Страница 4 из 4
za_k_on
Inf1nity21093 писал(а):

о 8вэ-турбе!


да тут уже мало кто помнит, что такое 8 ве pst
Inf1nity21093
za_k_on писал(а):

да тут уже мало кто помнит, что такое 8 ве


я смарю у тебя там лекарство хорошо идёт hehe
А как же Бро?
А как же ХАС?
А как же я. в конце концов cry
za_k_on
Inf1nity21093 писал(а):

я смарю у тебя там лекарство хорошо идёт hehe


ну дык традиция, фигли. Причём на столько сильная, что только что приехавший Одолень пропал и походу уедет невстретившись. Прям гордость за традиции берёт gpn
Inf1nity21093 писал(а):

А как же Бро?


бро мечтает о турбе и о моторе на каждое колесо, судя по количеству скупленных блоков
Inf1nity21093 писал(а):

А как же ХАС?


он вообще маньячина. Начал ломать с самого вкусного, с турбы. И теперь 8 вэ ломает, хз зачем
Inf1nity21093 писал(а):

А как же я. в конце концов


cry
а тебе все говорили lol1
kostake
za_k_on писал(а):

изыди из тюнинга
хотя бы напиши ,что о турбе мечтаешь


ладно, ладно, втихоря мечтаю о грамотном турботазе, только никому не говорю wnk3
za_k_on
kostake писал(а):

о грамотном турботазе


а здесь скоро будет, к кому обратиться. Да и сейчас есть. И ещё есть, где инфы почитать. Я про ИС много раз говорил, там иногда, по крайней мере про турпу, дело пишут.
Suse
Если подкапотка 8вэ ,на январе 7.2 ,то при установке 124 или 126 ,сток проводка дотягиваетцца, кроме датчика фаз?
х123ас
Suse писал(а):

Если подкапотка 8вэ ,на январе 7.2 ,то при установке 124 или 126 ,сток проводка дотягиваетцца, кроме датчика фаз?


На сток рес - по идее да, должн овсё остальное дотянуться.
BEAST607
Suse писал(а):

Если подкапотка 8вэ ,на январе 7.2 ,то при установке 124 или 126 ,сток проводка дотягиваетцца, кроме датчика фаз?



На сток рес все становится, вытаскивается разьем катушки из гофры в район клапанной крышки где будет стоять катушка зажигания, по желанию можно укоротить. Датчик фаз вытаскивается тоже из гофры почти до резинки где вход в салон, потом кидается по лонжерону где идут провода на моторчик омывателя, и четко становится на свое место у впускной шестерни.
flam
Flint_WP
ребят, у кого-нить есть идеи куда катушку прикрутить?

мотор 21126 с металлическим ресивером. зажигание божья искра на двух коммутаторах и калинокатушке. куда эту катушку девать? болтается на стяжках на телевизоре. не по фен-шую
odolen
Flint_WP
на сток место для 8ве+длинные свечные провода от факенвагена
х123ас
на растяжку катушки вешать принято))
Flint_WP
Парни, на сток-место не хочу. даже на 8вэ оттуда убрал.

а на растяжку приваривать какую-то площадку или есть решение, которое можно купить? жольтые эти примочки есть?
и что за провода от фафагена? артикул есть?
х123ас
Площадку надо приварить/прикрутить.
Flint_WP
а где тут можно глянуть как выглядит у людей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы