Страница 33 из 96
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Показалось или в гору всегда под правую ногу толкаешься, руку не меняешь вообще? Я спецом чередую каждый подъем чтоб одинаково удобно заползать было раскорякой - под правую и под левую ручонку.



да. всегда под правую. В предпоследний подъем поперечный уклон трассы как раз вправо и соответственно надо идти под левую руку. Надо тренировать Pardon
FHR
Я в основном под каждую руку толкаюсь- это лучше нагружает мышцы.
Turner
FHR писал(а):

Я в основном


Turner писал(а):

в гору


Alex-vs-VAZ писал(а):

В подъем



Понял да?

Щас уже почти все более-менее лыжники катят по ровному одношажным, техника у населения растет Good hehe
FHR
Я и в пологие подьемы одношажным или без палок держа их за спиной. Так быстрее мышцы нагоняются т.е. эффективность трени растет.
Alex-vs-VAZ
а вообще смотреть тут, можно с 44 мин

https://www.youtube.com/watch?v=zB39PiwkqJg

видно как Петя идет ковырялкой в горки, когда другие под каждую. Догадаетесь кто выиграл гонку? hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

FHR писал(а):

Я и в пологие подьемы одношажным или без палок держа их за спиной. Так быстрее мышцы нагоняются т.е. эффективность трени растет.



в пологие можно. если они есть. и снега свежего не наваливает.
Turner
Alex-vs-VAZ писал(а):

видно как Петя идет ковырялкой в горки, когда другие под каждую. Догадаетесь кто выиграл гонку?



С 44-й. Видно что петя катит 4-м и являясь супермегапрофи вообще умудряется отдыхать. Виден суперэкономный режим, он даже допускает просветики до троицы, лишь бы лишний раз не толкнуться - само докатится, видно что супер ровно идет и плавно, сглаживает все микрорывочки и догоняя на микрозатупах.

Эта техника преследования называется "на резиночке". Когда ты не жоско вслед преследуешь, а суперплавно, как будто одна машинка тянет другую на резиночке hehe

На велике так нельзя - аэродинамика, выпадешь из мешочка встанешь тут же и группа уедет. А на лыжках - милое дело.
Alex-vs-VAZ
я как то смотрел 15ку коньком на чемпионате норвегии. Так Петя там намеренно то вырывался вперед ускорением то сваливался в конец пелотона и так туда сюда раз 5, явно не экономил. Делал что хотел. И есно выиграл. При том что там все топы норвежские были. Потом не удивительно что ему пофиг где ехать, один фиг первый будет.
Люрр
Какие сейчас лыжи берут для лыжни и чуть чуть коньком? Раньше пластик модный был, а сейчас? Мне ннада... Ну чтобы сами деревяшки до 5000р
Turner
Alex-vs-VAZ

А то про петю никто не знает что он сидит в группе и на финише накатывает. Он так 99% гонок выиграл hehe

Легков ревел даже от такой несправедливости hehe
Люрр
Вот у фишера, есть модели с деревяшкой внутри сверленой... Они легко ломаются?
FHR
Люрр
Бери импортозамещенные расово верные осиновые "Снежинка"
Люрр
FHR писал(а):

Люрр
Бери импортозамещенные расово верные осиновые "Снежинка"


Импортозамещенные это нордвей

https://m.sportmaster.ru/product/10076324/
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ

А то про петю никто не знает что он сидит в группе и на финише накатывает. Он так 99% гонок выиграл hehe

Легков ревел даже от такой несправедливости hehe



петя и разделку выигрывал на ЧМ вроде. там негде сидеть. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Люрр писал(а):

Вот у фишера, есть модели с деревяшкой внутри сверленой... Они легко ломаются?



все что до 7кр одно и тоже, сделанное на одной фабрике в РФ. пофих что на них написано. к фишеру отношения ни какого. hehe
Turner
Alex-vs-VAZ писал(а):

петя и разделку выигрывал на ЧМ вроде. там негде сидеть.



Ну яж не говорю что он не король-бизон, просто тактика его излюбленная - отдыхать внутри, иногда проваливаясь ваще глубоко, при этом делая такой вид будто он щас помрет от усталости hehe
Люрр
Alex-vs-VAZ писал(а):

Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ

А то про петю никто не знает что он сидит в группе и на финише накатывает. Он так 99% гонок выиграл hehe

Легков ревел даже от такой несправедливости hehe



петя и разделку выигрывал на ЧМ вроде. там негде сидеть. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Люрр писал(а):

Вот у фишера, есть модели с деревяшкой внутри сверленой... Они легко ломаются?



все что до 7кр одно и тоже, сделанное на одной фабрике в РФ. пофих что на них написано. к фишеру отношения ни какого. hehe



Не будь вонючкой, ткни носом в конкретную модель
Gravesen
Люрр писал(а):

Какие сейчас лыжи берут для лыжни и чуть чуть коньком? Раньше пластик модный был, а сейчас? Мне ннада... Ну чтобы сами деревяшки до 5000р


STC Brados и не ипи мозх.
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ

А то про петю никто не знает что он сидит в группе и на финише накатывает. Он так 99% гонок выиграл hehe

Легков ревел даже от такой несправедливости hehe



петя и разделку выигрывал на ЧМ вроде. там негде сидеть. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Люрр писал(а):

Вот у фишера, есть модели с деревяшкой внутри сверленой... Они легко ломаются?



все что до 7кр одно и тоже, сделанное на одной фабрике в РФ. пофих что на них написано. к фишеру отношения ни какого. hehe



Не будь вонючкой, ткни носом в конкретную модель



я говорю не парься бери любые. за эту цену все одно овно одинаковое hehe

лыжи от 7,5 только стартуют и то сверлить надо и в наличии нет

http://trial-sport.ru/goods/51533/1035647.html

эти можно не сверлить

http://trial-sport.ru/goods/51533/894290.html
FHR
А что с Питером на тдс было? Болел чтоли? Толком не смотрел гонки
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

А что с Питером на тдс было? Болел чтоли? Толком не смотрел гонки



его и до ДТС не было. говорит перетрен. Pardon мож бухал гулял. походу опять вынесет весь ЧМ hehe
Люрр
Слушайте. Вот купил ботинки я. Фишер. Ннн. А крепления можно любой марки?
Turner
Любой, только ручные бери, не автомат. Ротефелла тыщи за полторы две нормально будет.
gkbest
Лыжи то какие будут? С платформой nis или на шурупы? facepalm
От этого и пляши, крепления соотв nnn
Люрр
gkbest писал(а):

Лыжи то какие будут? С платформой nis или на шурупы? facepalm
От этого и пляши, крепления соотв nnn



Причем тут платформа вообще, если у меня ботинки только куплены, а за лыжами завтра поеду?
Turner
Люрр писал(а):

gkbest писал(а):

Лыжи то какие будут? С платформой nis или на шурупы? facepalm
От этого и пляши, крепления соотв nnn



Причем тут платформа вообще, если у меня ботинки только куплены, а за лыжами завтра поеду?



Не дерзи когда тебе советуют, или не пиши вообще ниче не спрашивай.

Если лыжи купишь с платформой nis тогда крепления системы nnn нужны для платформы nis.
А если лыжи купишь без платформы, голые, тогда крепления системы nnn тебе нужны те, которые шурупами к лыжам приворачиваются.

Чеж вы ламеры все такие борзые то hehe
*Nikita*
не знаю как лыжи, а биатлон сейчас выглядит вот так:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы