Страница 2 из 2
Armada161
Да, все понял, спасибо за помощь!!! Wink
Manah
Armada161 писал(а):

Менял сегодня бензиновый фильтр но по прежнему глохнет


На месте когда стоишь глохнет? Или на ходу?
Armada161
Как это происходит- прогрел чуть едешь, нормально потом к примеру светофор включае нейтральную и она глохнет. Приходится в то время когда она катится прогаться со сцепления. И если дальше пробка пару раз заглохнешь а потом в пробке если на первой или второй передаче то обороты держит но они понижены. Был у инжекторщика менял дачик холостого, чистил форсунки. Не помогло. Потом проверил давление бензибна в рампе а там едва две атмосферы есть. Посоветовал поменять фильтр и бензонасос. Фильтр менял там какой то коричневый бензин был.Ну не помогло. Буду менять насос. Может быть из за насоса такая проблема?
vladvik2003
Поменяй датчик скорости.
т808
Armada161 писал(а):

менял дачик холостого


Нет такого датчика.
Armada161 писал(а):

Фильтр менял там какой то коричневый бензин был.


Значит нужно менять и сетку бензонасоса.
Armada161 писал(а):

проверил давление бензибна в рампе а там едва две атмосферы есть.


После замены сетки проверь с пережатой обраткой.
Если будет ниже 3,5 атм,то БН в топку.
Manah
vladvik2003 писал(а):

Поменяй датчик скорости.


Good
Согласен! Известная проблема GM - если глохнет при включении нейтралки, значит не работает датчик скорости!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

т808 писал(а):

Значит нужно менять и сетку бензонасоса.


А сетка у GM особенная Pardon Бывает сложно найти!!
Armada161
бензонасос весь переделанный да залатанный. Решил полностью в сборе заменить. Заменил лопнула трубка бензопровода... (ветхая была) или от е**ческого давления Smile Завтра быду менять. Звонил предыдущему хозяину он сказал это датчик скорости. Ну я и в инэте читал про это. Ну если посудить она у меня глохнет к примеру и я завожусь со сцепления и обототы после того как завелся плавают... и как бы датчик тут маловероятный фактор.
Ну завтра будет известно Smile

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Manah писал(а):

Armada161 писал(а):

Менял сегодня бензиновый фильтр но по прежнему глохнет


На месте когда стоишь глохнет? Или на ходу?


ну бывает с 3, 4 раза заводится. На ровном месте не глохнет. А если в пробке ехать, там где небольшой газок и скорость то держит обороты и не глохнет. НО!! спустя пару заглохов в пробке
Armada161
Заменил бензонасос с трубками всеми- одно и тош...
Теперь попробую датичк скорости заменить. Он только GM подойдет или как? Он в таком же дефиците как и дмрв?
gr67
Armada161 писал(а):

только GM


У него круглый разъем ,у БОШа - квадрат.Брать надо 6-импульсный.
т808
Armada161 писал(а):

попробую датичк скорости заменить.


Свой сначала проверь !
gr67 писал(а):

У него круглый разъем ,у БОШа - квадрат.


Разъем заменить можно.
gr67
т808 писал(а):

Разъем заменить можно.


Это тебе раз плюнуть...А у человека прблемы, может, с паяльником.
т808
gr67 писал(а):

А у человека прблемы, может, с паяльником.


Вот и пусть учится - и деньги сбережет,и по жизни пригодится.
gr67
т808 писал(а):

Вот и пусть учится


Люди-то разные бывают...Гарик, тот категорически отказывается учится паять facepalm
.kkursor
gr67
Он и впрыскивать категорически отказывается. supercool карбюрирует себе в гараже потихоньку холодными зимними вечерами, пока никто не видит... pst
Ничоничо, пересядет на инж - обратно тягачом не утащишь... supercool
Manah
Armada161 писал(а):

Теперь попробую датичк скорости заменить.


Панель низкая? Спидометр работает? Посмотри для начала, там вообще датчик скорости стоит сейчас?? На родных GMовских датчиках есть проблема - валик внутри пластмассовый, часто ламается! Я у себя на рынке покупал пару лет назад с железным валиком, и круглым разъемом! Но найти их реально сложно Pardon Был бы ты с Украины - не вопрос, переслал бы тебе "Новой почтой" Drinks or Beer
Armada161
Manah писал(а):

Armada161 писал(а):

Теперь попробую датичк скорости заменить.


Панель низкая? Спидометр работает? Посмотри для начала, там вообще датчик скорости стоит сейчас?? На родных GMовских датчиках есть проблема - валик внутри пластмассовый, часто ламается! Я у себя на рынке покупал пару лет назад с железным валиком, и круглым разъемом! Но найти их реально сложно Pardon Был бы ты с Украины - не вопрос, переслал бы тебе "Новой почтой" Drinks or Beer


Высокая панель, спидометр не работает вообще и не мотает пробег. Смотрел спец и сказал по всей видимости там датчик.
Паять умею и брат у меня спец по ремонту плат, пайки и т.п Smile Есть племянник на украине в Николаеве Smile
т808
Armada161 писал(а):

Смотрел спец и сказал по всей видимости там датчик.


"По всей видимости" hehe
Нафига такой спец,если у тебя есть свой -
Armada161 писал(а):

брат у меня спец по ремонту плат


Вот он тебе и сделает. Good
Ему лишь нужно объяснить принцип работы спидометра и ДС.
Armada161
смех смехом Smile инжекторщик который не смог влезть в мой инжектор сказал что надо чистить бак facepalm
т808
Armada161 писал(а):

надо чистить бак


Может и надо,но это ты САМ должен проверить,вытащив из бака бензонасос и заглянув внутрь.
Заодно проверишь не засрана ли сетка насоса.
Armada161 писал(а):

смех смехом


Можешь и дальше смеяться,катаясь без спидометра и глохня на каждом перекрестке. Pardon
Если хочешь починить,зови к компу брата - ему будет проще объяснить как искать неисправность.

Кстати!
Сообщение лучше предварять цитатой.
Полностью цитата не нужна,поэтому кнопкой "цитата" в правом верхнем углу поста не пользуемся,
а выделяем нужное мышкой и нажимаем в профиле на "цитировать.
kulibin82
Armada161
Ну что,решил проблему? Пиши в личку, получится,помогу )), глянем ошибки, датчик скорости. Нас с GM как вымирающий вид.
Manah
Да че тут думать то msh Говорю, датчик скорости менять надо!! Armada161 загляни, он там вообще стоит хоть?? чтоб хоть было откуда фишку круглую взять, чтоб с обычного ДС спаять!
kulibin82
Manah писал(а):

Да че тут думать то msh Говорю, датчик скорости менять надо!! Armada161 загляни, он там вообще стоит хоть?? чтоб хоть было откуда фишку круглую взять, чтоб с обычного ДС спаять!


дык дс с круглым разьёмом не проблема купить.в любом магазине.
Manah
kulibin82 писал(а):

дык дс с круглым разьёмом не проблема купить.в любом магазине.


wwow А я в Харькове весь рынок (кстати, НЕмаленький Good ) когда-то облазил, чтоб найти ДС с железным валиком и круглой фишкой.
Armada161
Решил проблему... kulibin82 Помог мне Wink
Проблема была в ДС!!!
Всем спасибо за содействие и помощь Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы