Страница 2 из 2
Inf1nity21093
odolen писал(а):

при разнице в цене между нуждином и мм(или рожковым) в 500-800 рэ..брать нуждина как бэ


а на 8вэ чо брать-то кроме нуждина?
odolen
Inf1nity21093 писал(а):


а на 8вэ чо брать-то кроме нуждина?


че брать-че брать...?...во...берешь 8ве, несешь на помойку, потом берешь 16ве,присераешь на тас...????....profit Pardon
х123ас
odolen писал(а):

х123ас писал(а):


сейчас нуждин уже не дешев

все равно дешевле других.


при разнице в цене между нуждином и мм(или рожковым) в 500-800 рэ..брать нуждина как бэ facepalm[/quote]н...й этого рожкова, кулаки красивые, но не едет, качество посредственное, я после его мс08 как то резко мнение о нем поменял. Думал это особенность мотора, но пообщавшись с Квазаром (который был оф. диллером окб двигатель) понял что это особенноть валов.
Serg_x
мм52/52 10.0/285 едут лучше и дальше нуждина 10.05/308. А главное работают тише и дольше.
Vik
ГЫ-ГЫ писал(а):

валы 9.0 290 нуждин в 1,5 0,5

Дык TopicStarter вроде ресурс хотел какойто...
Stels_dust
х123ас
Тоже ребята обжигались об красивые кулачки Рожкова hehe
Вроде все ничтяк, и клапана вроде не зависают и тяга ровная без подрывов...только вот стольник лучше едет Razz
Serg_x
Это у кого как Smile
epatazh
Stels_dust

касп говорит, что стольников валит всегда лучше потому что сколько раз он мерял фазу у стольника всегда фаза шире была.

но фаза конечно не показатель, что валит лучше.

Smile
Drifter
Stels_dust
Ну не знаю прям точных времен... Я сказал на вскидку...
Stels_dust
Drifter
15 сек хорошее время для повседневной тачки Smile Вполне
resdo
А что кроме стандартного ресса посоветуете?
МегаVolt
resdo
могу предложить вот такой



Smile
IDF
Inf1nity21093 писал(а):

odolen писал(а):

при разнице в цене между нуждином и мм(или рожковым) в 500-800 рэ..брать нуждина как бэ


а на 8вэ чо брать-то кроме нуждина?

ММ, Стольников, СТИ. Wink
х123ас
IDF писал(а):

СТИ.


пробовал? Говорят что не едут они на 8вэ Pardon
IDF
х123ас
Только 11,2 что с меньшей фазой и не долго. А другой - "бр-бр" все лежит и ждет когда под пружинки бошку доработаю, а мне все некогда facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мне вообще на 8вэ очень нравится мм 66. Good
х123ас
IDF писал(а):

Мне вообще на 8вэ очень нравится мм 66.


расскажи как он? Чёт о нём ни одного отчёта толкового не читал.
IDF
х123ас
А что рассказывать то, сам понимаешь все от конфигурации и от настройки, на 1,5 карб, СЖ 10,5- 10,8, пиленые каналы 33/30 и доработанная КС выглядело так - вполне приличные ровные низы, в районе 4000- 4500 пинок и после 7000 еще один. В 8500 закручивали вполне легко, при одинаковых кпп ( 7/4,1 ) эта восьмерка порвала немало приор на валах. Башня пережила 2 сток низа, сейчас продана. cry
х123ас
IDF писал(а):

х123ас
А что рассказывать то, сам понимаешь все от конфигурации и от настройки, на 1,5 карб, СЖ 10,5- 10,8, пиленые каналы 33/30 и доработанная КС выглядело так - вполне приличные ровные низы, в районе 4000- 4500 пинок и после 7000 еще один. В 8500 закручивали вполне легко, при одинаковых кпп ( 7/4,1 ) эта восьмерка порвала немало приор на валах. Башня пережила 2 сток низа, сейчас продана.


Спс, интереснаый вал. Может опробую...
IDF
х123ас
Ну иногда он проскакивает в барахолках, правда последний раз я его не успел урвать. На инже 2 пинок уже не наблюдался кстати.
х123ас
IDF писал(а):

х123ас
Ну иногда он проскакивает в барахолках, правда последний раз я его не успел урвать. На инже 2 пинок уже не наблюдался кстати.


сто лет его не видел. На инже наверное первый пинок не прекращается Very Happy
ГЫ-ГЫ
Vik писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

валы 9.0 290 нуждин в 1,5 0,5

Дык TopicStarter вроде ресурс хотел какойто...


в чем проблема?
webmines
Ща буду обкидан г#$@ом но: 1,8 16вэ на чуть пиленой башке и паук 4-2-1 далее СТОК. На этом успокоиться и получать удовольствие на трассе))
Vik
webmines писал(а):

1,8 16вэ на чуть пиленой башке и паук 4-2-1 далее СТОК

Сток-валов не маловато будет?
webmines
Vik
Ну как бэ 128 заводскому мотору сток валов же вполне хватает) зато ровные холостые и хорошие низы) в середине и сверху чуть получше продувка засчет пиленой башни и паука...
х123ас
Соглашусь с Максом, но я бы добавил рес, хотя бы м-павер.
webmines
х123ас
Да, не короткий но больший по производительности рес тоже бы не помешал бы, но это плюс к бюджету...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы