Страница 1 из 1
Den21113
Купил тут чехлы для машины по случаю...Выбирал недолго...Взял на рынке за 1800р(название точно не помню, но что-то польское вроде или косяк под Польшу..). Черный кожзам по краям а сиделка плюш вроде или что-то такое тряпочное...В спине торчит подушечка на сиделке по бокам как бы пуфики...Все крепится на крючечках(парился с ними 2 часа!!!). Подголовники отделены от спинки..Из багов заметил то что подголовники не закрывабтся на липучку, хотя она там и есть...И еще, когда встаю то вижу что середина сиделки измята!!! - сиденье какбы собирается в складки по ширине..... Sad
А так вроде посредственныее ощущения...-Стало теснее немного сидеть. Но спине удобнее!!!
Что скажите? Кто такие пользует? -Или я лоханулся? Confused
Маринер
У меня 2112 ,но задние седелки у нас одинаковые и чехлы соответственно тоже. Купил отечественные 2600р .Оконтовка кожзам, а верх ?микровиллюр?.Натягивается с помощью веревочек, достаточно быстро и крепко. Пердние подголовники совместно со всем креслом. Салон с ними смотрится очень прилично?,но на передних сидениях под спиной валик ? он очень сильно давит на спину, неудобно. Пожалел я ,что купил и поставил чехлы.Снять нельзя ? жена не поймет.
ИМХО. До этого все машины у меня были без чехлов ? они такими и должны быть !!!
habl
Цитата:

Купил отечественные 2600р .Оконтовка кожзам, а верх ?микровиллюр?.Натягивается с помощью веревочек, достаточно быстро и крепко. Пердние подголовники совместно со всем креслом.



У меня такие-же, только без валика, вообщем доволен, только если открываешь пятую дверь видны натягивающие верёвки на спинке заднего сидения Confused
ЮРИЙ 177
У меня никаких нету и не надо.
Ажур
А я купил в Кемпе велюровые чехлы за 2200р. Только вот инструкцию выкинул и не помню, что там советовали - химчистка или можно в стиральной машине постирать? А то они запылились прилично.
Кстати , когда снимал с заднего правого сиденья чехол, обнаружил, что родная велюровая обивка cиденья высунулась по контуру из-под пластмассовой окантовки сиденья и торчит из-под нее поролон. Как ее обратно вправить - нико не полскажет?
Старт21113
Маринер писал(а):

Купил отечественные 2600р .Оконтовка кожзам, а верх ?микровиллюр?.Натягивается с помощью веревочек, достаточно быстро и крепко. Пердние подголовники совместно со всем креслом. Салон с ними смотрится очень прилично?



У меня, похоже, точно такие же...Правда, цена ровно 2тыр...
И валики для упора спины там расчитаны на шибко тонкие спины...=((мне эти упоры узковаты...
Зато салон вроде как по другому стал смотреться...
Вот чем был приятно удивлен, так это качеством - все швы ровные, резинки крепкие, все по размеру...
Finikus
ЮРИЙ 177 писал(а):

У меня никаких нету и не надо.


:-D Привет земляк, если правда, что написано в профиле.
У меня тоже нет чехлов, велюровая обивка, иногда пользуюсь сухой химчисткой - доволен.

Василий с монгоры - ты поймёшь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы