Страница 58 из 96
zmey999
Straga05 писал(а):

Эта, лыжные киборги, совет трэба. По мазям.
С 1995 года химия, я смотрю, шагнула вперёд.
Раньше была "мазь советская", которую наносили под колодку. Дальше молодость и азарт делали своё дело.
Ща зашёл на сайт спортмастера и акуел от ассортимента.
Короче чем мазать, чтобы не было отдачи? Задача - прогулки классикой с семьёй.
Утюги и вакс-машины наккуй.



swix
P@hen
Straga05
Проще в таком случае отдать лыжи специальному дяде на базе и он все намажет как надо. И даже покажет

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Turner писал(а):

Ща клэбо скажет, ой чето я устал, в гору не поеду hehe Скока там у него, под минуту общий гандикап будет, легкотня.



А Устюг потом скажет, а я без Клебо не поеду, я его надрать хочу, а так тоже не буду hehe
Gravesen
Поросенок казлина 63

Добавлено спустя 29 секунд:

Ладно в гору наши будут на подиуме, что тоже успех.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Straga05 писал(а):

Эта, лыжные киборги, совет трэба. По мазям.
С 1995 года химия, я смотрю, шагнула вперёд.
Раньше была "мазь советская", которую наносили под колодку. Дальше молодость и азарт делали своё дело.
Ща зашёл на сайт спортмастера и акуел от ассортимента.
Короче чем мазать, чтобы не было отдачи? Задача - прогулки классикой с семьёй.
Утюги и вакс-машины наккуй.


Забудь такой магазин как спортмастер.
А так мазь держания погодную. бренд вторичен.
Как наносить наверное знаешь. Ну еще нужно пробку (растирать), скребок - снимать мазь, смывку и мелкую шкурку.
Straga05
P@hen писал(а):

Проще в таком случае отдать лыжи специальному дяде на базе и он все намажет как надо. И даже покажет


Ага, в деревне facepalm Каждый раз дядю менять по погоде.
Gravesen
Да похер магазин какой. Во, мазь держания, уже ближе.
Как наносить помню ест-но
Gravesen
Straga05 писал(а):


Как наносить помню ест-но


Ну дык бери наборчик на температурные диапазоны в каких катаешься. Я на классику брал в свое время наши Zet, разницы от свиксов куиксов никакой, тебе же не гонки бежать.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

http://veloshiny.ru/catalog/mazi_derzhaniya/filter/brend-zet/

http://www.megavelo.ru/brands/zet/podgotovka_lyzh/
Turner
Там норги наших тупыми обзывают, я даже в чем то с ними согласен, наxepa они серегу бросили? facepalm
Gravesen
Ханс Кристер Холунн о тактике русских в масс-старте: «Они тупые как пробка»

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Да блэт с горой по ходу пролет facepalm
минута 20 сек facepalm
Alex-vs-VAZ
да Устюгов все за Россию, за лыжников наших отстраненных, а лыжники взяли и кинули его в кризис.
Turner
Alex-vs-VAZ писал(а):

да Устюгов все за Россию, за лыжников наших отстраненных, а лыжники взяли и кинули его в кризис.



Да там походу всё, бензин кончился, хоть за спиной стартуй не сдюжит. Клэбо бы как всегда тошнил и клал что их группа накатит, а наверху ипанул бы спурт. Нечего ловить, уж больно хорош йося, блин ну тока ведь петя свалил и вот опять hehe
Gravesen
Turner писал(а):

уж больно хорош йося


Завтра глянем, может в гору сблеванет от изотоника, чем черт не шутит pst
Turner
Цитата:

Приношу извинения российским лыжникам за неподобающий комментарий СМИ после гонки. Он вышел неуклюжим. Вы хороши и делаете лыжные гонки захватывающими для нас, норвежцев



Всетаки норги юморные ребята, вроде извинился а вроде еще больше опустил hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Gravesen писал(а):

Turner писал(а):

уж больно хорош йося


Завтра глянем, может в гору сблеванет от изотоника, чем черт не шутит pst



Да какой там сблюет, он седня ваще на легонького финишировал, а серега лежал пластом. 80 сек, это по 10 сек на километр можно сливать, и финиш. Легкотня.
Alex-vs-VAZ
вот и результат. Серега бодро шел пожирая норга и нехватило как раз из за того залета
zmey999
шапка шлем как называется лыжная?
Gravesen
zmey999 писал(а):

шапка шлем как называется лыжная?


Самбреро
P@hen
Alex-vs-VAZ писал(а):

вот и результат. Серега бодро шел пожирая норга и не хватило как раз из за того залета



Да, хуле тут добавишь. Все было более чем реально.
zmey999
как убрать царапины с лыж?
Turner
Не смотрел ибо ехал, но походу все как я и думал, клебо тупо по десяточке с километра сливал ваще не напрягался.
FHR
zmey999 писал(а):

как убрать царапины с лыж?


циклеванием
zmey999
FHR
zmey999
ну и рожа у тебя, Шарапов, ох и рожа ©
Turner
Alex-vs-VAZ писал(а):

вот и результат. Серега бодро шел пожирая норга и нехватило как раз из за того залета



Да кого он там сжирал, йося в крутяки тупо отдыхал, по ровным накатывал. Математик норг! Я еще понимаю еслиб у сереги лучший ход был, так нет же, какой он там десятый-пятнадцатый чисто по горе.

Все журналисты секунды считают скока не хватило... Один йося сидит довольный смеется про себя hehe

Последний раз редактировалось: Turner (07 Января 2019 20:36), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вот и результат. Серега бодро шел пожирая норга и нехватило как раз из за того залета



Да кого он там сжирал, йося в крутяки тупо отдыхал, по ровным накатывал. Математик норг! Я еще понимаю еслиб у сереги лучший ход был, так нет же, какой он там десятый-пятнадцатый чисто по горе.

Все журналисты секунды считают скока не хватило... Один йося сидит довольный смеется про себя hehe



Устюгов и не устал. лыжи отстегивал
P@hen
Turner Т
Норг реально сдох на финише. Рухнул как подкошенный, такое не сыграешь и не симулируешь.
тест-пилот
Вот в триал зашёл и от цен офигел
Лыжи под конек от 25 за йоко до 40 за россигнол, притом что йоко легче весят. Ощутимо.
Ботинки прошлогодние- типа- 13-15, новые модели - 25.
За что?!
Alex-vs-VAZ
тест-пилот писал(а):

Вот в триал зашёл и от цен офигел
Лыжи под конек от 25 за йоко до 40 за россигнол, притом что йоко легче весят. Ощутимо.
Ботинки прошлогодние- типа- 13-15, новые модели - 25.
За что?!



за курс рубль-евро. у нас не делают. 70за боты и 50за лыжи саломон как норм?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы