Беговые лыжи и всё о них [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1201:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 20:47
Подарили купоны триала. Взял с дочкой на двоих. Купил нис платформы. Прикручу и с лыж крепы поставлю. И две пятки наверно под разный размер.

radikal

#1202:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 00:15
Так походу пятки у нис платформы надо пилить чтоб влезло две под 48 и 35 размеры ботинок. Хорошо что в Спортмастере они по 200р))

официальный радикал

#1203:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 09:17
Ну ладно ещё крепления, но сами ролики нафиг пендоские брать? Какой смысл? Алюминиевая труба, два подша и два колеса. Без всяких трещеток... Тока цена дороже в несколько раз facepalm
#1204:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 09:23
Люрр писал(а):

Ну ладно ещё крепления, но сами ролики нафиг пендоские брать? Какой смысл? Алюминиевая труба, два подша и два колеса. Без всяких трещеток... Тока цена дороже в несколько раз facepalm



Других нет. Везде дороже. Да и купоны на 5кр надо было потратить.

#1205:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 09:51
Alex-vs-VAZ писал(а):

Люрр писал(а):

Ну ладно ещё крепления, но сами ролики нафиг пендоские брать? Какой смысл? Алюминиевая труба, два подша и два колеса. Без всяких трещеток... Тока цена дороже в несколько раз facepalm



Других нет. Везде дороже. Да и купоны на 5кр надо было потратить.

сколько вышли?

#1206:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 09:53
горнолыжники есть тут?
#1207:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 10:44
BPSNSK писал(а):

горнолыжники есть тут?

я

#1208:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 11:00
BPSNSK писал(а):

горнолыжники есть тут?


Есть отдельная тема.

В свое время специально разделили горные и беговые.

#1209:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 11:16
Люрр
Gravesen
Зачёт! Пойду искать тему Wink

#1210:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 18:59
Люрр писал(а):

P@hen писал(а):

Люрр писал(а):

знать то знаю, но классику терпеть не могу.



Правильная классика посложнее конька будет. Wink

ну как кататься классикой, когда лыжи без насечек под конек?



Никак! Только путем приобретения правильных классических лыж под твой рост и вес. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Подарили купоны триала. Взял с дочкой на двоих. Купил нис платформы. Прикручу и с лыж крепы поставлю. И две пятки наверно под разный размер.

radikal



Good

Эхх, мне бы кто купонов подкинул на 5 т.р. )

#1211:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 19:28
Люрр писал(а):

классику терпеть не могу. Да и лыжи у меня назад едут. Ему купил с насечкой. Он нормально шпарит. Самое главное ему нравится


Ты либо:
1) не мажешь мазью под температуру;
2) либо лыжи не подбирал себе под свой вес.
Третьего не дано Pardon
Ну, если ещё без палок ходишь. Но без палок ходят либо на охотничьих лыжах, либо на лямпах (вариация лыж для охоты)..
а рифление на классике - только для детей... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Сегодня закрыл лыжный сезон 2017-2018 годов... cry

#1212:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 20:19
Послушай товарищ, я не люблю классику ибо не люблю! Конек это чума! Онли конек! И скоростные спуски! И да, я иногда катаюсь без палок, но КОНЬКОМ! И лыжи у меня за 1000р, потому как у нас пилять нет профи трасс! Нет! Понимаешь? Вообще нет! Там собаки срут и шишки кругом, накой мне лыжи за 30тыр, если я на них по собачьему гавну езжу? Трассы нет! Челябинск очень бедный город.... pst
#1213:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 20:59
Люрр писал(а):

Послушай товарищ, я не люблю классику ибо не люблю! Конек это чума! Онли конек! И скоростные спуски! И да, я иногда катаюсь без палок, но КОНЬКОМ! И лыжи у меня за 1000р, потому как у нас пилять нет профи трасс! Нет! Понимаешь? Вообще нет! Там собаки срут и шишки кругом, накой мне лыжи за 30тыр, если я на них по собачьему гавну езжу? Трассы нет! Челябинск очень бедный город.... pst



Ну ты поищи там. Наверняка есть трасса. В бомж Волочке на 45тыр жителей и то есть трасса. она на моих фото выше.

#1214:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 21:26
Alex-vs-VAZ писал(а):

Люрр писал(а):

Послушай товарищ, я не люблю классику ибо не люблю! Конек это чума! Онли конек! И скоростные спуски! И да, я иногда катаюсь без палок, но КОНЬКОМ! И лыжи у меня за 1000р, потому как у нас пилять нет профи трасс! Нет! Понимаешь? Вообще нет! Там собаки срут и шишки кругом, накой мне лыжи за 30тыр, если я на них по собачьему гавну езжу? Трассы нет! Челябинск очень бедный город.... pst



Ну ты поищи там. Наверняка есть трасса. В бомж Волочке на 45тыр жителей и то есть трасса. она на моих фото выше.

Саша, пжлста давай просто не будем про Челябинск и лыжные трассы, ибо это больная тема из за которой я скорее всего перееду в башкиртостан....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

У нас губер полная мразь уже сидит 2,5года и мэр тефтель - ещё хуже. Они спецом ничего не делают для спорта. Златоуст, маленький город в чел.области - там открыли биатлонный комплекс, а челяба это нищая помойка на 1,5млн человеком.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Все трассы у нас в городе - это чисто любительские, их укатывают максимум 1 раз в месяц дедушки на стареньких буранах. Все эти трассы посреди леса. Малейшей дуновение ветра - все в ветках и палках. Лыжи убиыаются за месяц. Я уже смирился. Челябинск не лыжный город, город красного/белого...

#1215:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:18
Люрр писал(а):

Саша


Лёша hehe

#1216:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:52
Прикрутил gpn

Coinmarketcap Telegram Bot

#1217:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:48
Катнули. Горки пипец. Убиться как нефиг делать. Ребенка спускал на плечах. Аттракцион похлеще американских горок.

Coinmarketcap Telegram Bot

#1218:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2018 18:45
после урагана в прошлые выхи


#1219:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 11:41
gpn

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=XP1qZem20oM

#1220:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 11:44
Good

А вниз более полого или так же? Страшноватая горка для роллеров hehe

#1221:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 11:49
Turner писал(а):

Good

А вниз более полого или так же? Страшноватая горка для роллеров hehe



вниз там в лесу еще больше и круче горки с резкими поворотами и поперечным спец уклоном асфальта градусов 30 чтоб не вылететь. как на американских горках. Ребенка там на лыжной палке спускаю до нижней трети горки. Иначе есть риск улететь в сосны. Не уверен что кому то на быстрых роллерах там вообще реально пройти поворот. Надо медленные.

#1222:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 09:14
rlzz
#1223:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 11:51
Я тоже катался на лыжеролерах
#1224:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:15
Alex-vs-VAZ
Алексей зачОд!!! gpn

Но роллеры я манал 63 Не собрать если что ROFL
Сейчас бегаю трусцой чтоб трусцы не упали, тошню часок-час-десять со средней 7.5 км/ч.

#1225:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:50
Gravesen писал(а):

Alex-vs-VAZ
Алексей зачОд!!! gpn

Но роллеры я манал 63 Не собрать если что ROFL
Сейчас бегаю трусцой чтоб трусцы не упали, тошню часок-час-десять со средней 7.5 км/ч.



я сам осенью покатаю их чтоб мышцы вспомнили. Мои лыжные боты с моим весом их не держат, либо скотчем обматывать как тут:

https://www.instagram.com/p/BkuHT7Ihlvs/?utm_source=ig_embed

Имитации прикольнее, но жарковато сейчас для них. Вел норм в жару.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 49 из 96
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU