Страница 9 из 10
МегаVolt
х123ас
ну наконец то!! Good давай чтоб когда вернусь уже завел Drinks or Beer
_08_brOther
то есть ты коллектор и даунпауп тоже обматал термолентой?
нашел термоленту у сбея в дерене, за 40км, или где?
а перед обмоткой обрабатывал специальной краской, чтобы не ржавело?
а какие хомуты использовал?
фотоАдчод будет?

а для ЕГТ какую гайку вваривал? какой процесс? ЕГТ какой фирмы, а то у Жорика моросил прибор тайваньский...
Inf1nity21093
_08_brOther писал(а):

а то у Жорика моросил прибор тайваньский...


Бро, как ты заипал со своим Жориком facepalm
х123ас
_08_brOther писал(а):

то есть ты коллектор и даунпауп тоже обматал термолентой?


угу
_08_brOther писал(а):

нашел термоленту у сбея в дерене, за 40км, или где?


с Сочи клиенты привезли, прошпортовскую термоленту. ушла вся без остатка.
_08_brOther писал(а):

а какие хомуты использовал?


тайваньские червячные.
_08_brOther писал(а):

фотоАдчод будет?


да что там особо фотать...
_08_brOther писал(а):

а для ЕГТ какую гайку вваривал? какой процесс? ЕГТ какой фирмы, а то у Жорика моросил прибор тайваньский...


Гайка самопальная, ибо там резьба не простая, но у меня были метчики под неё. Взял срезал шляпку с болта М12, в ней просверлил отверстие, и нарезал резьбу ,потом друг мне гайку првиарил куда я сказал. Прибор Апекси, думаю китаец.
_08_brOther
х123ас
как сложно изготавливался гайка)
х123ас
В общем что, сегодня я ее завел gpn Были некоторые косяки, сначала не крутил стартер, из за доп реле которое я не подключил (в я5 некуда),ну запитал его напрямую (все равно оно включается только с замком), после этого завелась, на проге с другой машины, только фоорсы и дад свои подставил. Сначала был какой то адов визг то ли с ролика то ли с помпы, но через секунд 10 наступила тишина. Видос работы мотора чуть позже выложу. Потом подключил ноут, смесь подправил, заработал мотор ровно, хх950, держит нормально. В общем доволен gpn Завтра надо разгрести гараж, и выкатить машину на развал схождение.
diimm
х123ас
https://youtube.com/watch?v=zl_Zt-4wH2k

на видео чет как будто гидрачи шумят, а вживую нормально все...
epatazh
Поздравляю )
х123ас
epatazh писал(а):

Поздравляю )


Спасибо Вань))
МегаVolt
х123ас
поздравляю!!! Good gpn Drinks or Beer
_08_brOther
...я не верю в счастье Антона Drinks or Beer
если бы задний гос номер не засветился, то и не поверил... салатовый патрубок говоришь перекрасил в синий?
х123ас
Перекрасил и патрубок, и ресивер. Но счастье не полное... Сделал развал, потом поехал прогу катнуть, сначала определил глючащий дпдз, потом почувствовал запах бенза, капот открыл - гонит бенз из под 4 форсы... Приехал вот в гараж, врубил вентилятор, жду когда мотор остынет. В яму залез, еще и течь масла обнаружил, сначала подумал из под поддона (хотя он на герметике), а теперь думаю как юы это не с коренного шло, или того хуже с заглушки блока...
х123ас
Скинул в общем рес, достал рампу, не знаю что на меня нашло, но я сделал ту ошибку при сборке, на которую постоянно указываю другим - я не зафиксировал форсунки на рампе стяжками facepalm Это мне и аукнулось... В общем форсы зафиксировал, но теерь они едва заходят в гбц ,на штатных креплениях - попадос очередной, так оставлять нельзя. Решил от штатных креплений отказаться (тем более что они дрищут часто), сделаю круче и по строительному - я притяну рампу монтажной лентой, с одной стороны закреплю туда где штатное крепление к гбц крепится, а с другой стороны под гайку крепления ресивера. Ленту в 2 или 3 слоя положу, чтоб наверняка. Завтра с утра сделаю.
А вот с маслом всё хуже, придётся скидывать КПП. Или сальник мне попался говёный (кажется был элринг, тёмно-коричневый с металлической обоймой), или же гонит из-под заглушки маслоканала... Сейчас вот подумал, скорей всего сальник под**бал, я ещё когда его ставил, думал как эта металлическая обойма герметизирует, вот никак и не герметизирует видимо facepalm Придётся скидывать подрамник, КПП, и менять его...
Stels_dust
х123ас
Возьми ты наши нормальные сальники Smile
Смет
х123ас
возьми витьку рейнза.
х123ас
Stels_dust писал(а):

х123ас
Возьми ты наши нормальные сальники


Я обычно не выё*ываюсь с ними, беру те, которые дают в магазе в котором постоянно тарюсь (а это наши светло-коричневые ,БРТ вроде как, или же кортеко). Но на момент сборки низа работал только ночной, я туда заехал, взял те, которые были. Сейчас вот думаю как я мог вообще поставить сальник с металлической обоймой без герметика? Хз, но в общем это мне будет стоить снятия коробки lol1

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Смет писал(а):

х123ас
возьми витьку рейнза.


да его заказывать разве что, ну нафиг.
х123ас
Проблему с рампой решил, закрепил ее в двух местах по 3 полосы на каждое, полоса 0.6толщиной, должно держать. Выяснилось еще что трос газа заедает, хорошо что отсечку на 4тык сделал, а то завел, газнул, она и залипла на отсечке. Поеду трос прикуплю сейчас...
Inf1nity21093
х123ас писал(а):

вот думаю как я мог вообще поставить что-либо без герметика?


mrgn
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

х123ас писал(а):

вот думаю как я мог вообще поставить что-либо без герметика?


mrgn

так вот же. Это все сборка после работы, мозги не работали видимо.
Vik
х123ас писал(а):

Это все сборка после работы, мозги не работали видимо.

Я както собрал коробку, а потом вспомнил, что не могу вспомнить, затягивал ли болтики на штоках или только наживил. Правда когда разобрал оказалось что они всётаки затянуты были.
_08_brOther
Vik писал(а):

х123ас писал(а):

Это все сборка после работы, мозги не работали видимо.

Я както собрал коробку, а потом вспомнил, что не могу вспомнить, затягивал ли болтики на штоках или только наживил. Правда когда разобрал оказалось что они всётаки затянуты были.

плюс ую! Тоже, когда выхожу из дома, прохожу минут 10и вспоминаю закрыл ли входную дверь....
Возвращаюсь под вечер закрыта на ключ
х123ас
Сегодня ездил немного на купехе, в общем дуется она теперь раньше - на 4000 уже 0.3, а раньше на 4300 только через 0 переваливала. То ли перекрытия, то ли от запила приход.
epatazh
Поздно как то.
Хотя турба то вроде у тебя там конская какая то
х123ас
epatazh писал(а):

Поздно как то.
Хотя турба то вроде у тебя там конская какая то

У меня китайский гаррет 3371, она аналог тд05 20г, ну судя по отзывам (
хотя я ей 2 корпуса привозил на схожем конфиге). Раньше раздувалась на 4300, на 4700 буст был. Сейчас раньше получается, ну и крутить я планирую в 8тык где то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы