Страница 34 из 96
Люрр
В канте нефиговые скитки... http://www.kant.ru/catalog/skis/skis/222128/

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Ногодержалки

http://www.kant.ru/catalog/skis/ski-bindings/246664/

Добавлено спустя 29 секунд:

Где купить лапки на палки? Титановые...
Turner
*Nikita* писал(а):

не знаю как лыжи, а биатлон сейчас выглядит вот так:



В лыжах вместо дартаньяна устюгов gpn hehe

Чето шипулин слился вникуда, бухает штоле facepalm
И этот мудaк малышко приехал шестым теперь его опять 2 года из основного состава не выгонят за приезжание на 30-60 место, снова подающий надежды млять facepalm

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

Люрр писал(а):

Ногодержалки

http://www.kant.ru/catalog/skis/ski-bindings/246664/




Яж тебе рюсьске изык сказал - ме-ха-ни-ка facepalm
FHR
Кант -дорогой магаз. Ломовые скидки начинаются с 10 февраля примерно. Я бы в Триале пошукал или Спортивной линии. Лучше хохляцкий Фишер они более универсальные
Gravesen
FHR писал(а):

Кант -дорогой магаз. Ломовые скидки начинаются с 10 февраля примерно. Я бы в Триале пошукал или Спортивной линии. Лучше хохляцкий Фишер они более универсальные


Хохляцкий Фишер в другой окраске есть под видом Тиса race cup, но дешевле в 1.5 раза.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Turner писал(а):



Чеж вы ламеры все такие борзые то hehe


+100500!
Тут несколько страниц назад втирали за деревянные лыжи ROFL
Александдр
Съездил с сыном на трассу около Лисьей горы, на которой несколько лет (лет) тренируемся на велах. А трасса лыжная, вот прокатили, чет нестрашно совсем, какая то лайтовая "пятерка". Нене, упороться больше чем хватит при нужной цели. Ожидали большей жести, что на спусках, что на подъемах. На веле скорости эгей, и спуски до 40 кмч, и подъемы убийственные, а на лыжах вообще лайток. Особенно в сравнении с трассой у родителей, там короткая пара -тройка км, но упарывающая, рулежный спуск-торчек-рулежный спуск, чуть плошмяка-тягун-плошмяк короткий с вмордувиндом вечным, отдыхать негде.

Прикольно с велом сравнить.
Народу немного, как тренирующихся так и гуляк, прелестно, никто никому не мешает.
Люрр
Все купил...мадхус. Но крепление не прикрутил, т. К. Сверла на 3.4мм дома нет. На следующей неделю буду мучить вас с горными лыжами
Turner
Кресло качалку и грелку пора покупать а ты лыжи лыжи hehe
Люрр
Turner писал(а):

Кресло качалку и грелку пора покупать а ты лыжи лыжи hehe



Чедурак штоле. Тыменя с оладьем путаешь. Да тут просто рядом в Башкирии, я там часто бываю, сделали горнолыжную трассу... Подьемник 250р. Я на горных последний раз после института катался.
d_core
Сегодня открыли сезон Smile
С дочками осилили 3км за кучу времени.
Я пока их заставляю без палок катать. Кто как детей учит?
Возраст 5 и 6 лет. Лыжики с насечками естественно у них. Вроде бодро вкатывают.
Без палок трудно в горки лазить, но ёлочку и лесенку прививаю.
Александдр
Люрр писал(а):

На следующей неделю буду мучить вас с горными лыжами


Это к Стасяну, есть горнолыжная тема, он замутил, когда еще нормальным был, до свитерков hehe
Люрр
Прилепление креплений. Вопрос к прилепщикам-специалистам. Надо выстрелить отверстия под шурупы, надобно 3,4мм. Но такого сверла немае. Есть тока 3,3 и 3,5мм. Я склоняюсь к 3,3.
Gravesen
Плять в магазине когда покупаешь бесплатно поставят, ну или за 200 руб. Вот башку забивать сверло, центровка, ты еще насквозь скользяк просверлишь не дай бог pst
Люрр
Gravesen писал(а):

Плять в магазине когда покупаешь бесплатно поставят, ну или за 200 руб. Вот башку забивать сверло, центровка, ты еще насквозь скользяк просверлишь не дай бог pst





Нет у меня таких денег.
*Nikita*
Люрр

сверли насквозь, фаску только не забудь чтоб головка болта утопилась на скользящей поверхности, сверху гайками - но там не критично. удачи.
Люрр
*Nikita* писал(а):

Люрр

сверли насквозь, фаску только не забудь чтоб головка болта утопилась на скользящей поверхности, сверху гайками - но там не критично. удачи.



Спасибо кэп 🐱
Александдр
Люрр
3,3 конечно.
Turner
Ах заруба, фургад дергает красавчик

Прям волнение 4 зубра рядом едут

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ну вот интриги нет

Дартаньян
Свен
Шипа

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Фууууу шипа лоооооххххх facepalm
Gravesen
Кстати вчера Наталья Матвеева всем надрала зад, надо царапать пробирку.
Gravesen
Матвеева-Белорукова Костмас!!! Drinks or Beer
Люрр
Я смотрел!
Люрр
Облом со старыми титановыми палками. Там сломаны ухи. Нигде их немае... Купил самые дешёвые палки, за 400р. Поди не сломаю... Завтра испытания.

Зы крепление прикрутил
Люрр
Скажите дяди, крепление для горных лыж универсальное?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

И еще по индексу ботинок. Какие для обычного катания должны быть? 60 и больше?
Turner
110 хеды бери hehe



Зы

Купи лыжи бэушные, не покупай новые дешевые, возьми у друзей или на авито, лыжи это не ботинки сильно париться не надо... Реально сэкономишь, за треху с крепами можно взять тыж не профи те кант подточить да поехал...

Последний раз редактировалось: Turner (17 Января 2017 09:52), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Для горных своя ветка! Там свитер рулит!
Turner
Gravesen писал(а):

Для горных своя ветка! Там свитер рулит!



Он там рулит ибо не уперся никому, сидит пердит в лужу в одиночку со своим подсералой максеком hehe Один раз в пятилетку с детской горки съехали а болтовни то... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы