Страница 1 из 1
Souvenir
примерно км 12 за Владимиром очень ну очень :-( :-( Х...я Angry дорога......
если кто ездил, подскажите - меня волнует нужно ли проверять машинку, подвеску там, еще что, при попадание почти во все ямы..??
А еще если пролететь совсем НЕ маленькую ямку на скорости примерно 70-80 км/ч??? ( не знание дороги)
Измученная машинка - это 21083)))
Маринер
Врядли кто нибудь тебе скажет ,что нужно проверять после поездки именно по дороге в 12км от Владимира.Таких хреновых дорог в России полно.
Я ездил по этому участку в прошлым летом(2115). Машина перенесла поездку хорошо.Делал сход-развал после этой поездки,но колеса не сильно разошлись от нормы.А вообще специалисты советуют после каждой большой калдобины делать сход-развал...
Да чуть не забыл, у меня задний аммо после этой поездки потек,но он был старый.
webmeister@
Под Владимиром это все х..ня...
Ездил в апреле 2002 года в ульяновскую область через чувашию, млин... 4-е кваНдратных колеса привез! на всех покрышках шишки были...
zveyg
Да, чувашские дороги - это полный 3,14дец.
Ездил на майские в Суздаль, назад решил через ее, ехал ночью (торопился на работу), под Алатырем пропустил поворот (объезд слева км 150), и влетел охрененную яму, думал все - колеса нет.
Помял диск. По приезде под замену: диск колеса, вал привода, "яица" + развал. Покрышка чудом уцелела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы