Кто в ТИР хочет? Питер. Суббота, 18:00 (5-я страница) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 13:40
Боевой пистолет легально можно получить? Чтобы таскать его с собой (без патронов, чтобы не подстрелить кого) для понта...
#227:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 13:58
Ahmet99 писал(а):

Боевой пистолет легально можно получить? Чтобы таскать его с собой (без патронов, чтобы не подстрелить кого) для понта...


можно. В чём проблема то?
В принципе могу организовать. Только вначале тебе надо отправить смс на короткий номер 669 со словом КлинтИствуд, а потом считай ствол у тебя в кармане supercool

#228:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 14:02
Какая дикая страна! hehe
#229:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 15:23
Ahmet99 писал(а):

Идея была оптом купить мешок патронов, рублей по 5 за выстрел, и поехать на стрельбище тренироваться.

А так смысла нет в тире, это надо мажором быть чтобы посещать регулятрно.


Ну без инструктора ты ни чего не получишь..точнее нет ты получишь всего 10% от того что мог бы....
Тренер нужен как раз для правильного понимания и исправления ошибок... Я приезжаю в тир и беру урок...Тренер смотрит и говорит что я не правильно делаю. Потом объясняет как ПРАВИЛЬНО надо...А я потом это уже тренирую...Потом приезжаю он смотрит что получилось и двигаемся с ним дальше... Тут как раз и взят пневмат...Чтобы отрабатывать именно на нем разные нюансы по стойке и прицеливанию...Чтоб денег не платить много... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

А взять мешок патронов и расстрелять его в тире по мишеням или на улице по бутылкам...Гы! Это туфта..ну весело провести время. Мало что даст именно в практическом плане владения и стрельбе из КС.

Нужен тренер и нужны именно занятия и упражнения для этого...

#230:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2013 17:13
Сходил сегодня ещё разок. Фоток не будет, ибо кефира не было. Но скажу так - последние 10 патронов уложил в овал по вертикали 20 на 10см, кроме одной пули, в стороне сантимов на 10 улеглась Smile
Чтобы от зависти некоторые теоретиги-травматчики не наклали тут говнеца, скажу что овал ушёл вверх от десятки, зацепив черный круг на треть, зато точно по центру. Razz

#231:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2013 17:35
Не знаю чего ты так стараешься - в армию тебя всё равно не заберуть lol1
#232:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2013 17:45
Ahmet99 писал(а):

Не знаю чего ты так стараешься - в армию тебя всё равно не заберуть lol1


отожрусь и тогда заберут. Щас та такой дрищ ну разве что только в разведку - лёг и уже не видно - главное голову набок положить 63
А стараюсь чтобы просто научиться. Без идеи фикс. Я ж не глупый человек - понимаю что поработить и уничтожить человечество пистолетом не получиться Razz

#233:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:05
Что то криворукая троица куда то пропала hehe Эт я к чему, ходил тут в тир на днях, вспомнил криворуких с лола, которые с 20 метров никуда попасть не могут, вот думаю, тренируются они или нет? Интересно послушать криворуких отцов этого дела hehe
#234:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 22:08
с тех пор не ходил никуда, даже контру удалил типа не играю больше,
после боевого не интересно
pst

#235:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 22:41
Ahmet99 писал(а):

с тех пор не ходил никуда


То есть раз опозорился и всё? hehe А реванш? И где оба два других криворуких и косоглазых, тоже не тренируются? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU