Страница 1 из 1
vladimir215
Имеются глубокие царапины. Посоветуйте грунтовку и шпатлевку для заводского бампера "десятки".
xpo
Грунтовка - специальная, так и называется: "для пластика", дабы выдерживала деформации и не отваливалась. А вот в качестве шпаклевки лучше использовать собственно пластмассу. Жидкую. Можно опилки в растворителе растворить, можно на огне или паяльником растопить, можно взять соответствующий клей (напр. "двухкомпонентный полиадгезив для пластика"), который через полчаса становится пластмассой.
Sergey_16V
И еще посоветуйте чем полирнуть легкие потертости на бампере и чем смыть чужую краску.
xpo
Черт! Совершенно не хочется кому-то рекламу делать, но все равно то Done Deal'овский полиадгезив приходится советовать, то теперь Turtle Wax'овский Антицарапин. A ведь никакого отношения к продаже автокосметики не имею, просто проверено на собственном опыте. Ладно, чтобы не испытывать неловкость добавлю "или аналоги".
habl
Берёшь 2 баллона грунта по пластику MOTIP и 2 баллона краски (номерной) SADOLIN твоего цвета. А в качестве шпатлёвки мы с корешем когда ему в бампере дыру заделовали использовали эпоксидную смолу с отвердителем, после засыхания выводили сначало крупной шкуркой а потом нулёвкой, бампер получился как на новой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы