Страница 2 из 2
bk
Детский сад, горшки в ромашку!!!
смеялся до слез.... :-D Smile :-D Smile :-D Smile
603
гы, так и вижу парня в красном тренике, ПРИКЛАДЫВАЮЩЕМ спойлер к приличным тачкам, а потом 3.14дующего от злобных хозяев... не зря ж треник одел...
Atlant
Хм.... Confused Антикрыло нагружает заднюю ось, без соответсвующего переднего антикрыла передняя ось разгружается. Для переднеприводных автомобилей наредкость "нужное" приобретение
n796
NordiX писал(а):

HotDog (ex Kiss) писал(а):

А этот-то, в красном костюме - в два этажа их пердолить собрался???

Мастера, мля, и это переднеприводных машинах....я плакаль...

А уж на А6 с 1.8Т без этого просто никак - такая МАЩА просто ужас!!!



Мля, я просто рыдал.....
Страна деревянных буратин .... Ахтунг, дауны он лайн...




А этот-то, в красном костюме - в два этажа их пердолить собрался???

Мастера, мля, и это переднеприводных машинах....я плакаль...

А уж на А6 с 1.8Т без этого просто никак - такая МАЩА просто ужас!!!


Ржал так как после обкурки нарики рржут. Пришлось уйти из кабинета . Smile Smile Smile :cool:
astanovoy
О боже!!!!!! Будет только хуже!!! Вы в аэродинамической трубе эту конструкцию продували? А пороизводители большинчтва обвесов на ВАЗ?

ОТВЕТ НЕТ - НЕ ПРОДУВАЛОСЬ!!!

Вы меня извените, но такое крыло с ТАКОЙ ЗАДРАННОЙ ЗАДНИЦОЙ У 2110 как на фото будет только хуже.

Единственно нормальное - это Торгмашевский и Лукойловский кольцевой обвес - все остальное только для красоты.

Какая у Вас мощность мотора?
Vozhd
Когда же люди начнут думать перед тем как, что либо делать, или хотя бы почитали что ли литературу. ДА НЕБУДЕТ НИКАКОГО ТОЛКА до тех пор пока вы это крыло а аэродинамической трубе не испытаете!!!! или будет но хуже!!!! 8)
astanovoy
"Думать", а что это? Главное чтобы круто выглядело а остальное не важно Smile Smile Smile

"Если бы московские понты светились, то в Москве то же были бы белые ночи". :cool:
Николай Адамыч ex Rajah
Парис писал(а):


Вот здесь, по этому вопросу,много чего дельного написано:
http://www.bmwmsk.ru/vb/showthread.php?s=7f341e7760147d134923836907809a7f&threadid=36871
Почитайте!



Абстрагируясь от дурацкой затеи с крыльями, на приведенной ссылке редкостные уроды тусуются. Впрочем, ущербность бумероводов давно известна. Smile
Парис
Николай Адамыч ex Rajah писал(а):

Парис писал(а):


Вот здесь, по этому вопросу,много чего дельного написано:
http://www.bmwmsk.ru/vb/showthread.php?s=7f341e7760147d134923836907809a7f&threadid=36871
Почитайте!



Абстрагируясь от дурацкой затеи с крыльями, на приведенной ссылке редкостные уроды тусуются. Впрочем, ущербность бумероводов давно известна. Smile


Да уж, Адамычам, там явно не место! Smile Прибьют! (для начала не сильно) Laughing Laughing Laughing
Николай Адамыч ex Rajah
Парис писал(а):

Николай Адамыч ex Rajah писал(а):

Парис писал(а):


Вот здесь, по этому вопросу,много чего дельного написано:
http://www.bmwmsk.ru/vb/showthread.php?s=7f341e7760147d134923836907809a7f&threadid=36871
Почитайте!



Абстрагируясь от дурацкой затеи с крыльями, на приведенной ссылке редкостные уроды тусуются. Впрочем, ущербность бумероводов давно известна. Smile


Да уж, Адамычам, там явно не место! Smile Прибьют! (для начала не сильно) Laughing Laughing Laughing



Ну, тебя красавчик, такие уроды тем более могут употребить по назначению (в соответствии с ником), если против стада попрешь. :-D

А мне там делать нечего. Нет нужды ни общаться, ни объяснять что-то страдающим необоснованным нарциссизмом хамам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы