Страница 32 из 96
Александдр
прикольно. У нас вчера и сегодня +1, изморось, лыжня рыхлая, народу 0,0 hehe
ввчера одного возвращавшегося встретили, сегодня вообще ни ко го))
лыжи не едут совсем, в гору можно классикой бежать без палок, с горы подталкиваешься.
Gravesen
в прошлом году было гуд -24 - 27С, ратрак прошел классикой как по рельсам с 31 дек по 4 января. Потом потеплело д о-14С народ выполз всю лыжню разбил:)
Через пару дней подморозит, на классике пойду. Обработал зеленым парафином как раз на морозы.
Alex-vs-VAZ
ТДС смотрите? Устюгов чего творит gpn Лось hehe
FHR
Да норгов прижали с препаратами они и сдулись. Где Колонья?
Alex-vs-VAZ
Сегодня в -18гр дал 10ку классикой за 45м не запыхаясь. В мороз вообще отлично колодка держит, самое то классикой.
Turner
Я сегодня не поехал, -18 холодно и знал что скольжение будет как на дереве. Надо холодные фишки купить, иначе ваще мрак по холоду катать.
Gravesen
Turner писал(а):

Я сегодня не поехал, -18 холодно и знал что скольжение будет как на дереве. Надо холодные фишки купить, иначе ваще мрак по холоду катать.


Хз плюсовые фишки перекроют весь диапазон.

Вчера -22 С тоже классикой катал. Сегодня -26 прогулял..завтар уже за -30С и пока беспросветно....каникулы обламались бле_ать

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Устюгов красава.
вчера борода не туда свернул pst
FHR
Где вы снег то взяли?
Gravesen
Снега так то куева гора.
Turner
Фхр походу давно из лола не выходил, даже в москве на лыжах с конца октября катаются facepalm
Александдр
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Turner писал(а):

Я сегодня не поехал, -18 холодно и знал что скольжение будет как на дереве. Надо холодные фишки купить, иначе ваще мрак по холоду катать.


Хз плюсовые фишки перекроют весь диапазон.

Вчера -22 С тоже классикой катал. Сегодня -26 прогулял..завтар уже за -30С и пока беспросветно....каникулы обламались бле_ать



теплые нельзя парафинить зеленым. Портится шш. Скалываются пики какието, инфа от сервисеров сборной.
Gravesen
Спасибо! Учтем!
FHR
Устюгов 5-я медаль в ТДС. Good Good Good dns4 Razz
0,4сек привез Манифика rlzz
Turner
Чего он так палится то? hehe hehe hehe

Зверюга Good
Gravesen
Где макларен? ROFL
Что за безобразие, как эти русские без допинга рвут всем очко??? pst
FHR
Да это не русские.
Это норгам прикрутили краник с ихней повальной аллергией или что там у них
Alex-vs-VAZ
Да норги сдулись. Половина домой уехала. Петя только затаился. Как бы на ЧМ все медали не забрал.
FHR
Нортуг полтос должен взять. Это классика балета!!
Alex-vs-VAZ
Устюгов взял ТДС! Борода и не догонял даж в гору.
Gravesen
ЦАРЬ ГОРЫ!!! super Bravo kisk

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Серега хотел бороду поздравить, тот задницей повернулся ROFL настоящие европейские ценности pst
Alex-vs-VAZ
Александдр
Камера на голове? Прикольно руки машут с носками лыж, виден ход - двухшажный или одношажный.

Еще камера на груди хорошо будет имхо.
Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

Камера на голове?



ага. ко лбу привязана. Мимо мужиков проезжаешь, по камере как карлики смотрятся.
Turner
Показалось или в гору всегда под правую ногу толкаешься, руку не меняешь вообще? Я спецом чередую каждый подъем чтоб одинаково удобно заползать было раскорякой - под правую и под левую ручонку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы