Страница 2 из 2
combl4
Вадя™ писал(а):

нет хаты, но берем в кредит фф?
эка невидаль, берут и подороже тачки.
14 тык в месяц выплат неподьемно? ну знаете ли..
они , эти 14 жилье делают?
кстати, как умудрился кредитный продать то?


Есть комната, нужна хата.
14 т.р. мне не тяжело отдавать за тачку ниразу. Но вместе с выплатой 30 т.р. по ипотеке выходит уже 44, что уже подходит к критической отметке.

ПТС был в банке. Пришел с пачкой денег, погасил кредит, забрал ПТС, продал авто. Всё.
poliman
мда..вот так и живут, фокус за 800, а сами без халупы

ждем тему о покупке бнв 335

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

combl4 писал(а):

ПТС был в банке. Пришел с пачкой денег, погасил кредит, забрал ПТС, продал авто. Всё.


прально
поэтому рулит потреб кредит
combl4
poliman
ну куда уж без твоего авторитетного мнения pst
poliman писал(а):

поэтому рулит потреб кредит


рулит должность в компании, в которой на ежегодные премии люди могут придти в салон и купить жене новый мини купер на эту премию. supercool Если что, говорю знаю о чем, есть такой знакомый.
Maratos
masta
combl4 писал(а):

Если что, говорю знаю о чем, есть такой знакомый.


Маратос, перелогинься! 63
Un-real
как занимательно

Maratos
masta писал(а):

combl4 писал(а):

Если что, говорю знаю о чем, есть такой знакомый.


Маратос, перелогинься! 63


у меня таких нет. Так в месяц тыщ 400подымают максимум.
poliman
masta писал(а):

combl4 писал(а):

Если что, говорю знаю о чем, есть такой знакомый.


Маратос, перелогинься! 63

все бабки в обороте, виллы на сициалии строит pst
combl4
Сегодня второй раз залил полный бак и решил посчитать средний расход. Так как БК нету, пришлось считать вручную. После первого залитого полного бака обнулил суточный одометр и сегодня утром на заправке приехал на отметке 516км. На ГазпромНефть залил 48,5 литров (минусуем 1,5 литра на наепы АЗС, им же тоже хочется кушать икорку с маслом). Итого - примерно 47 литров на 515 км. Получается 9,13 л/100. В этот расход входят и воскресные 150км по КАДу, и будничные стояния в Питерских пробках. Не так уж и маловато, считаю для 1.6 При первом удобном случае хочу протеститровать расход на трассе.
PS по БК средний расход на ФФ3 показывал 10 л/100.
Цифра
combl4 писал(а):

ну куда уж без твоего авторитетного мнения


Ну он в целом прав. Я в начале 200х, когда на съемной жил, на хату копил, пешком ходил, хотя денег на счете было на нулевый ФФ1 с магазина, что по тем временам было убер круто (как раз тока-тока завод во Всеволжске запустили). Но крепился, ибо в приоритетах автомобиль был далеко не наверху.
combl4
Hexff
внимательно читаем. У меня было и есть где жить. Мне ни разу не напряжно было слюнявить каждый месяц по 14 рублей за тачку. Тем более за такую можно было бы и поболее отдавать. Мне просто стало необходимо улучшить жилищные условия. Wink
Ладно, тема не о хате.
Цифра
combl4
Ладно. Разница 2,0 -> 1,6 критично ощущается?
combl4
Hexff
не то, чтобы критично, но она есть, естесственно. Тем более за 10 лет от 100 лысых осталось дай бог 90. Но и, если нужно притопить, позади не остаешься. Крутим до 4-5 тыс. и бодро вполне себе едем. Smile Тут еще большую роль играют ЕВРО-3, а не 5.
Повторюсь - для города отлично. Ну на трассе уже да, стараешься лишний раз не выскакивать на левый ряд/встречку. Smile
Цифра
combl4
И последнее. Как ты считаешь ФФ3 за 800 и ФФ1 за 200... во сколько раз лучше первое? Хотелось бы послушать мысли о получении или разочаровании ожидаемого. Вкратце сравнить.
combl4
Hexff
хороший вопрос )))
честно - это два практически одинаковых автомобиля, которые выполняют одну и ту же роль - перевозку одной или нескольких задниц из т.А в т.Б. Всё остальное - плата за комфорт. ФФ3 была новой, непропуканной, с хорошим запахом новой машины внутри, с офигенными сидушками, с хорошей шумкой, с хорошим би-ксеноновым светом, с автоматом, с 7-цветовой декоративной подсветкой салона... Да, это красиво и удобно. Но главная роль у этих двух машин одна, которую я озвучил выше.
И я сейчас, находясь за рулем ФФ1 после ФФ3 не чувствую себя ни ущимленным, ни ущербным. Я просто еду. Не так комфортно, как раньше, но еду-то так же. Smile
combl4
На днях поменял ремень грм. Купил комплект ремень+ролик Contitech. 2т.р. +4т. - работа.
combl4
181т.км. - замена паразитного и натяжного роликов для ремня навесного оборудования. Причина - усталость.
182т.км. - замена сцепления+шаровые
Насчет сцепления подозревал еще зимой. На днях он сдался. Пришлось выложиться. купил LUK. 6700 за комплект (диск, корзина, выжимной) + 6000 работа.
Вот такие дела. Smile
combl4
Всем привет! Давно сюда не заходил.
А тем временем он еще ездит! gpn
Правда, думаю продавать его и покупать что-нибудь посвежее. Через несколько недель должны перечислить налоговый вычет с квартиры, которые я скорее всего пущу на обновление семейного автопарка.
На примете три модели - Тиида, ФФ2 рестайл и Астра Н.
Как ни странно, но в сарай уже не упираюсь. Бюджет позволит купить автоповозку 2008-2009 гг.
Думаю. Smile
AlexYur555
combl4 писал(а):

Тиида, ФФ2 рестайл и Астра Н


я за фокус. Ипотека закончилась?
combl4
AlexYur555
Нет пока. Но ЧДП делал уже. Слегка полегче стало. Smile
Хотел и вычет пустить на ЧДП, но моему нынешнему Форду осталось очень недолго жить в том состоянии, в каком он сейчас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы