Страница 3 из 3
.kkursor
Сделан в СССР
.kkursor писал(а):

21927-42-014/1.6 106лс/2013г./29-9000-... в кредит

gr67
Сделан в СССР писал(а):

электроника-это как?


ABS.Но на плохой зимней дороге толку от нее тоже немного.
Сделан в СССР
Всех прошу прощения за оффтоп, но не могу спросить у .kkursor

Как рулиться новая калинка по сравнению с девяткой?
Я на тест-драйве так и не смог привыкнуть к её абсолютно пустому рулю.
И чувсво вождения автомобиля какое-то "приглушённое", как будто секс с презервативом.
.kkursor
Го в ф/с, всё расскажу. Хватит флудить Drinks or Beer
Константин_EX
На счет, дешевизны эксплуатации ВАЗа, ну щелкнул я машину, если обойтись полумерами, мои затраты не более 2,5 тысяч рублей, 2 тысячи жестянщику, бампер сам выпрыгнет обратно, стекло фары 150 руб, и остальное на клей для решетки радиатора и герметик для фары.
Константин_EX
Ну вот и всё.
Жестянщик мне и номер выправил, и решетку радиатора заклеил.

Что было перед сдачей в ремонт.


Это после ремонта.


Ну и новые фары поставил. Жестянщик просил их сразу что бы по нормальной фаре подгонять, но тут в деревне, их не нашел. Уже как машину забрал, прокатился по магазинчикам, наткнулся на ОСВАР, за 1400 руб. Белые поворотники мне больше понравились, они ярче.




Ночью после работы, буду регулировать фары.
Ahmet99
Константин_EX
Ну и хорошо!
С новыми фарами она свежее смотрится
Константин_EX
Заглушки из фар под гидрокорректор не стал доставать.
Мои гидроцилиндры потекшие, эту гадость в новые фары не хочу засовывать.
Щас мысли, поменять стекляшки на задних фарах Smile , тоже с белыми поворотниками поставить.

И электро-мехнический корректор фар из головы не уходит. С жабой нужно торговаться. Езжу обычно один, или с 1 пассажиром, картошку не вожу, в багажнике обычно лежит всегда одно и тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Ahmet99
согласен, посвежее, осталось на ночной трассе проверить, поставил пока лампы нарва и маяк Smile , дешевенькие, приеду в Нижний, поищу что то брендовое, чо я зря чтоль почти 3 тыщщи за новые фары отдал, чтоб кататься на плохих лампах Good
Алексей462
Константин_EX писал(а):

Ну вот и всё.
Жестянщик мне и номер выправил, и решетку радиатора заклеил.


Ну и новые фары поставил. Жестянщик просил их сразу что бы по нормальной фаре подгонять, но тут в деревне, их не нашел. Уже как машину забрал, прокатился по магазинчикам, наткнулся на ОСВАР, за 1400 руб. Белые поворотники мне больше понравились, они ярче.


Good ,правильно на безопасности не экономят,небуй б/у лепить как тут некоторые советовали!
Fray98rus
по моему счас освар жёлтые повороты и не делает, хотя могу ошибаться. просто все что видел жёлтые - Киржач или Турция. отдельно поворотники в расчёт не берём.
я вот ездил на дешёвых бош, Нарва - примерно одинаково. ездил на Филипс Блу вижн - мокрый асфальт не подсвечивают. счас по акции за 900р взял Филипс экстрим вижн. у них колба белая и только ободок голубой, за счёт чего ближний светит белым,но асфальт подсвечивается нормально. а дальний желтоватый. светят не намного ярче обычных, но ходят, говорят, от 2 месяцев до полу года.
т808
Константин_EX писал(а):

Щас мысли, поменять стекляшки на задних фарах


Они отдельно не меняются.
Только фонари в сборе (основание+стекло).
Ahmet99
Алексей462
Можно было и б/у поставить, на безопасности не отразится.
Но раз деньги есть - лучше всегда новое брать,
а старую фару продать. Не всем по карману фары комплектами менять hehe
Алексей462
Ahmet99 писал(а):

Не всем по карману фары комплектами менять hehe

Если денег нет лучше ходить пешком!
Fray98rus
фонари с белым поворотом раньше дааз выпускал, а теперь eser - качество хуже, быстро мутнеют. дааз цельный, а у есер поворот приклеен. не советую. хотя эсер стоят как два дааза. есть ещё вариантфонарей освар. но они на вкус и цвет...
Константин_EX
не думал, что найти ровную площадку со стеной это проблема Unknown

осмотрюсь на закрытой парковке у какого нибудь торгового центра, или в сервис съездить?
gr67
Константин_EX писал(а):

в сервис съездить?


Надежней.Да и не дорого должно быть...
Ahmet99
Константин_EX
по горизонтали настрой, а по вертикали потом уже на дороге,
чтобы чуть ниже зеркал других тачек в потоке светило
Константин_EX
Ahmet99
как раз самый гемор выставить по горизонтали фары, расстояние между центрами световых пятен 950 мм это легко рулеткой подгоняется, но как замерить, что бы фары светили строго по оси автомобиля, ни на обочину, ни на встречку, только на глаз остается делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы