BMW 320dx F30 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#276:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 15:26
Долбодятел писал(а):

http://nikolagrek.livejournal.com/119656.html так, в тему

Выложи потом вторую часть Wink

Добавлено спустя 42 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

Долбодятел писал(а):

http://nikolagrek.livejournal.com/119656.html так, в тему


Вывод: кривая сигналка, её вырвали и всё поехало. При чём тут это?

Нечетатель.. Ты все же почитай, там занятно и главное правда. Про пластик особенно. Санег тебе может порассказать. pst

#277:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 15:37
Долбодятел писал(а):

http://nikolagrek.livejournal.com/119656.html так, в тему



pst отличный слог Good буду следить за журнальчиком

#278:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 15:42
Kirill111 писал(а):

Нечетатель.. Ты все же почитай, там занятно и главное правда. Про пластик особенно.


Это я прочитал. Финал - да. А до этого все проблемы в течении многих дней разбирательств были в том, что кривые руки полезли туда плюс в кривой сигналке, которая до этого ставилась кривыми руками. Pardon

Машина 10 лет обслуживалась и эксплуатировалась арами, фигли они хотели? 63

#279:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 15:43
Де Ниро епт 63



Добавлено спустя 36 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нечетатель.. Ты все же почитай, там занятно и главное правда. Про пластик особенно.


Это я прочитал. Финал - да. А до этого все проблемы в течении многих дней разбирательств были в том

что система подачи топлива спроектирована муд***ми и излишне усложнена Pardon

#280:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 16:03
так в хапятом помимо шлангов-быстросъёмных муфт и тройников сделанных прессованного гoвна, такой-же педобак как в койене,
и трубки в развале блока тоже есть, и какой удак это всё придумал, думал я, созерцая всё уёпство конструкции, хуже только японские мотоциклы ROFL

#281:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 16:11
Санёг писал(а):

так в хапятом помимо шлангов-быстросъёмных муфт и тройников сделанных прессованного гoвна, такой-же педобак как в койене,
и трубки в развале блока тоже есть, и какой удак это всё придумал, думал я, созерцая всё уёпство конструкции, хуже только японские мотоциклы ROFL

Дык в одно время одними маркетологами проектировались Pardon

#282:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 16:18
Мне кажется эти переусложнения конструкции на одной уровне со всякими электро управляемыми термостатами. Для чего-то же заморачиваются, хотя и можно сделать проще.
#283:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 16:35
электро термостат - дань экологии, а гoвно в качестве материалов при изготовлении ответственных деталей - дань экономии
Razz

#284:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 16:41
И слова созвучные. lol1

А кайен же брат туарега. Там такая же фигня?

#285:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 17:06
А где продолжение? lol1
#286:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 21:19
Санёг писал(а):

так в хапятом помимо шлангов-быстросъёмных муфт и тройников сделанных прессованного гoвна, такой-же педобак как в койене,
и трубки в развале блока тоже есть, и какой удак это всё придумал, думал я, созерцая всё уёпство конструкции, хуже только японские мотоциклы ROFL




Воооооот... gpn Сознался наконец-то... hehe

#287:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 21:44
SeaRunner писал(а):




Воооооот... gpn Сознался наконец-то... hehe

ты иди коровьим помётом свой мпс обмажь, и дробью постреляй pst

#288:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 22:20
Санёг писал(а):

SeaRunner писал(а):




Воооооот... gpn Сознался наконец-то... hehe

ты иди коровьим помётом свой мпс обмажь, и дробью постреляй pst



Остынь, оловянная каска на ипонском моцоцикле.... supercool

#289:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2014 22:45
Судя по болтовне и видяхам из той ссылки покрытие зачётное для говномеса и не только. Неужто и впрямь пальцем царапается? Прямо не знаешь, кому верить.

Самому разве что затестить и сделать выводы, но у меня и так пластик некрашеный по кругу, да и не говномес, так что не нужно как будто бы.

SeaRunner
Залейся им и ждём отчёта по эксплуатации. Pardon

#290:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2014 09:23
-=GaLaN=- писал(а):

Судя по болтовне и видяхам из той ссылки покрытие зачётное для говномеса и не только. Неужто и впрямь пальцем царапается? Прямо не знаешь, кому верить.

Самому разве что затестить и сделать выводы, но у меня и так пластик некрашеный по кругу, да и не говномес, так что не нужно как будто бы.

SeaRunner
Залейся им и ждём отчёта по эксплуатации. Pardon



хошь приезжай в гости поцарапаешь, заодно поугораешь как люди верят что всё ништяк

#291:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2014 09:59
http://nikolagrek.livejournal.com/119970.html
#292:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2014 10:09
Жжот чувачок 63
#293:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2014 11:20
Почитал в этом жж по ссылке про мерин с пневмой, тоже ржака hehe
#294:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2014 23:31
Ну вы даете, грек - это такой баянище, а вы его только открыли для себя.

Еще прикольный белорус есть в жж, uncle-sam со своим корч-сервисом. gpn

#295:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 00:10
-=GaLaN=- писал(а):

Судя по болтовне и видяхам из той ссылки покрытие зачётное для говномеса и не только. Неужто и впрямь пальцем царапается?


Только если палец стальной, а ноготь на нем алмазный. Местные икзперды только бла-бла-бла делать умеют. supercool


-=GaLaN=- писал(а):

Прямо не знаешь, кому верить.

Самому разве что затестить и сделать выводы, но у меня и так пластик некрашеный по кругу, да и не говномес, так что не нужно как будто бы.

SeaRunner
Залейся им и ждём отчёта по эксплуатации. Pardon



Тут местные бэнэвисты тему закрыли, так что не дождетесь. На драйве отпишусь, когда сделают. Будет это не раньше ноября - там ребята заказами загружены на 2 месяца уже. supercool
Выглядеть будет примерно так:


#296:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 00:13
SeaRunner писал(а):

На драйве отпишусь, когда сделают. Будет это не раньше ноября - там ребята заказами загружены на 2 месяца уже.


Гуд, интересно будет почитать. Мне у квадрика железные кенгурины чем-то неубиваемым покрыть хочется.

Добавлено спустя 48 секунд:

SeaRunner писал(а):

Выглядеть будет примерно так:


Да выглядит-то норм, интересны дальнейшая эксплуатация и характеристики.

#297:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 00:14
facepalm
#298:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 00:18
maclein писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Судя по болтовне и видяхам из той ссылки покрытие зачётное для говномеса и не только. Неужто и впрямь пальцем царапается? Прямо не знаешь, кому верить.

Самому разве что затестить и сделать выводы, но у меня и так пластик некрашеный по кругу, да и не говномес, так что не нужно как будто бы.

SeaRunner
Залейся им и ждём отчёта по эксплуатации. Pardon



хошь приезжай в гости поцарапаешь, заодно поугораешь как люди верят что всё ништяк



Вот тайета после окраски:




А вот она же после того как приложилась бампером о пень (вмятина справа):



Покрытие деформировалось вместе с бампером, но осталось на месте. Давай пеши дальше про ноготь, я клоунов люблю Good


Хотя может твоему другану из баллончика г#$@ом каким-то китайским побрызгали в гараже и такой эффект получился, я х.з. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

SeaRunner писал(а):

На драйве отпишусь, когда сделают. Будет это не раньше ноября - там ребята заказами загружены на 2 месяца уже.


Гуд, интересно будет почитать. Мне у квадрика железные кенгурины чем-то неубиваемым покрыть хочется.

Добавлено спустя 48 секунд:

SeaRunner писал(а):

Выглядеть будет примерно так:


Да выглядит-то норм, интересны дальнейшая эксплуатация и характеристики.



А чего ему будет? supercool Деревья бампером я валить не собираюсь, от камешков на трассе и веток в лесу вполне защитит. Всяко лучше, чем родная краска (полное г@$но). Это единственная претензия к машине, правда, весьма существенная. Способ решения - выше.

#299:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 00:22
ты чо облить решил? pst уже гниет по кругу? pst
#300:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 00:26
RoN писал(а):

ты чо облить решил? pst уже гниет по кругу? pst



Чего интересуешься? Тебе уже поздно обливать, там уже все сгнило, на асфальт отгнившие детали падают, еле успеваешь их подхватывать.... ROFL




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 12 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU