Страница 50 из 96
Turner
Alex-vs-VAZ писал(а):

https://www.instagram.com/p/BkuHT7Ihlvs/?utm_source=ig_embed



Народ сразу наколенники советует)) Нехило у нее передние колесики сточены, пора менять.
Люрр
Вообщем лыжероллеры это безусловно точная копия беговых лыж. Нагрузка на мышца такая же. Но! Даже если ты не падаешь , все равно гдето зацепишься ботинками, они ацке царапаются. И эта жара невозможная. Зимой то хорошо, расстегнулся и все кайф. А летом, можно просто сдохнуть. Вообщем очень тяжело летом, все таки велосипед лучше для лета. Но я не жалею , что купил лыжероллеры.
Alex-vs-VAZ
для ребенка плюсы такие вижу в роллерах помимо физухи.

1. учит переставлять лыжи в поворотах вместо плуга. быстрее ногами перебирать.

2. палками лучше работает. Если чуть не так и не ровно воткнешь, то в асфальт не воткнется как в снег.

3. равновесие/координация развивается.

минус это опасно(
Люрр
Но за все лето я один раз упал и то только на одно колено, когда просто затупил, что обочине камни , а не снег. ROFL Но я катаюсь на спецтрассе в башкирии, в челябинске нормальных трасс нет.
Turner
Люрр

Дочку лехи то обгонишь?
Люрр
Turner писал(а):

Люрр

Дочку лехи то обгонишь?



Сына не велике обгоняю pst
Гомер Симпсон
Гуляя вчера, зашел в Триал Спорт.
Ну и прикупил на новый сезон Rossignol X-IUM CLASSIC WCS NIS 2016 модельного года, сборка - Испания, всего за 9 тыр gpn Самое интересное, что Украинские дельты у рыськи стоят от 12 штук facepalm Куда смотрят маркетологи????
В первой половине сентября в Триал начнут завозить товар к новому зимнему сезону, ну и ценники подрастут.
FHR
при нынешних сопливых зимах ценники врядли вырастут. я в 15г в Триале боты Россиньол взял по демшану и спугнул зимы, не более 14 выходов в сезон, стоят у шкапчике как новенькие
Гомер Симпсон
FHR
в Сыктыкбрыке зимы бывают всегда gpn
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):

FHR
в Сыктыкбрыке зимы бывают всегда gpn


gpn
Turner
Эх комяки комяки... Раньше ваши автобусами к нам на яльчик приезжали, когда мы летом там тренькались. Сплошь лыжники, там лесная дорога асфальтовая была ровная, километров 8, вот они круглыми сутками на роллерах впахивали.
Gravesen
Turner писал(а):

Эх комяки комяки... Раньше ваши автобусами к нам на яльчик приезжали, когда мы летом там тренькались. Сплошь лыжники, там лесная дорога асфальтовая была ровная, километров 8, вот они круглыми сутками на роллерах впахивали.


Видимо сейчас сборы в других местах. Роллеры то никуда не делись Pardon
Гомер Симпсон
Gravesen писал(а):

Turner писал(а):

Эх комяки комяки... Раньше ваши автобусами к нам на яльчик приезжали, когда мы летом там тренькались. Сплошь лыжники, там лесная дорога асфальтовая была ровная, километров 8, вот они круглыми сутками на роллерах впахивали.


Видимо сейчас сборы в других местах. Роллеры то никуда не делись Pardon


на "Динамо" в эту субботу, кстати, их было много. Мешались под колесами моего велосипеда 63
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):

Gravesen писал(а):

Turner писал(а):

Эх комяки комяки... Раньше ваши автобусами к нам на яльчик приезжали, когда мы летом там тренькались. Сплошь лыжники, там лесная дорога асфальтовая была ровная, километров 8, вот они круглыми сутками на роллерах впахивали.


Видимо сейчас сборы в других местах. Роллеры то никуда не делись Pardon


на "Динамо" в эту субботу, кстати, их было много. Мешались под колесами моего велосипеда 63


Их каждый день много (ну конечно от погоды зависит).

А так эпично когда шастает народ, особенно с мелкими детьми, и несется чел на роллерах...

Зимой обратная картина....ватрушечники.
Alex-vs-VAZ
надо боты под конек взять. что там сейчас в моде? саломон? помню как то давно мерил, они самы удобные были, но снс. сейчас и на ннн они делают.
Gravesen
Alex-vs-VAZ писал(а):

надо боты под конек взять. что там сейчас в моде? саломон? помню как то давно мерил, они самы удобные были, но снс. сейчас и на ннн они делают.



Решил однозначно перейти на NNN, буду брать prolink. Cугубо для себя удобнее бот Cаломонов не вижу.
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

надо боты под конек взять. что там сейчас в моде? саломон? помню как то давно мерил, они самы удобные были, но снс. сейчас и на ннн они делают.



Решил однозначно перейти на NNN, буду брать prolink. Cугубо для себя удобнее бот Cаломонов не вижу.



сходил в триал нацепил топ росики: очень узкая колодка и 46 мне маловат. сходил в другой магаз где куча топа, но 47 там нет. Походу в МСК надо тащиться будет.
Гомер Симпсон
Gravesen писал(а):

Решил однозначно перейти на NNN, буду брать prolink. Cугубо для себя удобнее бот Cаломонов не вижу.


10 сентября в Триале выставят зимнюю коллекцию ботинок ))
В Спортсервисе (на К-М) тоже к середине месяца обещают привести хороший ассортимент
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):

Gravesen писал(а):

Решил однозначно перейти на NNN, буду брать prolink. Cугубо для себя удобнее бот Cаломонов не вижу.


10 сентября в Триале выставят зимнюю коллекцию ботинок ))
В Спортсервисе (на К-М) тоже к середине месяца обещают привести хороший ассортимент


Спортсервис лыжный шмурдяк обычно подвозит в октябре.
Триал Пролинками не торгует (по крайней мере прошлые сезоны).
Так то Спортсервис наше фсе, но...прорабатываю сейчас еще один вариант supercool

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):



сходил в триал нацепил топ росики: очень узкая колодка и 46 мне маловат. сходил в другой магаз где куча топа, но 47 там нет. Походу в МСК надо тащиться будет.



Россики да по отзывам узкие, и холодные
Альпины тоже холодные

За Мадшус не скажу. не катал.
Сало за 6 лет проявило себя положительно. От добра, добра не ищут.
Gravesen
Пришли Salo Prolink, брал в этом магазине ski-running.ru, Salomon RS carbon prolink 15000 руб.

+ доставка СДЭК и комиссия за перевод на карту СБ = 15700 руб.

Надо еще прикупить пару Кселераторов 2.0 и в принципе к зиме готов.

Последний раз редактировалось: Gravesen (04 Сентября 2018 17:39), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Gravesen писал(а):

Пришли Salo Prolink, брал в этом магазине эти https://ski-running.ru/products/begovye-botinki-salomon-rs-carbon-prolink-390831-nnn.

+ доставка СДЭК и комиссия за перевод на карту СБ = 15700 руб.

Надо еще прикупить пару Кселераторов 2.0 и в принципе к зиме готов.

запрашиваемая вами страница не существует
Gravesen
Люрр писал(а):

запрашиваемая вами страница не существует


нехороший человек, ну залезь там в каталог товаров найди лыжные ботинки - salomon - NNN - - Salomon RS carbon prolink: 15000 руб.
Люрр
Пролинков куча facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:



Добавлено спустя 16 секунд:

Такие?
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Пришли Salo Prolink, брал в этом магазине ski-running.ru, Salomon RS carbon prolink 15000 руб.

+ доставка СДЭК и комиссия за перевод на карту СБ = 15700 руб.

Надо еще прикупить пару Кселераторов 2.0 и в принципе к зиме готов.



что там с размерами у них в реальности по ноге? росики 46 малы. если по кросам асиксу то беру 48-49 это в см 30,5-31

по сало пишут 12-12,5 он же 47-48 30,5-31.
Люрр
Минусы сразу вижу. Верхний ремешок из кожзама. При сильной затяжке будет быстро изнашиваться. Надо, чтобы он пластиковый был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы