Машина тупит ;( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 15:56
[Grinders] писал(а):

И так уже постоянно стало, что за херь ?
На что думать?


В такую жару часто выходит из строя бензонасос. Симптомы один в один.

#52:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 16:25
Lada Lady
Вот и я думаю на него... лечить как? только замена?

#53:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 16:50
[Grinders] писал(а):

лечить как? только замена?


Да, только замена.

#54:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 07:59
Вчера съездил на диагностику, по электрике все отлично, свечи, модуль зажигания, фильтр воздушный, все в норме.. Померили давление в рампе - в норме. Единственное что нужно в дальнейшем заменить это датчик дроссельной заслонки, он живой, но ресурс на исходе.. Пока сказали не критично..

Поэтому остается только БН, собираюсь заменить пока только фильтр и сеточку в самом насосе, если не поможет, придется менять весь насос

#55:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 08:25
так если давление в норме на кой его менять?
#56:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 09:34
[Grinders] писал(а):

придется менять весь насос


Весь в сборе менять не обязательно. А сеточку очень даже желательно.

agend писал(а):

так если давление в норме на кой его менять?


Б/н начинает тупить именно когда нагреется, особенно в пробке.

#57:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 09:41
Сегодня поеду куплю и попробую сегодня же заменить фильтр бензиновый и сеточку в БН
#58:  Автор: PILOTEXОткуда: Украина, Винница СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 13:56
Привет всем! Меня окончательно достала тупость моей машинки... Может кто поможет разобраться? Взял тазик с нуля вот проехал 77тыков уже поменял выпускной клапан в башке потому что не ехала машина. После того нарадоваться не мог пока не залил 95плюс. Проехал где-то около 100 км и моей радости пришел конец. С тех пор вот уже 4000км езжу от сервиса к сервису и все руками разводят а помочь не могут...Датчики все в норме, клапана, давление рампы, компрессия 12, 12,5 на всех, ВВ провода , насос , форсунки, фильтры- все менялось, проверялось, чистилось -все в норме. А машинка тупит...
У меня уже зла не хватает. Может кто подскажет что делать?

#59:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 12:32
Поменял я в четверг сеточку и фильтр тонкой очистки, 4 день - полет нормальный... тупость как рукой сняло..
P.s. Когда я вытащил и увидел старую сеточку из БН, был в шоке, ужасно грязная, вся какая-то скукоженная..

#60:  Автор: LexxxaОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 12:20
Да такаяже симптоматика похоже оно все у наших авто .




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU