Печка дует пульсациями на одной скорости. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Повелитель СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 12:30
bbv7 писал(а):

А вот там как потерю искать? По аналогии проверки утечки на клеммах АКБ?

ничего особенного, замеряешь мультиметром.
-Viewer- писал(а):

А уж словечками типа "диод" или "термистор" можно меня до нервного потрясения довести Shocked .

про диоды эти много обсосано. можешь поискать минуту в тырнете - фоток предостаточно найдешь. ничего сложного.

#27:  Автор: bbv7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 13:12
Боязно Embarassed Я лучше на новый накоплю -03
Кабы все вы жили б в Воронеже-я б вам доверился. А так судьбу испытывать с попадаловом в итоге..

#28:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 13:43
Кирилл С писал(а):

1973qwert писал(а):

фильтр на зиму убрать.

Снег из салона лопатой выкидывать? Pardon


и на чем подобное словоблудие основано.
видимо опираясь на уровень использования авто (я тут совсем жестко хотел бы выговорится) у нас снежный покров с конца октября и по середину апреля ( покров капитальный) фильтр тупо забивается снегом . еще с печки тепло и в обратку на выключенной идет. в итоге до минус 20-ти снег на фильтре тает и образует ледяную корку. как я и писал берем шампур давим в правый нижний угол (смотрим на жабо спереди) фильтр проваливается.
делаю так три года.если сыпет крупа и мороз то при закрытой заслонке действительно снег полетит в салон. потому регулятор не надо ставить в крайнее левое.

еще добавлю что моторчик отопителя у меня всегда включен как написано в книге из бардачка. и ни фига ему не делается.

#29:  Автор: bbv7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 15:13
Ты чего злой такой?
#30:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 15:23
не нравится когда проблему сами выдумывают. есть другое определение но оно не цензурное.
в соседней теме проблему газов в сод пытаются решить установкой магнита. ржавчину типо притянет.
двигатель постоянного тока не работает под нагрузкой. какая проблема????. снял протестил. выбросил , поставил заведомо исправный. нет начинают городить про обьем снега что возле жабо находится ,сами зимы настоящей отродясь не видимши.

Последний раз редактировалось: 1973qwert (04 Декабря 2013 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)

#31:  Автор: bbv7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 15:32
Не гневись. Выкури сигаретку или хлопни рюмашечку или ширни по венке или избей партнёршу плёткой или затрави собаками немного народу из челяди или напади на соседнее государство без объявления войны и укокошь в ней миллионов 20. В общем сними стресс. А матом ругаться не вздумай-нехорошо! Анекдот вспомнил! Мама спрашивает через дверь у Вовочки, который закрылся в своей комнате с Машей: "вовочка! А что вы там делаете? Смотрите, е..тесь, но чтоб не курили!". Как, после анекдота про нехорошие вещи стало веселее?
#32:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 15:51
а я басню http://krylov.lit-info.ru/krylov/basni/martyshka-i-ochki.htm
читать до конца.
сигаретки венки и плетки на любителя дЭбила.

#33:  Автор: bbv7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 18:04
Ну-у-у, как бы крутовато. Процитирую известного киногероя Алексея Смирнова:"В наше время с людьми надо помякше, а на вещи смотреть ширше". Мерило-это такая штука. Нынче я кого-то меряю, а назавтра уже меня. Так что давайте жить дружно. Нас и так мало осталось-матрёховодов. Я вот что надумал-сосед продал свою десятку (променял её на деву. Деву-Нексию) и пару-тройку вещей, теперь для него бесполезных подарил мне. Ну там реснички (не в цвет), стеклоподъёмник передний без моторедуктора и новый трёхуровневик. Я, ожидая финансового благополучия, до покупки гены -03 для начала попробую поменять саму "таблетку" РН-если будут изменения в правильную сторону, тогда поменяю и щёточный узел. Как временная мера.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

1973qwert писал(а):

сигаретки венки и плетки на любителя дЭбила.


Это я как бы по нарастающей для уровня злодейства. Хорошо, что ты остановился на первых двух пунктах (хотя и их надо помаленьку исключать. Но это ИМХО!!! А то запинают любители маленьких страстишек.

#34:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 19:20
Повелитель
Цитируй правильно Smile. Я нигде не говорил, что боюсь хитросплетений проводов и другой электрической шняги.

bbv7
bbv7 писал(а):

Я лучше на новый накоплю -03


Гена не спасёт от "тухлого" провода. Проверяется элементарно: ставишь тестер в режим "-V" со значением "20", красным щупом на генераторный болт (к которому подходят провода), чёрным на "+" батарейки. На экранчике будет значение что-то типа 0,1 - 0,5. Это и есть величина просадки по проводу. Если перепутать щупы, будет -0,1 - -0,5, то есть ничего ужасного.

#35:  Автор: bbv7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2013 22:41
Вот спасибо, добрый Человек! Померяю в выходные.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU