Страница 35 из 36
Номерной
G-Driver писал(а):

Думаешь мр догадался так сделать?


это вряд ли. (с) Smile
https://www.youtube.com/watch?v=lTmE4xIomQk&ab_channel=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2


Да и люрке, если хоть полбиткоина намайнил, то уже поспособствовали. hehe
Kuba
Деньги любят тишину.
superlenny497
Хотеть не вредно, вредно не хотеть стать миллионером hehe hehe hehe

Люди денежки все ждут.
Деньги к денежкам идут.
А кому-то там, и тут
Денежки рекой текут!

https://anekdotok.ru/pozhelaniya/muzhchine/blagopoluchiya/
*Nikita*
ну а чо - самый богатый лоловец по факту Pardon по самым скромным подсчетам у него около 70 лямов долларов или пол миллиарда рублей
antipinoman
На его месте должен быть я!
Люрр
franzferdinand
Ахаха там в начале темы есть ооочень интересный пост, не связанный с биткоином, но я боюсь его цитировать. Но он очень забавный)
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

...
Думаю, что будет дальнейший мощный рост, обусловленный тем, что всё более широкие массы узнают про биткойн. Именно по этой причине я и создал эту тему. Ожидаю, что в ближайшие годы рост будет наиболее сильным - сотни процентов в год.


Во блин пророк. Good
МР я надеюсь ты жив facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Как же смешно читать сейчас посты имбецилов недалёких, которые ржали над ним в этой теме pst
Guk
Живите поскромнее, тем более, что сейчас пост великий.
fox_74
*Nikita* писал(а):

ну а чо - самый богатый лоловец по факту Pardon по самым скромным подсчетам у него около 70 лямов долларов или пол миллиарда рублей



это где такой курс???
ты ноль потерял supercool
*Nikita*
fox_74

да, в рублях где то потерял ноль, но в баксах не ошибся Pardon
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

ну а чо - самый богатый лоловец по факту Pardon по самым скромным подсчетам у него около 70 лямов долларов или пол миллиарда рублей



гипотетически

Или кто то думает что ему удалось хотя бы тысячную долю от своих 70-ти миллионов баксов обналичить ?
*Nikita*
обнал легче чем тебе кажется

https://www.bestchange.ru

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

дай мне 1 биток и я прям щас тебе 4 мульта выведу
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

обнал легче чем тебе кажется

https://www.bestchange.ru



и много ты обналичил?

Или может лично знаешь кого-нить кто хотя бы миллион рублей обналичил спокойно?

А то вот я недалече статью на vc.ru читал как чел как раз вроде именно с этого же криптообменника на свою карточку Альфа-банка 20 тыр вроде вывести попытался - так карточку банк сразу заблокировал и бабки заморозил.

хз
G-Driver
*Nikita* писал(а):


дай мне 1 биток и я прям щас тебе 4 мульта выведу



ну-ну Smile

Уж сколько было кидалова с обычными обменниками, а тут инторнет, переводи на деревню к дедушке hehe

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Ковбой Джо писал(а):


А то вот я недалече статью на vc.ru читал как чел как раз вроде именно с этого же криптообменника на свою карточку Альфа-банка 20 тыр вроде вывести попытался - так карточку банк сразу заблокировал и бабки заморозил.

хз



Если это правда, то это пиндец - это ж самый можно сказать прозападный и либеральный банк bboyan
SDRIVER
G-Driver писал(а):



Ковбой Джо писал(а):


А то вот я недалече статью на vc.ru читал как чел как раз вроде именно с этого же криптообменника на свою карточку Альфа-банка 20 тыр вроде вывести попытался - так карточку банк сразу заблокировал и бабки заморозил.

хз



Если это правда, то это пиндец - это ж самый можно сказать прозападный и либеральный банк bboyan


Гонево это все. Кто тут спрашивал про людей? Я знаю одного человека лично он обналичил много крипты , правда не битка, а эфира. НА многие миллионы рублей supercool
G-Driver
SDRIVER писал(а):


Гонево это все. Кто тут спрашивал про людей? Я знаю одного человека лично он обналичил много крипты , правда не битка, а эфира. НА многие миллионы рублей supercool



Как?
Перец
G-Driver писал(а):


Как?



у пистаболов всегда есть друг, который все делает на раз два, вывести то можно, только отдашь половину суммы посредникам и за всякие комиссии, я пробовал в свое время, купить их легко, а продать и вывести заипешься, они в рубль напрямую не конвертируются, только в доллары, евро или фунты, причем нужен счет в иностранном банке, потом только с него можешь перевести на свой, есть куча посредников, которые этим занимаются, в итоге еще раз повторюсь - там отдашь половину что б увидеть реальные деньги на счету и да, надо заранее банк предупреждать и декларацию подавать откуда бабки, если крупнач сумма падает с иностранного счета, что б не заморозили деньги, это тоже делает посредник, придумывает легнду и высылает декларацию Pardon

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Сейчас зашел в кошелек, проверить скока там осталось биткоинов, а там

Цитата:

Sorry, all coin withdrawals and all exchange transfer operations are temporarily unavailable



facepalm
G-Driver
Перец

Во-во,по-любому потом все в пиндосию упрется, когда на миллионы бакинских счет пойдет. Настоящие биржи и фьючерсы, а не интернет шаражки. Там только ГО процентов 10 придется внести. Своих. Чтоб пустили поторговать.
То есть лямов 7 бакинских кэшем своих должно быть.
Не, ну может кто в этом крутится все выходы имеет. Но что это кто-то с ЛОЛа я сильно сомневаюсь.
Это надо уж очень заморочиться было Pardon
SDRIVER
G-Driver писал(а):

SDRIVER писал(а):


Гонево это все. Кто тут спрашивал про людей? Я знаю одного человека лично он обналичил много крипты , правда не битка, а эфира. НА многие миллионы рублей supercool



Как?

Я подробности не уточнял. Он в этой теме плотно сидит 3 года. Только этим и занимается сейчас. Лично с ним еще не общался, он сказал расскажет все при личной встрече. Живет он сейчас в Минске, термины какие то говорил я вообще не понял ничего. Какой то стейкинг, дефи, юсд, юсдт и еще куча непонятных слов. Депозиты криптовые там какие то есть. У него майнинговая ферма своя. Там оказывается в крипте целый мир и покупка и продажа крипты это только макушка айсберга



G-Driver писал(а):

Перец

Во-во,по-любому потом все в пиндосию упрется, когда на миллионы бакинских счет пойдет. Настоящие биржи и фьючерсы, а не интернет шаражки. Там только ГО процентов 10 придется внести. Своих. Чтоб пустили поторговать.
То есть лямов 7 бакинских кэшем своих должно быть.
Не, ну может кто в этом крутится все выходы имеет. Но что это кто-то с ЛОЛа я сильно сомневаюсь.
Это надо уж очень заморочиться было Pardon

Спекуляция криптой это все мелочь, там более глобальные вещи происходят как товарищ сказал Smile
Мы просто не знаем ничего поэтому нам все непонятно, мы простые обыватели практически ничего не знаем про мир крипты.
Естественно тебя, меня, перца, никиту нас там обдерут как липку, как ты думаешь мой знакомой должен был в двух словах мне написать нажми две кнопки и миллионы капнут тебе на счет? pst

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

G-Driver писал(а):

Не, ну может кто в этом крутится все выходы имеет. Но что это кто-то с ЛОЛа я сильно сомневаюсь.


Есть основания предполагать что автор темы не просто левый человек в мире крипты. Он вполне твердо и осознано говорил 8 лет назад вещи которые сейчас сбылись. Человек определенно знал что делал и делает
802
SDRIVER писал(а):

Есть основания предполагать что автор темы не просто левый человек в мире крипты. Он вполне твердо и осознано говорил 8 лет назад вещи которые сейчас сбылись. Человек определенно знал что делал и делает



Знать он не мог, он рискнул и, вероятно, выиграл. Типа как в лотерею. Если сейчас кто-то предложит инвестировать в развитие мирового дирижаблестроения со всей сопутствующей инфраструктурой - 99% будет крутить пальцем у виска. Хотя, теоретически, это может быть революцией в области воздушных перевозок. Если получится реализовать. Рискнувшие станут богатыми.
SDRIVER
802 писал(а):

Если сейчас кто-то предложит инвестировать в развитие мирового дирижаблестроения со всей сопутствующей инфраструктурой - 99% будет крутить пальцем у виска. Хотя, теоретически, это может быть революцией в области воздушных перевозок


А есть какие то проекты?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

802 писал(а):

Знать он не мог, он рискнул и, вероятно, выиграл. Типа как в лотерею.


На 100% конечно никто знать не может, но его предположения оказались верными
mr1 писал(а):

...
Думаю, что будет дальнейший мощный рост, обусловленный тем, что всё более широкие массы узнают про биткойн. Именно по этой причине я и создал эту тему. Ожидаю, что в ближайшие годы рост будет наиболее сильным - сотни процентов в год.


И если почитать тему что он писал, писал это не человек у которого совершенно случайно оказалось в руках 1 200 биткойнов supercool
*Nikita*
Человек выводит крипту с биржи через Сбербанк карту которая привязана к налоговой в России. Все работает.

https://youtu.be/jl87i65MD9I
Otto Frija
802 писал(а):

...
Знать он не мог, он рискнул и, вероятно, выиграл. Типа как в лотерею. Если сейчас кто-то предложит инвестировать в развитие мирового дирижаблестроения со всей сопутствующей инфраструктурой - 99% будет крутить пальцем у виска. Хотя, теоретически, это может быть революцией в области воздушных перевозок. Если получится реализовать. Рискнувшие станут богатыми.


Рискнувшие граждане Израиля, США, Японии могут стать богатыми. Россиянцы скорее всего станут удобрением или небогатыми эмигрантами где-то в Лондоне. За примерами к Евросети, Санрпйзу, Юкосу и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы