Страница 51 из 96
Alex-vs-VAZ
Gravesen
хочу БЕГОВЫЕ БОТИНКИ SALOMON S- RACE SK PRO PROLINK за 19900 с ремешком вторым
Люрр
Вот как тут



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Gravesen
хочу БЕГОВЫЕ БОТИНКИ SALOMON S- RACE SK PRO PROLINK за 19900 с ремешком вторым

вот такие класс

Turner
Я не понял, а че сало на ннн перешли? 15 лет то зачем тогда мозги ипли дауны facepalm
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Я не понял, а че сало на ннн перешли? 15 лет то зачем тогда мозги ипли дауны facepalm



сам в шоке. надо брать gpn дайте только размеров hehe
Gravesen
Alex-vs-VAZ писал(а):

Gravesen
хочу БЕГОВЫЕ БОТИНКИ SALOMON S- RACE SK PRO PROLINK за 19900 с ремешком вторым



Короче Алексей по размерам не скажу, мои на снс пилот имеют следующие параметры UK11/US11.5/EUR46/29.5 см. Я с продавцом обащался на предмет не поменял ли вдруг Саломон размерную сетку, он сказал все также, только колодка стала на NNN.
Поэтому такой же размер и взял.
Скажу еще так, что классические боты у Сало у меня на размер меньше, чем коньковые.
В лыжных ботинках с размером пролететь крайне не приятно.

По поводу "черно-синих" ботинок и с ремешком. Да они поновее, попонтовее, больше карбона. По поводу ремешка, продавец сказал что были случаи при масс-стартах что попадали в ремешок палкой соседи, соответственно ремешок расстегивался.

Ну я далеко не Рэмбо в лыжах поэтому мне эти ремешки, карбоны не к чему, да и ценник уже уползает за двадцатку Pardon
Поэтому остановился на старом, добром проверенном варианте.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Люрр писал(а):

Минусы сразу вижу. Верхний ремешок из кожзама. При сильной затяжке будет быстро изнашиваться. Надо, чтобы он пластиковый был



На снс пилотах за 5 сезонов ничего не износилось Pardon

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

дайте только размеров hehe


Для ориентира, чтобы высчитать размер hehe

У меня стопа 27.8 см (если промерять обведенный след на бумаге 63 ).
Коньковые боты UK11/US11.5/EUR46/29.5 см
Асиксы беговые по US 10.5 (28.25 см на язычке), Acиксы с гортексом (Sonoma-3) по US 11 (28.5 см).
Люрр
А почему ннн лучше снс, я на снс не катался ниразу?
Gravesen
Люрр писал(а):

А почему ннн лучше снс, я на снс не катался ниразу?


Они не лучше, снс пилот окуительная система. Но тенденция такова что практически на все лыжи лепится НИС-платформа. А сейчас Фишер и Россики перешли на IFP платформу под турнамик (на которые подходят боты NNN). Соотетственно лыж без платформы остались только у Сало и Атомика. Ну еще пока были Yoko. Т.е выбор лыж куда можно установить крепы СНС без изврата сужается.
И если НИС платформу засверливали под крепы СНС, то IFP уже никак (хотя некоторые умудрялись facepalm )

Маркетинг таков что система СНС на шурупах в скором времени вымрет (почти).
Alex-vs-VAZ
Gravesen
Alex-vs-VAZ писал(а):

приодел gpn


Ой ёй ёй!!! Good

Ну все, всем труба!!! gpn

Добавлено спустя 48 секунд:

И когда девочки фоткаются на носочек встают Smile
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):



И когда девочки фоткаются на носочек встают Smile



блин точно hehe


надо еще шапку. одло детские завезут через недельку.

стол на балкон поставил. еще что-то типо такого прикрутить на него

https://www.decathlon.ru/tiski-dl-begovyh-lyzh_e1-id_8518964.html
P@hen
Turner писал(а):

Я не понял, а че сало на ннн перешли? 15 лет то зачем тогда мозги ипли дауны facepalm



Ой вей че делается то! Ахренеть! lol1
svarnoi
Саломоны реально четкие боты которые молнией косой закрываются.Ни разу ног не промочил.Рекомендую.дажев раздолбаной тающей лыжне когда правильно зашнурованы воду держат на ура. Smile
Gravesen
Я кстати бу Боты снс и крепы пилоты на прошлой неделе влет продал, сам не ожидал.
Народе готовится у сезону.
svarnoi
Мне вчерась доложили что в машквэ на след неделе уже нуль т.е. зироу.так глядишь в октябре лыжня встанет Smile
zmey999
Люрр писал(а):

А почему ннн лучше снс, я на снс не катался ниразу?



задник забивается и колодка выше на снс - при классике помоему похер а коньком тока на ннн луча

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

приодел gpn



а моя тока пирожки трескает и пляшет на танцах, лисопед освоили а лыжи все никак facepalm
Гомер Симпсон
Gravesen писал(а):

Пришли Salo Prolink, брал в этом магазине ski-running.ru, Salomon RS carbon prolink 15000 руб.

+ доставка СДЭК и комиссия за перевод на карту СБ = 15700 руб.

Надо еще прикупить пару Кселераторов 2.0 и в принципе к зиме готов.


ну ты бесстрашный - в инет-магазине спортивную обувь покупать! supercool
Мне как-то с ЛаМоды левайсы непонятной размерности пришли, я после этого одежду в инет-магазинах не беру.... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

приодел gpn



Good gpn
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):


ну ты бесстрашный - в инет-магазине спортивную обувь покупать! supercool
Мне как-то с ЛаМоды левайсы непонятной размерности пришли, я после этого одежду в инет-магазинах не беру.... Pardon


Я много что в инет-магазинах беру. Да и тут продаван толковый, все обсудили заранее (если бы не подошли мог бы отправить назад), плюс старые боты были Сало, эти Сало, размерная сетка не менялась. По сути все тоже самое, только подошва другая.

ЗЫ. Что до левайсов, то я рэнглер техас пользую 36-32, можно хоть вслепую брать, и кроссы асиксы пару пар брал вслепую, у меня US 10.5, пока все четко было gpn Естественно нужно поштудировать инет на предмет больше/маломерности размеров конкретной модели. Считаю выгода в цене стоит того. А на той же ламоде или wb что не подошло можно спокойно отказаться.
Гомер Симпсон
Gravesen
согласен, отказаться можно. Только не люблю я эту суету, да и время на замену идёт (((((
Поэтому я и удивляюсь, что ты так доверился.. Тем более - спортивную обувь.. Тут бывает в магазине бывает примеряешь - то шов упирается куда-нибудь, то что-то неаккуратно пришито - можно поменять (что у меня часто и происходит), а тут - чисто на доверии к порядочности продавца )))
Ну, в любом случае, я рад, что у тебя всё подошло..
А я на выходных уделю время походам по магазинам - присмотрю, что привезли, примерю.... Мне на классику требования будут не такие жёсткие, как к конькам ))))
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):

Gravesen
согласен, отказаться можно. Только не люблю я эту суету, да и время на замену идёт (((((
Поэтому я и удивляюсь, что ты так доверился.. Тем более - спортивную обувь.. Тут бывает в магазине бывает примеряешь - то шов упирается куда-нибудь, то что-то неаккуратно пришито - можно поменять (что у меня часто и происходит), а тут - чисто на доверии к порядочности продавца )))
Ну, в любом случае, я рад, что у тебя всё подошло..
А я на выходных уделю время походам по магазинам - присмотрю, что привезли, примерю.... Мне на классику требования будут не такие жёсткие, как к конькам ))))


Проблема в том что в Сыре много чего нет, опять же что есть - нет размеров тд и тп. Ну а про доверии в конкретном случае - вроде магазин серьезный, не частник с авито с которым можно проколоться. Хотя этот магазин в Новосибирске и достаточно крупный, но я знаю что люди из Новосиба поупали кроссовки в нашем Спортсервисе так же дистанционно с отправкой. Коллеги с Томска приезжали тоже увлекаются лыжами, тоже у нас прикупились шмурдяком. Я еще удивился неужели в Томске нет лыже-бегового шмурдяка Pardon

Боты на классику? Я думаю что в наши лабазы еще не подвезли шмурдяк, хотя может чего для тебя подходящее из наличия есть.
Гомер Симпсон
Gravesen
не было подходящего размера ))))
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):

Gravesen
не было подходящего размера ))))



И ротофелла кселератор 2.0 нигде нет Pardon

В Октябре подвезут.
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Gravesen
не было подходящего размера ))))



И ротофелла кселератор 2.0 нигде нет Pardon

В Октябре подвезут.



я тут на дочкины фишки сегодня взял, правда не 2.0, в триале есть дешевле, но мне озоновые деньги надо было тратить.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/138950128/

https://trial-sport.ru/goods/51533/1197878.html
Gravesen
Да я бы взял даже там где ботинки заказывал, да имею подарочные сертификаты, вот ими и отоварюсь.
Гомер Симпсон
Gravesen писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Gravesen
не было подходящего размера ))))



И ротофелла кселератор 2.0 нигде нет Pardon

В Октябре подвезут.


как нет? Я их в Триале с лыжами сразу же взял ))))
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):

Gravesen писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Gravesen
не было подходящего размера ))))



И ротофелла кселератор 2.0 нигде нет Pardon

В Октябре подвезут.


как нет? Я их в Триале с лыжами сразу же взял ))))


Да вот, по ссылке Алексея смотрю есть. Странно, то ли в конце июля, или в начале августа смотрел: не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы