Страница 5 из 21

переименовать Волгоград в Сталинград

  • да[ 42 ]43%
  • нет[ 54 ]56%
Всего голосов: 96
Moggucci
GENA
так не надо было воевать по-твоему? прогнуться, ноги раздвинуть? вон половина хохлов готова прогнуться, сосать и в жопу давать. может на майдан поедешь? форму еще нацисткую можешь одеть
Varta
GENA писал(а):

еб..о привали. С винтовокй на смерть шел не Сталин. Он даже на фроны не выезжал. А Гитлер выезжал. Сидел и "рулил". Мули не рулить, когда 200 000 000 населения супротив 20 000 000. Трупами и закидали. Нечем гордиться в той бездарной войне! Герои сталина 900 дней не могли блокаду прорвать. Угробили все население Ленинграда. н...й таких защитников



Good Прозреваешь потихоньку.
GENA
Moggucci писал(а):

GENA
так не надо было воевать по-твоему? прогнуться, ноги раздвинуть? вон половина хохлов готова прогнуться, сосать и в жопу давать. может на майдан поедешь? форму еще нацисткую можешь одеть


тебе то что до хохлов? У нас также пол страны хочет жить как в ЕС. дети царя там учатся. У всех его васалов недвижуха там прикуплена. Мошна акуенная в США вложена. Половина ресурсов на 50% под иностранцами. А ты мне тут втуляешь о чем то, клоун. lol1 Правильно хохлы делают. Лучше с ЕС, чем москалями. Хотя внутри у них там такое же г@$но с властью что и у нас. псевдовыбранные люди, псевдо рулят страной (вычерпывают остатки).
Вог Грузины отделились и не жужат. Нормально живут. Оказывается без Сталина и масквы то же жизнь есть! pst
Царь твой Вофка то же булки раздвигает перед нецами за трубу и крантики, за безвизовый въезд. Да не берут его пока, он все еще в Сталина верит. pst

Последний раз редактировалось: GENA (11 Декабря 2013 14:33), всего редактировалось 1 раз
pavel74
Moggucci писал(а):

кстати неплохие резалты - почти половина за! и это при том, что десятилетиями лилось демократическое западное г@$но и ложь.


Надо заметить не с запада г@$но литься началось, а с вполне себе нашего Н.С.Хрущева, так что запад подхватил,развил и углубил.
Cobusca
Сталин-урод
GENA
Varta писал(а):

GENA писал(а):

еб..о привали. С винтовокй на смерть шел не Сталин. Он даже на фроны не выезжал. А Гитлер выезжал. Сидел и "рулил". Мули не рулить, когда 200 000 000 населения супротив 20 000 000. Трупами и закидали. Нечем гордиться в той бездарной войне! Герои сталина 900 дней не могли блокаду прорвать. Угробили все население Ленинграда. н...й таких защитников



Good Прозреваешь потихоньку.


Ты аб чем, батарейка? Если подымешь темы (я на лоле уже 10 лет) я всегда об этом писал и говорил. и точка зрения не изменилась. А то что СССР был лучше и мощнее нынешней России - это дугая тема. Без идиотизма Сталина СССР был бы еще крепче и возможно не лопнул бы к концу века! Ибо крысятничество, карьеризм и жизнь в паучьей банке пошли от него.
мехокро
pavel74 писал(а):

вполне себе нашего Н.С.Хрущева


А Никита Сергеич не был прозападником, так что я думаю не просто так эта инфа пошла. Не на пустом месте.
Varta
GENA писал(а):

А то что СССР был лучше и мощнее нынешней России - это дугая тема. Без идиотизма Сталина СССР был бы еще крепче и возможно не лопнул бы к концу века!



facepalm То сеть твои кумиры - дебилы Хрущев, Брежнев и Горбачев? С ними совок развивался бешеными темпами 63
GENA
Dmitry82 писал(а):

pavel74 писал(а):

вполне себе нашего Н.С.Хрущева


А Никита Сергеич не был прозападником, так что я думаю не просто так эта инфа пошла. Не на пустом месте.


Да сейчас также. Доживем до ухода путина и еще много чего узнаем! Wink Задним числом. О заслугах и успехах очередного вождя, кормчего и незаменимого. Пол ЛОЛа плакать будут и давиться у погоста. bboyan
pavel74
Cobusca писал(а):

Сталин-урод


Ты бы щас сапоги германцам чистил, если бы не Сталин.
Cobusca
А ещё сталин-„пидражоп.
мехокро
У матушки дядька был первым секретарем обкома партии одной из ведущих областей ЦФО. Я знаю как раньше жили gpn
pavel74
Cobusca
Да, ему далеко до такого мажорика как ты.
Varta
GENA писал(а):

А то что СССР был лучше и мощнее нынешней России - это дугая тема



только жрать было нечего 63
мехокро
Varta писал(а):

только жрать было нечего


Чойта, куча жратвы было, одежда импортная. Дядька привозил такое, что народ не видел никогда supercool Вина французские таскал.

Последний раз редактировалось: мехокро (11 Декабря 2013 14:38), всего редактировалось 1 раз
GENA
Varta писал(а):

GENA писал(а):

А то что СССР был лучше и мощнее нынешней России - это дугая тема. Без идиотизма Сталина СССР был бы еще крепче и возможно не лопнул бы к концу века!



facepalm То сеть твои кумиры - дебилы Хрущев, Брежнев и Горбачев? С ними совок развивался бешеными темпами 63


НЕ! Путин. Вот ща развиваемся ащ трусы от ветра сносит! pst До сих пор живем за счет построенного Хрущевым, Брежневым (энергетика, космос, авиация, атом, предприятия, дороги, осовение севера) и уже без ГУЛАГов, с Горбачем отдельная тема. Но идея изначально была здравая. У Китайцев получилось, наши обосрались и сдулись.
Cobusca
pavel74 писал(а):

Cobusca писал(а):

Сталин-урод


Ты бы щас сапоги германцам чистил, если бы не Сталин.


Я-бы нет,а ты да.
А сейчас ты вылизываешь злобному грузину его волосатый,вонючий,весь в старческом геморрое анус.Вылизываешь и просишь добавки.
Разве это красиво?

Последний раз редактировалось: Cobusca (11 Декабря 2013 14:41), всего редактировалось 1 раз
Шилов
pavel74 писал(а):

Moggucci писал(а): кстати неплохие резалты - почти половина за! и это при том, что десятилетиями лилось демократическое западное г@$но и ложь.

Надо заметить не с запада г@$но литься началось, а с вполне себе нашего Н.С.Хрущева,



как говорится, а судьи кто?

Цитата:

В 1938 году Н. С. Хрущёв становится первым секретарём ЦК КП(б) Украины и кандидатом в члены Политбюро, а ещё через год членом Политбюро ЦК ВКП(б). На данных должностях проявил себя как беспощадный борец с «врагами народа»[9].

В годы Великой Отечественной войны Хрущёв был членом военных советов Юго-Западного направления, Юго-Западного, Сталинградского, Южного, Воронежского и 1-го Украинского фронтов. Являлся одним из виновников катастрофических окружений РККА под Киевом (1941) и под Харьковом (1942), всецело поддерживая сталинскую точку зрения. В мае 1942 года Хрущёв вместе с Голиковым принимали решение Ставки о наступлении Воронежского фронта. Ставка ясно говорила: наступление кончится неудачей, если нет достаточных средств. 12 мая 1942 года наступление началось — Воронежский фронт, построенный в линейной обороне, попятился, вскоре из Краматорск-Славянского начала наступление танковая группа Клейста. Фронт был прорван, началось отступление к Сталинграду, по пути было потеряно больше дивизий, чем во время летнего наступления 1941 года.

GENA
Varta писал(а):

GENA писал(а):

А то что СССР был лучше и мощнее нынешней России - это дугая тема



только жрать было нечего 63


Да дебилы и сейчас xуи сосут, как ты. На крайняк колбаса из говна на каждом углу. Хоть обожрись.
СССР с голодухи росло на 1 -1,5 лимона граждан. А сытая Россия стухает на столько же граждан. (Я чисто про смертность и рождаемость). Так что иди в буй, вместе с колбасой из полипропилена и старых покрышек.
Varta
Dmitry82 писал(а):

Чойта, куча жратвы было



которую на нефть покупали 63 90 процентов доходов от нефти уходило на жратву от клятых капиталистов
Mitiok
Я против, если уж переименовывать так в историческое название Царицын.
Ну а насчет памяти. так у нас масса улиц названа в честь героев войны и войсковых подразделений.

Моггучи, как насчет?
Улица Максима Пассара
улица имени Алексея Ващенко
Улица Генерала Тимофея Хрюкина
Улица имени Петра Круглова,
улица имени Александра Беляева,
улица имени Михаила Чембарова,
улица имени Николая Сарафанова
и тд.

Для тебя что то говорят эти имена?
Cobusca
Хорошая тема.Сейчас я в ней обзову этого подонка ещё.Проклятые либералы,дали мне свободу слова.
Сталин-гнида,каких мало.
GENA
Varta писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Чойта, куча жратвы было



которую на нефть покупали 63 90 процентов доходов от нефти уходило на жратву от клятых капиталистов


Сейчас что изменилось, клоун? Wink Найди инфу, под кем все шоколадные фабрики бывшего СССР. Под немцами! 63 Ну и н...й было вевать и терять десятки миллонов, что бы через 60 лет просрать все. Pardon
У нас ВПК на 85% зависит от буржуйской электроники. pst У великого Сталина инженеры сидели по шаражкам. У Хруща всех переделали в селекционеров и отправили растить кукурузу в тундру. При Бежневе правда опонились, дали малеха поработать, но с условием что на овощебазах то же по субботам надо. Ну а Путин с ЕБН вообще н...й всех разогнали, кто для трубы не нужен. Теперь все инженеры аботают на Германию, США, Китай. Гады такие. hehe

Последний раз редактировалось: GENA (11 Декабря 2013 14:51), всего редактировалось 1 раз
политрук
Cobusca писал(а):

Хорошая тема.Сейчас я в ней обзову этого подонка ещё.Проклятые либералы,дали мне свободу слова.



ты сегодня необычайно грозен и храбр
pst
Перец
Вы че, парни, ВОВ выиграли американцы, когда спасали рядового Райна lol1

А Гитлера взорвали в кинотеатре евреи Razz

кино что ли не смотрели? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы