Страница 37 из 96
zmey999
Люрр писал(а):

Gravesen писал(а):

пиздос, опять на десятый круг пошли.
купите деревянные и мозг больше не ипите.



Ну и где их купить? Все лыжи сейчас это пирог досок и пластика...




да не можно еще взять
Gravesen
Люрр писал(а):

Gravesen писал(а):

пиздос, опять на десятый круг пошли.
купите деревянные и мозг больше не ипите.



Ну и где их купить? Все лыжи сейчас это пирог досок и пластика...


на авито
Люрр
Gravesen писал(а):

Люрр писал(а):

Gravesen писал(а):

пиздос, опять на десятый круг пошли.
купите деревянные и мозг больше не ипите.



Ну и где их купить? Все лыжи сейчас это пирог досок и пластика...


на авито



Что есть "пластик" в твоем понимании? ROFL







Зы сегодня 1.5часа катался... Пришел мокрый, как после дождя , в ботинках вода стоит... Good
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

Gravesen писал(а):

Люрр писал(а):

Gravesen писал(а):

пиздос, опять на десятый круг пошли.
купите деревянные и мозг больше не ипите.



Ну и где их купить? Все лыжи сейчас это пирог досок и пластика...


на авито



Что есть "пластик" в твоем понимании? ROFL







Зы сегодня 1.5часа катался... Пришел мокрый, как после дождя , в ботинках вода стоит... Good



что в этом Good ? в том что одежда у тебя гамно facepalm
Люрр
А кто спорит? Яж не виноват, что штаны саломон такое г@$но
Люрр
1.Катаюсь каждый день по часу. Динамика есть. Раньше еа горку шагом поднимался. Сейчас уже легко коньком залетаю. Проблема одна. Нехватает дыхания. Это у всех новичков так или пора к Шульцу?

2.канты на беговых лыжах точат?

3.на лыжах за 20тыр канты упрочненые или тоде пластик?

4.на дорогих лыжах овер 20тыр, можно коньком кататься по укатаному до льда, снегу? Или так же скользко,?
Turner
1. Это болезнь, пора к шульцу, обычно новички обгоняя сашу легкова и серегу устюгова им советы как ехать раздают.

2. Да, об асфальт.

3. За 20 тыр лыжами только баню топить, нормальные с кантами от 146 млн.

4. Без техники и физухи у тебя на любых лыжах ноги разъедутся, а так да, мои росси гораздо более стабильные на льду чем аналогичные по цене фишки или мэдшузы.

Последний раз редактировалось: Turner (30 Января 2017 20:40), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
1. У всех без базы на выносливость.
2. я хз. но в сервисе наверно правят их, как и шш.
3...
4. по укатанному снегу норм, а если лед после сильной оттепели или дождей то хреново. Лыжи не коньки. Я так на спуске с резким поворотом юзом улетал в кусты.
Люрр
Да кегли ходят стадами... Все в лед превратили... А воздуха нехватает да.


Зы я реально на лыжи подсел facepalm Ложусь спать, думаю - быстрее бы новый день, а там вечер и лыжииии...
Turner
Не ссы, это пройдет hehe
Александдр
Люрр писал(а):

Да кегли ходят стадами... Все в лед превратили...


вот поэтому лучше потратитть время на дорогу и получить кайф от нормальной лыжной трассы, с отсутствием кеглей и "туристов" и присутствием нормального рельефа.
Turner
Проще бухнуть и никуда не идти gpn hehe
Люрр
Александдр писал(а):

Люрр писал(а):

Да кегли ходят стадами... Все в лед превратили...


вот поэтому лучше потратитть время на дорогу и получить кайф от нормальной лыжной трассы, с отсутствием кеглей и "туристов" и присутствием нормального рельефа.


Да есть такая трасса... Но это ехать в парк гагарина. В самый час пик. И если я по льду среди кеглей научусь ездить, то по профи трассе буду летать.



Сегодня. Вообщем я понял че дышать мне нечем было. Я прихожу с работы, ем суп (не могу без супа) и пью кофе. Лате зерновой. А регулятоп стоит на среднем положении. Короче кофе крепкиц писец...
Сегодня не пил - результат - намного лучше. Но новая проблема. Правая нога (толчковая) стала разваливаться ROFL под коленом что то стало ныть, но терпимо. Намазал долгитом.

Попробовал сегодня без палок, но по льду это нереально. И еще надо фонарь на лоб, ибо в потемках, чуть не улетел в кувейт...

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Еще вопрос по креплениям. У меня nnn. Какое кардинальное отличие есть от саломоновского, окромя маркетинговых?
zmey999
Люрр писал(а):

Александдр писал(а):

Люрр писал(а):

Да кегли ходят стадами... Все в лед превратили...


вот поэтому лучше потратитть время на дорогу и получить кайф от нормальной лыжной трассы, с отсутствием кеглей и "туристов" и присутствием нормального рельефа.


Да есть такая трасса... Но это ехать в парк гагарина. В самый час пик. И если я по льду среди кеглей научусь ездить, то по профи трассе буду летать.



Сегодня. Вообщем я понял че дышать мне нечем было. Я прихожу с работы, ем суп (не могу без супа) и пью кофе. Лате зерновой. А регулятоп стоит на среднем положении. Короче кофе крепкиц писец...
Сегодня не пил - результат - намного лучше. Но новая проблема. Правая нога (толчковая) стала разваливаться ROFL под коленом что то стало ныть, но терпимо. Намазал долгитом.

Попробовал сегодня без палок, но по льду это нереально. И еще надо фонарь на лоб, ибо в потемках, чуть не улетел в кувейт...

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Еще вопрос по креплениям. У меня nnn. Какое кардинальное отличие есть от саломоновского, окромя маркетинговых?



для конька ннн самое оно и как владелец саломона - ннн ненабивает под пятку а вот саломон еще как - брал саламон потому что классикой хожу и ботинки были дешевле а так ннн рулит
*Nikita*
нортуги, в зож зайдите - по шортам вопросец Pardon
Люрр
Вопрос по боли ниже колена... Будет профит, если эластичным бантом замотать перед катанием?
Александдр
Чмырь-хранцуз возомнил себя Наполеоном, не меньше.

https://ria.ru/sport/20170209/1487600557.html
Цитата:


При этом после эстафеты Фуркад заявил, что "это была большая битва с Россией, от начала и до конца".

gkbest
Чтоб у них Мари Ле Пен победила на выборах rlzz
Gravesen
Люрр
Неделю не катался, т. к. Колено болело. Сейчас получше. Купил термобелье Volkl. Плеать оно как бабские колготки facepalm


По колену. Может стоит перед катанием мазью ращогревающей мазать и эластичным ьинтом связки обманывать?
gkbest
Техника у тебя никая, вот и болит все
Бинты не помогут
Люрр
gkbest писал(а):

Техника у тебя никая, вот и болит все
Бинты не помогут



Во первых скользко. Во вторых, откуда взяться технике, если катаюсь месяц...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

И болит не все, а именно справа от коленной чашечки. Боль ноющая, не резкая...
Gravesen
Расскатывайся, ты хочешь через месяц катания стать фуркадом?
Люрр
Gravesen писал(а):

Расскатывайся, ты хочешь через месяц катания стать фуркадом?



Я просто хочу кататься. Но как кататься, когда правая коленка при коньке ноет? А к шульцам я не хожу., нет времени
Gravesen
Люрр писал(а):

Gravesen писал(а):

Расскатывайся, ты хочешь через месяц катания стать фуркадом?



Я просто хочу кататься. Но как кататься, когда правая коленка при коньке ноет? А к шульцам я не хожу., нет времени


Расскатывайся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы