Страница 10 из 10
_08_brOther
х123ас
привет, а видосом не побалуешь, как пшикает и как валит? ) Smile Smile Smile
Serg_x
В 8 тык моя тоже едет, даже рвется ехать дальше. Тольку дуется на 2500. Как можно ездить с 4 тыс не представляю, там же один букс.
х123ас
Serg_x писал(а):

В 8 тык моя тоже едет, даже рвется ехать дальше. Тольку дуется на 2500. Как можно ездить с 4 тыс не представляю, там же один букс.


Да хз, нормально ездил. Надо - выходишь на обороты наддува и валишь, на сликах не буксовало прям так уж сильно...
х123ас
В общем убрал я вылезшие косяки, про рампу писал уже, вот вам фото, это монтажная лента, которой прикрепил рампу, толщина 0.6, по 3 полосы на каждой стороне:





















В общем держится все на ура, рампа сидит мёртво. Отличная замена вечно дрищущим сток крепежам.


А вот тут виновник течи масла:









Такой вот сальник, который я забыл посадить на силикон. Ну в общем его выкинул, поставил наш, и на силикон теперь уж bb2 Сейчас всё нормально, косяки все исправлены. Обкаточную прогу вчера сваял, последние данные по наддуву - при 100% дросселя через 0 переваливает на 2500, на 3500 уже 0.5 дует! Вот уж не ожидал такого)))


К сцепе снова привык, вот с гуром не так однозначно все... Напрягает меня то, что я не ощущаю с ним , когда резина начинает терять зацеп с дорогой, ну может приноровлюсь... Слики снял, поставил гражданскую резю, сейчас на сликах никакого смысла ездить. Машина на гражданской резе стала выше, теперь я даже не цепляюсь, выезжая из гаража. Нужно поменять задние стойки, а то так и езжу на старых. С ручником нужно определится, то ли ставить лукасы, то ли ставить гидроручник... Тормоза, к слову отличные, спереди я поставил 15е, сзади как и были ЗДТ на 08 суппортах, баланс нормальный - вчера оттормаживался в дождь и в повороте, никуда меня не тащило, шёл по своей дуге. Педаль на удивление мягкая - сток ВУТ с ГТЦ стоит, хз почему мягкая такая, может от того что я привык кататься на валах,, и там педаль по любому жестче? Ход педали мог бы быть короче, но это не критично.




З.Ы. Первый раз выкатил авто после долгой стоянки в гараже:



МегаVolt
х123ас
поздравляю, наконец то купеха ожила! Good Good Good по рампе сам такой вариант думал, но у меня сток крепеж подошел, единственно что бы я не просто снаружи притянул, а обхватил бы рампу вокруг и притянул чтоб уж точно никуда не трепыхнулась)) но вроде как и так должно держать нормально

P.S. Береги теперь коробку Drinks or Beer
х123ас
МегаVolt писал(а):

а обхватил бы рампу вокруг и притянул чтоб уж точно никуда не трепыхнулась))


так она и так по сути обхвачена, там длина полосы в натяг (специально на креплении у ресивера подкладывал широкие шайбы для этого), рампу не пошевелить.

МегаVolt писал(а):

P.S. Береги теперь коробку


Ну, пока ещё рано...
Смет
х123ас
решетку надо ставить, а то какой то вид не понятный, как будто зубы передние выбиты.
х123ас
Смет писал(а):

х123ас
решетку надо ставить, а то какой то вид не понятный, как будто зубы передние выбиты.


А по мне так наоборот, вид суровый)) Решётки нет. И предидущий хозяин сказал что с охлаждением траблы, когда она стоит (хотя его словам доверять не особо нужно).
Смет
х123ас писал(а):

Смет писал(а):

х123ас
решетку надо ставить, а то какой то вид не понятный, как будто зубы передние выбиты.


А по мне так наоборот, вид суровый)) Решётки нет. И предидущий хозяин сказал что с охлаждением траблы, когда она стоит (хотя его словам доверять не особо нужно).



Pardon хозяин барин
diimm
Пишет моя жена: без решотки машина смотрится как после аварии, внешний вид не камильфо smk
_08_brOther
Диски колесные нра...
Помыть бы...
А видов ом баловать не будешь?
х123ас
Приехал в Краснодар, чет расход конский, походу литров 12 по трассе, в овощном режиме...
odolen
х123ас
угла зажмотил? hehe
МегаVolt
х123ас писал(а):

Приехал в Краснодар, чет расход конский, походу литров 12 по трассе, в овощном режиме...


пфффф supercool
х123ас
odolen писал(а):

х123ас
угла зажмотил? hehe

Да нет вроде, углы как на атме в общем то, в районе 25-30 градусов.
epatazh
х123ас
Проверь на течи бенза
х123ас
Купе не хочет выезжать с гаража. Как уже писал в флуде, намотал 1500км, и масло пошло с всех щелей - маслослив из газового шланга лопнул, из под прокладки штуцера маслослива тоже масло пошло, из под поддона масло пошло бодрее (сопливило изначально). Так мало этого, еще и начал сопливить шланг гура буквально на каждой завальцовке, в одном месте даже капал. Скинул улитку, сделал новую прокладку под штуцер, сделал маслослив через трубку медную на резиновых шлангах, скинул поддон, поставил прокладку ессно на герметик, тем временем пришли шланги на гур, сегодня поменял их, завел машину, полез смотреть ничего ли не течет... И нашел течь из под штуцера нового шланга. Так кроме того, еще и доп. тах перестал работать. Какого хера спрашивается, ему то что нужно... Не удивлюсь если масло каким то чудом пойдет опять из-под поддона. Шланг был на заказ, менять его теперь хз как, да и ждать опять, и литр пентосина за 750р опять уйдет на пол гаража... Испытывает мое терпение, не знаю почему я еще не выкинул этот гур, наверное потому что мне лень все переделывать.

Подрамник одевать не рискую - надо бы прогреть хорошенько мотор, может поддон или еще какая нибудь хрень потечет опять, а прогреть не могу из-за шланга гура, машина стоит недвижимостью, когда нужен гараж...


З.Ы. еще поменял же опорники на 2110, и ступичные. Опорники без проблем, с ступичными заколебался, ге хотели вылазить, болт на съемнике слизал, обрезал его, опять слизал уже с гайкой... Но в итоге поменял.

З.Ы.Ы. дрыщет блин всякая хрень, еще не дул толком, а уже столько траблов. Вроде делал все по уму, и похрену, все равно косяки лезут...
diimm
Выкинь этот хлам, купи рисавоз hehe
З.Ы. Доделай, не ленись.
З.Ы.Ы. Доделай и вали в кайф gpn
Bibendum
х123ас писал(а):

З.Ы.Ы. дрыщет блин всякая хрень, еще не дул толком, а уже столько траблов. Вроде делал все по уму, и похрену, все равно косяки лезут...



Так всегда, когда стараешься, вроде все четко, начинают лезть косяки где их не ждешь.
А иногда нао***сь собранное ездит. Кореш вон в полуубитый 124 двиг впихнул б/у ШПГ от приоры без расточки и ездил весьма бодренько. Как у него об ступеньку кольца не поломало? wwow Потом еще снял все это дело и продал, вернул свою ШПГ взад и слил машину. Smile
х123ас
diimm писал(а):

Выкинь этот хлам, купи рисавоз


Такой как у тебя? Никогда в жизни
diimm писал(а):

З.Ы. Доделай, не ленись.
З.Ы.Ы. Доделай и вали в кайф


Да я и не ленюсь, в гараже живу можно сказать, если не чужие машины ковыряю, то свои. Просто меня убивает безрезультатность работы. Но отступать нельзя, сделаю, я упёртый, и гур поэтому не сниму, будет работать как миленький. Был бы шланг в наличии, я б и сейчас поменял его, но он будет видимо только через неделю...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Bibendum писал(а):

Так всегда, когда стараешься, вроде все четко, начинают лезть косяки где их не ждешь.
А иногда нао***сь собранное ездит


Да вот же. Тут паренёк знакомый есть, турбоклассику собрал, я ему прогу настраивал, так он тоже сколько мучался, то одно, то другое, и видно что старался, а всё равно траблов была куча, при чём каких то левых. И он так же говорил - мол собирал моторы на отъ*бись, лил туда хрен знает какое масло, ив сё ездило, тут решил собрать хорошо - и косяк на косяке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы