Страница 4 из 21

переименовать Волгоград в Сталинград

  • да[ 42 ]43%
  • нет[ 54 ]56%
Всего голосов: 96
мехокро
политрук писал(а):

а так все просто - отвечает за все командующий, и за победы и за поражения. и неча тут...



политрук писал(а):

мне претят формулировки типа "Сталин - всего лишь главнокомандующий",

"Путин - всего лишь президент"



за результат отвечает руководитель. точка



политрук писал(а):

а уверен, что лично сталин сажал?

или нехороший человек какой-нибудь в воронежской губернии?


Ты уж определись hehe
Tony999io
Denis_N писал(а):

Tony999io писал(а):

православный


тоня как ты можешь быть православным выливая тонны говна на рпц?



РПЦ разная бывает
есть например владыка задонский - чистейшей души человек
а есть люди которые прикрываются церковью и сбивают людей устраивают бизнесс и т.д.

так вот первым я верю а вторых презираю.
и мойку в ХХС как верующий человек я никогда не пойму
Cobusca
О,шизосталиноидов уже 8 бараносвиней.
Moggucci
Tony999io
чурка ты, хоть крестик одевай, хоть в жопу долбись, это твое состояние души
твою страну обосрали, твоих героев в грязь втоптали, а ты преклоняться перед пидорасами будешь
GENA
Солярко писал(а):

Вот так же и наши правнуки будут про солнцеликого спорить, один правнук Genы другой STASA и каждому прадеды по разному рассказывали, а правда то где. nea


Правда тогда была! Сейчас ее нет. Про провал на границе и взятие в первые месяци миллонов солдат вплен, это правда. Про нее забывают! Товарищь Сталин умный был шо песец и верил свято Гитлеру. Тот обещал не нападать. Короче Сталин не причем. Сталин стал героем, когда морозы выкосили пол армии вермахта, а сталин собрал всех чабанов бурятии казахстана, снял двизии с востока и наконец начал наступление. Тут он великий. Шапок в его руке было больше. Жуков плечи развенул -свежее пушечное мясо подвезли, можно опять двизиями на ура идти! Good
Ну а когда солдат вермахта, убивший 5-10 советских солдатиков сам погиб, то да гений Сталина расцвел по полной. Можно уже гнать фрица и обратно. И разметывать гитлерюгендов тяжелыми танками под Берлином. Тут ваще нужна сверхгениальность! gpn

Последний раз редактировалось: GENA (11 Декабря 2013 14:06), всего редактировалось 1 раз
политрук
Dmitry82 писал(а):

Ты уж определись



а что не так?
за репрессии, как явление, ответственен, безусловно, ИВ
за посадку конкретного деда - разумеется, нет
Pardon
DerDen
Tony999io писал(а):

и мойку в ХХС как верующий человек я никогда не пойму


мойка не в храме а прилегающей территории. трапезные в дивеево тоже предать анафеме?
мехокро
политрук писал(а):

а что не так?

за репрессии, как явление, ответственен, безусловно, ИВ

за посадку конкретного деда - разумеется, нет


Я спорить не буду, потому что я вижу что и как. Одно - следствие другого. И ответ всегда один. Просто для информации.
политрук
GENA писал(а):

Правда тогда была! Сейчас ее нет.



ага, а неудобные вопросы, значит, Геннадий игнорирует
каааакое позорище
Moggucci
кстати неплохие резалты - почти половина за! и это при том, что десятилетиями лилось демократическое западное г@$но и ложь.

надо вести просталинскую пропаганду, по всем телеканалам, вебресурсам. подготовить людей. и начинать потихоньку возвращать утраченные имена. для меня главное имя Сталина - Сталинград!
DerDen
да ладно че вы повелись, могуччи скучно и он включил вентилятор...
политрук
Dmitry82 писал(а):

Я спорить не буду, потому что я вижу что и как. Одно - следствие другого. И ответ всегда один. Просто для информации.



а, ясно
значит ты из той когорты тех, для кого в том что дорога плохая и в подъезде нассано - путин виноват
мехокро
политрук писал(а):

значит ты из той когорты тех, для кого в том что дорога плохая и в подъезде нассано - путин виноват


Нет Razz
zmey999
Moggucci писал(а):

кстати неплохие резалты - почти половина за! и это при том, что десятилетиями лилось демократическое западное г@$но и ложь.

надо вести просталинскую пропаганду, по всем телеканалам, вебресурсам. подготовить людей. и начинать потихоньку возвращать утраченные имена. для меня главное имя Сталина - Сталинград!



Могуччи ты притормози - это не спланированная операция Сталина - это плод ошибки Сталина после Харьковской операции
политрук
ГМП писал(а):

Ты хоть представляешь, сколько надо бабла ухойдокать на это переименование? сотни миллионов нерублей



копейки. у нас стадионы столько стоят. Smile
Moggucci
GENA
ты почему такой ганддон? почему ты черное называешь белым? война под руководством Сталина была выиграна! никто не смог противостоять немецкой машине, а он - смог! это факт. вне зависимости от твоих бредней и подтасовок.

гена, а ты случайно не демократический гей?
мехокро
Moggucci писал(а):

надо вести просталинскую пропаганду, по всем телеканалам, вебресурсам. подготовить людей. и начинать потихоньку возвращать утраченные имена.


Отбирать бизнесы, земли, нагибать и т.п. rlzz
Tony999io
Moggucci писал(а):


твою страну обосрали, твоих героев в грязь втоптали, а ты преклоняться перед пидорасами будешь



http://24smi.org/news/13024-syn-prezidenta-tatarstana-pohoronen-na-allee-slavy.html

пеструй митинговать
GENA
Moggucci писал(а):

кстати неплохие резалты - почти половина за! и это при том, что десятилетиями лилось демократическое западное г@$но и ложь.

надо вести просталинскую пропаганду, по всем телеканалам, вебресурсам. подготовить людей. и начинать потихоньку возвращать утраченные имена. для меня главное имя Сталина - Сталинград!


Да хоть буем назови, что измениться. 63 Молодежь валит из страны. ее место занимают азиаты с кишлаков. Через лет 10 переименуют в Сталиноабад. И что? supercool
СТРАНА ДРУГАЯ! lol1 lol1 lol1
Надо сначла страну вернуть, а потом херней с наименованиями заниматься.
Что про Питер не спорим. Давайте вренем ЛЕНИНГРАД. Good Без Ленина не было бы и Сталина! Сгнил бы где нибудь на рудниках сибири, проворный горец!
Штирлиц
Сталинбург supercool
DerDen
давайте переименуем томск в геносранск
Tony999io
Moggucci писал(а):

никто не смог противостоять немецкой машине, а он - смог! это факт. вне зависимости от твоих бредней и подтасовок.

гена, а ты случайно не демократический гей?



гена не может быть демократическим геем
тк он не сцытсо при виде ойрков 63
GENA
Moggucci писал(а):

GENA
ты почему такой ганддон? почему ты черное называешь белым? война под руководством Сталина была выиграна! никто не смог противостоять немецкой машине, а он - смог! это факт. вне зависимости от твоих бредней и подтасовок.

гена, а ты случайно не демократический гей?



еб..о привали. С винтовокй на смерть шел не Сталин. Он даже на фроны не выезжал. А Гитлер выезжал. Сидел и "рулил". Мули не рулить, когда 200 000 000 населения супротив 20 000 000. Трупами и закидали. Нечем гордиться в той бездарной войне! Герои сталина 900 дней не могли блокаду прорвать. Угробили все население Ленинграда. н...й таких защитников. lol1
Цифра
Ahmet99 писал(а):

Или в Паулюс, чтобы все помнили где 6-я армия закончилась и кто кого в плен взял


Паулюспестаград? hehe

Отстаньте от Волгограда.
GENA
Tony999io писал(а):

Moggucci писал(а):

никто не смог противостоять немецкой машине, а он - смог! это факт. вне зависимости от твоих бредней и подтасовок.

гена, а ты случайно не демократический гей?



гена не может быть демократическим геем
тк он не сцытсо при виде ойрков 63


Просто мозг псевдопатриотикой не забит. Дед в составе сибьирской дивизии под масквой 1,5 месяца отвоевать успел. Потом с половиной легкого и отсутвием икры на одной ноге и контузией был коммиссован. Когда мать просила рассказать кактам на войне. Просто отвечал смерть, грязь, вши, кровь. Совсем не та картина которую рисовали в советских фильмах и уж тем более сейчас котрую льют из зомби тв могуччи -режиссеры. Один бондарчуковский Сталинград чего стоит. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Hexff писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Или в Паулюс, чтобы все помнили где 6-я армия закончилась и кто кого в плен взял


Паулюспестаград? hehe

Отстаньте от Волгограда.


А давайте к Берлину пристанем! Good Пусть ссуки немцы его в Сталин переименуют! Пусть весь мир понит великого Сталина! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы