Страница 89 из 96
Gravesen
Александдр писал(а):


Где Губерниев, на биатлоне?


Нет уж пусть губа сидит на биатлоне, не надо его в лыжи.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Ладно пофиг, главное БХГ.
Turner
Саня лыжи как фуркад прям снял, злой как черт, иплеты сервисерам бить пошел hehe
Gravesen
Turner писал(а):

Саня лыжи как фуркад прям снял, злой как черт, иплеты сервисерам бить пошел hehe


У наших наверное лыж зеро тупо нет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Блэт как они (биатлон) бегут в +9, я сегодня в -1 катал в комбезе и то упрел Smile
Alex-vs-VAZ
да залет эпичный

Цитата:

Норвежцам сообщили за 5 минут до старта,что будут менять лыжи. Пол Гульберг:
– Еще до старта я понял, что Большунов выбрал не ту пару лыж. Я подумал: «Сегодня это не сработает».
– Ты видел уже на старте, что у Большунова клистер на лыжах?
– Да. Мы бегаем на одной марке. Я понял, что у него клистер. Очень жаль. Для меня выбор, с учетом погоды, был простым.
– Ты не рассматривал вариант сказать ему, чтобы он поменял пару?
– Нет. До старта оставалось 30 секунд…

Симен Хегстад Крюгер:
– Большунов показал свой нрав после финиша. Хорошо понимаю, что он разочарован. Такого развития событий он для себя не видел. Понимаю, что он зол и разочарован. У нас были отличные лыжи при очень сложном состоянии трассы. Мы видим теперь, насколько важным оказалось то, что у Большунова не было шанса с его лыжами. Должен сказать, что мне его чрезвычайно жаль. Нам сообщили за 5 минут до старта, что мы меняем лыжи. На этой паре я не прошел ни метра теста, потому что мы тоже тестировали клистер. Но я горжусь сервисменом и очень рад.

Эмиль Иверсен:
– Я понял, что Большунов бежит на клистере через 250 метров, когда Тур Арне Хетланд крикнул, что Большунов уже встал. Тогда я подумал, что для него это будет очень длинный день. Сразу после этого я увидел, как буксовал Иван Якимушкин.

Ханс Кристер Холунн:
– Перед стартом была суматоха и стресс. Изначально мы собирались бежать на клистере. Таким был план вплоть до момента, когда до старта оставалось 10 минут. Но выпало много снега, и нам пришлось сменить лыжи. Немного странно, что Большунов и русские решили использовать клистер. Мы так быстро начали отыгрывать, что тренеры предположили, что они бегут на клистере. Мы поняли это, когда догнали Большунова.



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Turner
Буквально в день гонки вяльбе давала интервью, в котором сказала что давно уже откровенных залетов по лыжам не было, и вот оно facepalm
Alex-vs-VAZ
Нас замело см 20-25







Люрр
Фигассе... У нас снег ещё есть, но +3

Добавлено спустя 25 секунд:

Палки кв+ форза хорошие?
Gravesen
нафиг они? Stc avanti 100 % carbon больше ничего не надо.
Люрр
Gravesen писал(а):

нафиг они? Stc avanti 100 % carbon больше ничего не надо.

ну я купил эту форзу за 2800р в озоне
Gravesen
Купил и ладно. Стержни СТС , навеска КВ. На озоне норм можно выхватить, плюс бонусы сасибо.

Но стс Аванти осенью можео было взять по рублю.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Что надо выдергивай летом с хорошим дисконтом.
d_core
Alex-vs-VAZ писал(а):

Нас замело см 20-25


В субботу на лыжероллерах при +8, в воскресенье сгонял в Красногорск покатался на лыжах при -5 hehe
Gravesen писал(а):

Но стс Аванти осенью можео было взять по рублю.


Ого! Надо будет помониторить.
Вообще мне темляки с ручками обновить надо. Истёрлись изрядно. Что посоветуете?
Gravesen
Темляки на что денег хватит:) Дело кошелька и религии. Можно свикс, я брал как то Старт, их и пользую. Тоже их хаят на форумах, но у меня держаться уже четыре сезона, липучку перешивал два раза уже, а сам темляк целый. На СТС родной за пару месяцев в труху.

ЗЫ. На озоне сейчас много чего зимнего лыжного расхватали, крепы пролинк например были по 1800, вместо 3999.
Очки Bliz типа как у Большунова можно было взять за 2200 и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

На озоне хитро, ночью бывает цена меняется, ночью дешевле. И по Москве часто вообще халява. В регионы по некоторым ценам и позициям не шлют.
Gravesen
Сколько теперь будут стоить лыжи? facepalm
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Сколько теперь будут стоить лыжи? facepalm



топ 50+ cry

похоже из спорта нам по карману только бег будет, как в африке. Не представляю как спортсмену купить 10 пар в год + крепы+ боты+ роллеры, а это все у спортсменов ушатывается мигом с их накатом.
Gravesen
Alex-vs-VAZ писал(а):

Gravesen писал(а):

Сколько теперь будут стоить лыжи? facepalm



топ 50+ cry

похоже из спорта нам по карману только бег будет, как в африке. Не представляю как спортсмену купить 10 пар в год + крепы+ боты+ роллеры, а это все у спортсменов ушатывается мигом с их накатом.


Предлагали пару недель назад S9 не карбон тестовые за 28 с крепами. Сейчас думаю продаван сам за столько не отдаст, придержит до начала сезона ROFL

Я вот на рыжих Росси S2 катаю, для меня самое то. Думаю еще прикупить бу с авито. И хватит.
Что новое это уже как то нереально. Да и в принципе для физкультурника и объемов достаточно.

Последний раз редактировалось: Gravesen (19 Марта 2020 12:02), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Себе уж точно ничего не взять. А вот ребенку на вырост боты и пару класики надо бы
Gravesen
К бегу хоть прикупился в прошлом году. Хотя кроссы не вечные и тоже уже за десятку улетели. Хоть ВБ и ламода есть, но и рекомендуемые цены от которых будет скакать скидки тоже взлетят facepalm Так что тапки за 10000 будем брать и радоваться что урвали с 50% скидкой gpn
Gravesen
Блэт сегодня упал ну спуске, перегиб небольшой типа трамплинчика, нехороший человек видимо лыжа воткнулась в кашу, ну и дернуло. Лежу, одной лыжи на ноге нет ROFL Крепление смотрю валятся, думаю как его поставит без ключа? Подошел, а это кусок крепления facepalm




Че делать? Пешком песдовать до базы где машина 9.5 км, до стадиона им. Сметаниной 2 км, ладно куда ближе, там вызову такси.
Надел кусок на платформу, а он держится, и крепко, даже не снять без усилия gpn Думаю хорошо что платформу (края) не выломало, поехал потихоньку, а потом смотрю держится вроде. ну и покатался до талого gpn
Гомер Симпсон
Alex-vs-VAZ писал(а):

Gravesen писал(а):

Сколько теперь будут стоить лыжи? facepalm



топ 50+ cry

похоже из спорта нам по карману только бег будет, как в африке. Не представляю как спортсмену купить 10 пар в год + крепы+ боты+ роллеры, а это все у спортсменов ушатывается мигом с их накатом.


приличная обувь для бега и раньше стоила не 3 копейки...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Gravesen
у меня в этом году тоже беда приключилась - при падении неудачно правое плечо вывернуло - палок не жалко, а вот то, что 25 января уже закончил сезон - это грусть и печаль(((
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):



неудачно правое плечо вывернуло


Да, это печально. Здоровье важнее! Хотя инвентарь кончено тоже жалко, и как правило ломается на ровном месте facepalm
Alex-vs-VAZ
у нас +15 три дня. на шоссере гоняю

правда на неделе опять мороз
Gravesen
Сезон все cry

Трассы не готовят по известным причинам.

Всем Здоровья! Берегите себя и своих близких!
Gravesen
Катнул тут на карантине несколько раз.
Один раз неделю назад по насту на полях gpn Летишь куда угодно Good



И крайние два дня нелегально на стадионе, как диверсант facepalm







Все хорош cry


Александдр
Gravesen
Красота! По полям как-то тоже весной гоняли несколько лет назад по насту Good

ЗЫ У нас уже трава зеленая, уже неделю под окном у реки соловьёв слушаю hehe
тест-пилот
у нас также недавно было - подруга - фанатка лыж уехала в лес, а я по городу по сухому асфальту на велике 10 км
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 89 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы