Страница 82 из 96
Люрр
Вот эти лыжи Тиса https://www.kant.ru/catalog/product/1713073/
,это тоже самое, что и Fischer LS SKATE XTRA Stiff https://www.sportmaster.ru/product/10461765/
???
Gravesen
Люрр писал(а):

Вот эти лыжи Тиса https://www.kant.ru/catalog/product/1713073/
,это тоже самое, что и Fischer LS SKATE XTRA Stiff https://www.sportmaster.ru/product/10461765/
???


Это г@$но. Бери Тиса RACE CUP. Дальше только топ.
Ну или брадосы, которые сейчас в спиртмастере идут как Nordway Race Skate.

Имхо дальше только топ, ну или предтоп.
Turner
Полностью согласен про идеальные лыжи в бюджет. Тиса рейс кап за 5 касиков это оптимальный минимум для лыж чтобы на них нормально катать свободным. Далее идут атомы про эс2 (бывшие про скейт) за 7-8, ну а далее сало рс8 и редстеры с5 чуть за десяточку.
Еще вставлю таки про росси зумаксы, они щас 7-8 в триале, я на таких лыжах по свежачку около нуля накатывал и атомы и иксюмы и рцсы, а надо то было всего лишь нормально их подготовить, на околонуля они кошерные, плюс на фирн хороши, и курсовая у них отменнейшая, что для новичка очень даже плюс.
Ну и про брадосы. Яб не брал коньковые лыжи которые одной рукой сомкнуть можно в колодке.

Последний раз редактировалось: Turner (09 Января 2020 01:29), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Кстати народ нордвей рейс скейт в спиртмастере жамкает, и как повезет можно подобрать по жёсткости. Лишь бы был выбор из чего жамкать.
Turner
Я так скажу. Лучше топового фишера для любителя естественно лыж нет, но где я, а где те кому они реально очень нужны.


Про брадосы посмотрел видео

https://youtu.be/1-BPAoRgeb4

Видимо мои познания 5-летней давности уже неактуальны, и сжать их до касания вовсе не легко. Но судя по конструкции когда современные брадосы легко сжимаются почти до упора а потом зазор сталь, они неплохо подойдут на тепло и воду. Если они стОят как зумаксы которые очень упругие и едут на носке и пятке, то получится комлект асфальтовых лыж на все погоды - тиса росси и стк за менне чем двадцатка)))

Последний раз редактировалось: Turner (09 Января 2020 02:03), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
С бонусами 3200 с копеечкой....хм надо зайти пожамкать нордвей, а то мои тисы уже в хлам. Если достаточно жёсткие будут, плюс 192 ростовки можно рассмотреть.
Turner
Gravesen

Учти что судя по видео на нордвеях/брадосах по сравнению с тисой надо крепы вперед баланса смещать.
Gravesen
Пожамкал оставшиеся две пары. Одна чутка жестче. смутил пластик РТ2000...вообщем пока не стал брать Pardon
Turner
Смотрю безнадежный прогноз погоды и начинает закрадываться мысль - а ведь весна не так уж и далеко, половина зимы прошла, доведется ли в этом году в москве поездить по белому, холодному, мягкому и красивому покрытию с таким желанным названием - снег?
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Смотрю безнадежный прогноз погоды и начинает закрадываться мысль - а ведь весна не так уж и далеко, половина зимы прошла, доведется ли в этом году в москве поездить по белому, холодному, мягкому и красивому покрытию с таким желанным названием - снег?



походу нет. Январь плюс, февраль уже плюс, а там в марте да и конец февраля солнышко уже плавит, а запаса снега нет.

У нас соревы на 11-12 нууу не знаю, сейчас +2 дождик, завтра -2 и снега мало. Зря это они hehe
Люрр
А прикиньте если так каждый год будет? Что будете делать?
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

А прикиньте если так каждый год будет? Что будете делать?



все к этому идет или уже пришло. Что делать нипанятно. Переезжать? куда... Забить на лыжи? cry что вместо?
zmey999
Люрр писал(а):

А прикиньте если так каждый год будет? Что будете делать?



да лучше без снега жить чем г#$@ом дышать
Александдр
Alex-vs-VAZ писал(а):

Люрр писал(а):

А прикиньте если так каждый год будет? Что будете делать?



все к этому идет или уже пришло. Что делать нипанятно. Переезжать? куда... Забить на лыжи? cry что вместо?


Прошлая зима сильно расслабила...
Люрр
Лучше уральский гор ничего нет... Алтай если только
Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Люрр писал(а):

А прикиньте если так каждый год будет? Что будете делать?



все к этому идет или уже пришло. Что делать нипанятно. Переезжать? куда... Забить на лыжи? cry что вместо?


Прошлая зима сильно расслабила...



не сказал бы что снега было в том году. местами (в Волочке) так и не было, грязь и кочки.
Люрр
Впрочем у нас тоже тепло. Всю зиму днем - 3. Но снега много.
Turner
Alex-vs-VAZ

Я то хоть новогоднюю неделю откатал каждый день, а у тебя вообще наверное ломка конкретная hehe
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ

Я то хоть новогоднюю неделю откатал каждый день, а у тебя вообще наверное ломка конкретная hehe



ага на НГ вообще нефиг делать было. На рыбалку не поплыть из за ветра, на лыжах не покатать из за снега и тд. Так побегал немного и в зал сходил, надоело.
Turner
Alex-vs-VAZ

К нам в йошкаролу на базу в корту даже из москвы привозили секции ребятишек на автобусах на сборы. Тренировались. Ближе снега не было, даже в чебоксарах которые на 100 км западнее уже похуже было, а в нижнем вообще снега мало.
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ

К нам в йошкаролу на базу в корту даже из москвы привозили секции ребятишек на автобусах на сборы. Тренировались. Ближе снега не было, даже в чебоксарах которые на 100 км западнее уже похуже было, а в нижнем вообще снега мало.



от Твери в Малиновку можно через Ярик. 850км почти как от МСК до йошкаролы. НГ прошел и места появились: хату можно снять на 5 дней 6900р. были бы бабки...
тест-пилот
у нас со снегом норм
но если не будет - у меня еще вел суперский
я на веле больше люблю
Люрр
тест-пилот писал(а):

у нас со снегом норм
но если не будет - у меня еще вел суперский
я на веле больше люблю

потому что на велике легче
Alex-vs-VAZ
Внезапно к соревам сделали трассу, закатывая по крупицам что выпадало wwow сегодня увидел в прямой трансляции с ютуба что снег есть)





Люрр
Сашка поздравляю! Good Good gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы