Страница 20 из 21

переименовать Волгоград в Сталинград

  • да[ 42 ]43%
  • нет[ 54 ]56%
Всего голосов: 96
Al_Dimich
Дюжина писал(а):

Мне этого достаточно

supercool
Дюжина
Al_Dimich писал(а):


supercool

Слушай, а что этот смайлик означает?
Серьёзно. Pardon
Al_Dimich
Дюжина писал(а):

Al_Dimich писал(а):


supercool

Слушай, а что этот смайлик означает?
Серьёзно. Pardon

Он означает "интернетовский борец с режимом, пинатель мёртвых львов" hehe
Дюжина
Al_Dimich
У-тю-тю-у. Пинки в студию!
А всёже? Я серьёзно спрашивал.
aai
Cobusca писал(а):

Смотрю,тебе тоже нравятся либерастские заветы и принципы свободы слова.

Свободы слова мне и СССР хватало с избытком.


Cobusca писал(а):

Как должно быть тебе нравится вякать,чавкать и мычать здесь на либеральном форуме,нравится,что никакой упырь тебе ничего не сделает и не накажет твою злобствующую душонку за твои слова,не посадят,как контрлиберального агитатора и пораженца на 25 лет в Гулаг.

Вякаешь у нас ты, и Сталина боишься до сих пор, хотя его уже 60лет как в живых нет. А я на форуме развлекаюсь и, к слову, прекрасно без него(форума) проживу, даже лучше, чем с ним.

PS Вот ответь мне лучше: ты троль или недосмотр советской карательной психиатрии?
Al_Dimich
aai писал(а):

или недосмотр советской карательной психиатрии?

63
Cobusca
aai писал(а):

Свободы слова мне и СССР хватало с избытком.


Ну ещё-бы.
Быть с языком в ж0пе,это твоё нормальное состояние.Большего тебе и не нужно.Вынуть язык из ж0пы тебе дозволялось только по расписанию КПСС,для обсуждения очередного дурацкого футбольного матча,клеймение позором мира западного чистогана и вопрошения у продавщицы в обувном отделе-"какого размера калоши у вас остались"?
Больше тбе ничего и не нужно было.

Но зато,как только либералы и прочии враги твоего коматозного состояния,дали тебе свободы слова в 10.000 раз больше,так тебя тут тут же прорвало.Прорвало тебя так,словно эти либералы поставили у тебя дома цистерну слабительного "Гуталакс".


*********************************************
*********************************************

Интересно и то,что после смерти(издыхания) рябого сатрапа и казни его бериевского окружения,вдруг прекратились поимки и разоблачения всяких шпионов,агентов 25 разведок,вредителей,контрреволюционеров,врачей-отравителей и всех прочих врагов народа.....
Удивительно-жил и правил жугашвили-все эти элементы и троцкисты были в избытке.
Сдох жугашвили и перестали существовать сотни тысяч врагов народа.

Наступила хрущёвская оттепель.Появилась атмосфера добра,надежды и расцвета.
Характерные фильмы того времени совершенно непохожи на фильмы сталинского периода,фильмы шедевры-"Летят журавли","Баллада о солдате","Я шагаю по Москве","Добро пожаловать"(с Евстигнеевым),"Карнавальная Ночь"(до сией поры этот фильм крутят КАЖДЫЙ год!!!),"Застава Ильича" и многие другие.
Подумаем вместе-такие фильмы были НЕВОЗМОЖНЫ при Сталине вообще,в них совершенно другая атмосфера,много искренности,чего нет ни в одном(навскидку) сталинском фильме.
Вобщем люди начали ощущать себя людьми,а не рабами,дышать глотками свободы.Свободы неполной конечно,но после тирании,любая свобода покажется полной.


Эти моменты несомненно показывают нам и характеризуют достаточно ярко,что из себя представлял сталинизм.
pavel74
Cobusca
Пока что вижу одного раба сталинизма. И это ты. Pardon
Чем же тебе так Иосиф Виссарионович насолить успел? Рано помер, не дал погибнуть тебе, как полагается, геройской смертью мученика режЫма? pst
Серго К.
Единства мнений нет на ЛОЛе pst

Поддерживаю Валентину Матвиенко http://izvestia.ru/news/544198

Цитата:

Идея о необходимости вернуть Волгограду название Сталинград вновь возникла в преддверии 70-летия Сталинградской битвы. Данную инициативу поддержал вице-премьер Дмитрий Рогозин. После этого глава Совфеда Валентина Матвиенко и председатель Центризбиркома Владимир Чуров сообщили «Известиям» о необходимости проведения референдума на этот счет.

Валентина Матвиенко заявила «Известиям», что вопрос о переименовании города должны решать сами жители Волгограда.

— Эта битва известна во всем мире как поворотная, — сказала спикер Совфеда «Известиям». — Не все знают, что в Париже есть станция метро «Сталинградская». Но о переименовании нужно спросить жителей города, нужен референдум. В этом вопросе есть как свои за, так и против.

С идеей спросить мнение горожан согласен и глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев. Депутат не стал выражать свое личное мнение в этом вопросе.

— Нужно обратиться к горожанам, — сказал он.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/544198#ixzz2nnMmIDRJ

А несогласные всегда были, есть и будут. Pardon

Как говорится "Хто не скачэ той москаль" pst
Moggucci
Cobusca
какая свобода слова? о чем ты?
скажи в европе, что холокоста не было либо его масштабы преувеличивают, тебя посадят, подчеркиваю, посадят, обсуждать историю - это уголовное преступление в либеральной европе
что ты по пуси райет слезы не льешь? где свобода слова, они песню спели.
попробуй в сша выйти на улицу с антивоенной агитацией, тебя разу полиция дубинками промассирует и в кутузку отвезет.
нет никакой свободы слова нигде в мире! либерасты и дерьмократы свободой слова называют свою риторику и пропаганду в противовес социалистической, сталинской либо другой неугодной им риторике и пропаганде.
Дюжина
Moggucci писал(а):

попробуй в сша выйти на улицу с антивоенной агитацией, тебя разу полиция дубинками промассирует и в кутузку отвезет

Так и хочется процитировать дядьку Отто, на тему лжи. Smile
Cobusca
Moggucci писал(а):

Cobusca
какая свобода слова? о чем ты?
скажи в европе, что холокоста не было либо его масштабы преувеличивают, тебя посадят, подчеркиваю, посадят, обсуждать историю - это уголовное преступление в либеральной европе
что ты по пуси райет слезы не льешь? где свобода слова, они песню спели.
попробуй в сша выйти на улицу с антивоенной агитацией, тебя разу полиция дубинками промассирует и в кутузку отвезет.
нет никакой свободы слова нигде в мире! либерасты и дерьмократы свободой слова называют свою риторику и пропаганду в противовес социалистической, сталинской либо другой неугодной им риторике и пропаганде.


bbbee

Что ты здесь свою антипиндосскую агитацию развёл?На кого она расчитана?На меня? Ты всерьёз подумал,что я внемлю этому бреду?
Да на этот бред не только я,да никто на него не клюнет.Из тебя плохой пропагандист и агитатор,ты изъясняешься чудовищными по ходульности штампами.

Свободы слова в нынешней России много,но недостаточно.Её нет на федеральном телевидении например,там жёсткая цензура,благодаря только которой и держится путинский режим.Цензура на ТВ -это его опора.Именно поэтому он,как опытный чекист, первым своим президентским делом в 2000 году захватил ТВ под свой контроль.Как видишь,даже твой любимчик Путин,соображает поболе твоего.
Дай свободу слова на ТВ и путин начнёт тотчас паковать чемоданы на Сардинию.Вот какова сила свободы слова.
Дали чуть свободы слова в СССР и рухнул этот колосс на глиняных ногах.Вот какова сила свободы слова.

Сила свободы слова такова,что даже такой несчастный кю,как ты,обливая её грязью,с удовольствием пользуется её услугами.
Агитацию мне он тут свою доморощенную решил вывалить,блин.

Добавлено спустя 58 секунд:

Дюжина писал(а):

Moggucci писал(а):

попробуй в сша выйти на улицу с антивоенной агитацией, тебя разу полиция дубинками промассирует и в кутузку отвезет

Так и хочется процитировать дядьку Отто, на тему лжи. Smile


Точно.
Но могуччи скажет,что это не ложь,а пропаганда,а значит дело богоугодное.
Moggucci
Cobusca
еще раз, где есть свобода слова? в россии нет, ты сам признал
pavel74
Cobusca
Ты серьезно такой баран, или прикидываешься? Ты живешь сталинским наследием и при этом поливаешь грязью вождя и людей, кто все это создал. Сам то много что сделал в своей жизни, кроме как срать в интернете?
Cobusca


Её отец,когда Анне был всего один годик,был арестован и расстрелян,как "шпион".Все его надежды когда-нибудь увидеть свою любимую дочь,оказались напрасными.
"надежда,мой компас земной....."
Анне остались только фотографии своего отца,даже могилы не оставили ей.
Её дедушку тоже репрессировали и затем угробили,сгноили на лесоповале.


GENA
pavel74 писал(а):

Cobusca
Ты серьезно такой баран, или прикидываешься? Ты живешь сталинским наследием и при этом поливаешь грязью вождя и людей, кто все это создал. Сам то много что сделал в своей жизни, кроме как срать в интернете?


наследие давно все растащили pst Да и не видел я сталина с кайлом. Воры в законе не работают. bboyan Они правят.
Ковбой Джо
по опросу - проголосовал нет
Bom-rus
Не голосовал. Я за то, чтобы Волгоград переименовать в Царицын.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Cobusca
А мой дед при царе за убеждения сидел, и что?
Cobusca
Bom-rus,убеждения?
Во времена Сталина вообще ЗАПРЕЩЕНО было иметь хоть какие-то убеждения отличных от сталинских.За это не сажали,а убивали.
А во времена твоего деда(столыпинские) тоже никого не вешали и не убивали за убеждения.

Масштаб столыпинских "репрессий"-
"Согласно справки МВД РИ за весь период своего существования с сентября 1906 по апрель 1907 военно-полевые суды вынесли 683 смертных приговора. И ни одним больше."!!!
Cobusca
Всем известный актёр
Станислав Юлианович Чекан


"Когда Станиславу было 15 лет, его отца Юлиана Егоровича арестовали как врага народа, сославшись на то, что он, будучи поваром, собирался отравить советских солдат. Вскоре арестовали и Матильду Ивановну. Мама была немкой, а папа - поляком, и это были очень «подходящие» национальности для врагов народа в те годы. Пятилетнего Володю(брата Станислава) отправили в детдом, а Станислава - в трудовую колонию. Сам Чекан вспоминал: «Сижу голодный, а мимо демонстрация идет. Ребятня с плакатами: «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!»."





Moggucci
Cobusca
благодаря Сталину ты сейчас дышишь, живешь. ты ему спасибо должен сказать. Сталин весь мир освободил от фашизма, спас от гибели. и дал шанс тебе родиться и жить
rg-45
и чё теперь делать то?
обозву его кобуськой,ипонцы абидятся Pardon
ну и всякии проклятия нашлют facepalm
хотя..после Яши с асявой supercool японцы хоть честные.
Cobusca
Moggucci,а почему не "благодаря Ивану Грозному"?
Moggucci
Cobusca
не уходи от темы
ты прекрасно знаешь, что в 20 веке россия проиграла все войны кроме великой отечественной. россия выиграл отечественную благодаря Сталину.
все сломались, европа легла за считанные недели. сша вообще включились в войну в последний момент, когда советские войска к германии подходили. никто не мог устоять против немецкой машины. только Сталин устоял, более того, победил. Сталин величайший полководец, Сталин спас ссср и весь мир от фашизма, и российский народ всегда будет благодарен ему.
o9uH
Tony999io писал(а):

сталин в войне отличился тока выпиливанием собственного комсостава

в интернетах натыкался на статью, что Сердюков намного больше людей из армии выпилил, в разы больше, чем Сталин, не расстреливал конечно, но все равно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы