Страница 36 из 96
gkbest
Чтобы сильно не скользило
Gravesen
Смажь канты медвежьим жиром горя знать не будешь.
Люрр
Токашто покатался! Научился коньком на 146%! Раньше то я конйочком катался...
Turner
Коньком-горбуньком? hehe
gkbest
Канты целы?
Turner
Шов не сточился?
Gravesen
переименуйся в сунь бю.
Люрр
Как смешно 🐱🐽⛷
FHR
Gravesen писал(а):

Смажь канты медвежьим жиром горя знать не будешь.


медвежьим жиром мажут колодку а на канты кладут барсучьий жир. Эхма молодежь забыли истоки напакупают пластиков своих и не знают что в подьем можно на прямых лыжах классикой зайти если эти лыжи из дерева dns4 Good
Люрр
Блин скорее бы завтрашний день! Опять на лыжи!
Александдр
Я вот тоже в отпуске, катаю каждый день на Лисьей.
Только техника фигня, физуха решает. Сегодня с одним тренирующимся поболтали на спуске, а в тягунок он от меня даблполлингом уехал, легко на расслабоне hehe

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Надо отдохнуть наверно, сегодня пульс выше 165 не поднялся на "шустром" 5 км круге при максималке в 180+
Люрр
Накатался! Коньком почти до нашей калитки шел! Машины шарахались от палок ROFL 63 pst

Как же это здорово товарищи! Об одном жалею. 4 года живем в таком классном месте, а про лыжм только сейчас вспомнил. Smile
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

Накатался! Коньком почти до нашей калитки шел!



понятно почему кантам хана hehe
Люрр
Alex-vs-VAZ писал(а):

Люрр писал(а):

Накатался! Коньком почти до нашей калитки шел!



понятно почему кантам хана hehe



Нет. Сегодня снега выпало много. И на улице - 16. Его укатали и получился идеальный полигон для конька
FHR
На нормальный коньковых лыжах уровня ркс идет усиленный кант с соответствующими материалами типа тефлона. Хрен его сотрешь. Мои ркс уже 7лет как новенькие хотя я их не берегу и по льду плужу пофигу..
А у чайников полиэтилен идет так стружкой слазиет даже от веток
Люрр
FHR писал(а):

На нормальный коньковых лыжах уровня ркс идет усиленный кант с соответствующими материалами типа тефлона. Хрен его сотрешь. Мои ркс уже 7лет как новенькие хотя я их не берегу и по льду плужу пофигу..
А у чайников полиэтилен идет так стружкой слазиет даже от веток



Ну и скока твои лыжи стоят? Тыщ 20? А я свои мадхусы за 3000р купил. Могу каждый год новые покупать...

Мой отец, какой то там мастер спорта по лыжам, так вон раньше после работы по три круга по парку накатывал, так в легкую. Круг там 10км. И у него были обычные, деревянные советские лыжи, без всяких кантов
Gravesen
Люрр писал(а):



Ну и скока твои лыжи стоят? Тыщ 20? А я свои мадхусы за 3000р купил.


твои мадхуйсы как мадшусу не имеют никакого отношения.
Люрр
Люрр
Не получилось сегодня. Ибо у меня сегодня было занятие. В - 16 менять помпу на улице на приоре.... Это незабываемый опыт facepalm
gkbest
Менял бы помпу в приоре в -16 на лыжах pst
zmey999
Люрр писал(а):

FHR писал(а):

На нормальный коньковых лыжах уровня ркс идет усиленный кант с соответствующими материалами типа тефлона. Хрен его сотрешь. Мои ркс уже 7лет как новенькие хотя я их не берегу и по льду плужу пофигу..
А у чайников полиэтилен идет так стружкой слазиет даже от веток



Ну и скока твои лыжи стоят? Тыщ 20? А я свои мадхусы за 3000р купил. Могу каждый год новые покупать...

Мой отец, какой то там мастер спорта по лыжам, так вон раньше после работы по три круга по парку накатывал, так в легкую. Круг там 10км. И у него были обычные, деревянные советские лыжи, без всяких кантов




вот я им говорю, а они слышь, грят, тогда ваши предки не спртсмены мол все спортсмены ток пластик катают и катали
gkbest
Ну так раньше и ездили на лошадях, готовили на костре и тп
И что?
FHR
gkbest писал(а):

, готовили на костре


Во нарыли наконец преимущества деревянных лыж -горят хорошо
Gravesen
пиздос, опять на десятый круг пошли.
купите деревянные и мозг больше не ипите.
Люрр
Gravesen писал(а):

пиздос, опять на десятый круг пошли.
купите деревянные и мозг больше не ипите.



Ну и где их купить? Все лыжи сейчас это пирог досок и пластика...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы