Страница 15 из 202
Шилов
World of Tanks, наш клан, правила, техника, моды и т.д.
Развернуть
Краткое содержание предыдущих серий:

Клан
Костяк полевых игроков - люди с форума autolada.ru
Вступление в клан:
Развернуть
прочитать устав
Развернуть
1.Общее положение
1.1 Вступивший в клан должен:
1.1.1 Зарегистрироваться в RaidCall , (Скачать программу тут).
Id канала клана 4836477
1.1.2 Вступивший проходит испытательный срок 1 месяц.
1.1.3 За отсутствием собственного сайта, все обсуждения касаемо боев клана проводятся на форуме.
1.1.4 Все участники обязаны отредактировать свой ник(имя) в RaidCall согласно шаблону: "Имя (ник_WOT)"

2. Общие правила
2.1 Вступление в клан означает полное согласие с установленными в клане правилами и обязывает исполнять все пункты настоящего Устава .
2.2 Нарушение Устава автоматически ставит вопрос об исключении из клана.
2.3 Руководство клана представлено лидером клана и его заместителями.
2.4 Все члены клана должны принимать непосредственное участие в обсуждении задач поставленных перед кланом, до момента их утверждения.

3.Обязанности
3.1 Каждый член клана обязан:
3.1.1 иметь необходимую технику для участия в турнирах\ротах\высадках. (состав техники можно уточнить у командиров.)
3.1.2 принимать участие в высадках и ротных боях клана.
3.1.3 принимать участие в плановых тренировках клана.
3.1.4 при нахождении в игре обязательно присутствовать в RaidCall.
3.1.5 в ротных боях единственным человеком, который может отдавать приказы является полевой командир этой роты. Не послушание является грубейшим нарушением и может явиться причиной для блокировки игрока в роте.

4.Права
4.1 Каждый член клана имеет право в получении доли от заработка клана, получают те, кто участвовал в захвате и удержании, а остальным - по решению командования.
4.2 Каждый член клана имеет право участвовать в тренировках клана и в реальных клановых войнах. Игрок может быть премирован по итогам боев.
4.3 Каждый член клана имеет право оспорить решение руководства клана. Для этого нужно заручиться поддержкой минимум 15 голосов членов клана, с датой вступления в клан не позднее 01.01.2013
4.4 Каждый член клана имеет право вынести на обсуждение отставку командования клана. Для этого нужно заручиться поддержкой минимум 20 голосов членов клана, с датой вступления в клан не позднее 01.01.2013

REV 1.2 от 15.05.2013



Далее отправить заявку по ссылке.
В комментариях обязательно указать настоящее имя и ник на autolada.ru
Без этих данных заявки рассматриваться не будут.

постоянная ссылка на запланированные бои клана на ГК

Наши бойцы:
Список лолобойцов WOT. Добавляемся

Лица клана (осторожно трафик!!!)

Наличие техники для рот:

Развернуть
Средняя рота (6ур.):
Основная: КВ-1С, M18 Hellcat,

Чемпионская (8ур.):
Основная: ИС-3, AMX 13 90, AMX 50 100, 110, 112, ИС-6, Т1, Т2лёт
Возможны варианты: Борщ, ИСУ

Абсолютная/ГК (10 ур.):
Основная: Bat.-Châtillon 25 t, AMX 50 Foch (155), T57 Heavy Tank, T110E4, Объект 268, Т-62А, Объект 140, Объект 261, E 100




Моды/шкурки/настройка графики:

Развернуть
модпак к патчу 0.8.11 от Джова

Сборка модов PROТанки, полная версия обновлено 26.03.14

Сборка модов+ разнообразная инфа по багам и настройкам



Правка рейтинга эффективности от EugenB

Для включения оленемера в некоторых сборках модов: заходим в res_mods, далее xvm, далее confiп, ищете файл rating, открываете этот файл в блокноте, меняете false на true в строчке showPlayersStatistics": true
.
Шкурки с зонами пробития

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1475-081066-шкурки-с-отмеченными-зонами-пробития-zoom-от-dendyt-в-с/
+
http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1578-089-аддон-к-шкуркам-c-зонами-пробития-в-стиле-rs-0810-шку/

http://www.youtube.com/watch?v=HjFht_vTF_E настройка графики в 0.9.0 от протанки[/quote]

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Апреля 2014 15:43), всего редактировалось 44 раз(а)
mastervictor
Шилов писал(а):

и зачем там ББ?


Mitiok писал(а):

так нафига, ББ только у одного бойца?


Нашел.
Так сделать?
Экипаж
Прокачка экипажа очень важна для КВ-1С, так как 100% экипаж быстрее перезаряжает и сводит орудие, а также быстрее ремонтирует танк.

Как и для всех тяжёлых танков, первым делом стоит изучить ремонт и особенно важен навык шестое чувство для Командира, т.к. броня не способствует выживанию под огнём. Эти два умения жизненно необходимы «Квасу». Топовое орудие имеет очень плохие точность и скорость сведения, поэтому неплохо будет усилить их умениями плавный поворот башни для Наводчика и плавный ход для Механика-водителя. Также имеет смысл нивелировать другие недостатки танка: снизить пожароопасность путём прокачки навыка Чистота и порядок и повысить скорострельность за счёт навыков интуиция и отчаянный (иногда смена типа снаряда бывает очень актуальной). Слабый обзор в 330 метров можно усилить умениями орлиный глаз и радиоперехват. Основной изюминкой КВ-1С является динамика, а её усиление умением король бездорожья будет только на пользу.
Bird64
mastervictor
тут зависит от того "как ты катаешь квас". если только для рот - опять же зависит от того, что тебе велит вбольшинстве случаев командир. например наш ГлавДно Тимыч посылал меня на квасе (как давно это было.. "Птиц, бери хелку!") в дальний угол с большой вероятностью слива. pst
отсюда никаких бб: мехводу короля и виртуоза первым делом + ремонт. какое бб? его только на 4 перк если только

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Шилов писал(а):

а вот объедок заепца, 3-4 выстрела и свое хп отбил


какой 3-4? 2 выстрела и дальше, если предыдущие выстрелы в гусеницу не попали hehe , в + к своему хп Wink


gpn
стоитв ангаре без экипажа.... все чаще и чаще возникают мысли продать 268 и экипаж вернуть на 704 Smile
EugenB
Bird64
Он имеет ввиду советский тапок-ст об. 416
Bird64
EugenB писал(а):

Он имеет ввиду советский тапок-ст об. 416


да я понял, но как же не поумничать, ибо изначально "объедок" - именно 704 был Smile
Шилов
Bird64 писал(а):

Шилов писал(а): а вот объедок заепца, 3-4 выстрела и свое хп отбил

какой 3-4? 2 выстрела и дальше, если предыдущие выстрелы в гусеницу не попали , в + к своему хп



я про 416 hehe

mastervictor

Витёк, ставь на квас: лампу, боеукладку, ремонт, маскировку, короля

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Bird64 писал(а):

да я понял, но как же не поумничать,



тут один умный предложил су85б для взводных покатушек hehe
Bird64
Шилов писал(а):

тут один умный предложил су85б для взводных покатушек


я плохо помню чо там было pst ибо был в г@$но, даже не так, а так: В ГАВНИЩЕ , но нубометронлайн показал на следубщий день - покатались не плохо gpn
Шилов
бери, говорит, будем кататься регулярно 63

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Bird64 писал(а):

ибо был в г@$но, даже не так, а так: В ГАВНИЩЕ



а я понял что ты выпиваешь, хоть ты и молчал и играл нормально hehe
Bird64
Шилов писал(а):

бери, говорит, будем кататься регулярно


ни вапрос Pardon просто сейчас, как обычно перед НГ, работы завал.... приходится домой брать....
ЗЫ: не продавай аппарат - взводом погоняем, а то мне не скем "бэху" выкатывать Smile
Шилов
не буду продавать
mastervictor
Шилов писал(а):

Витёк, ставь на квас: лампу, боеукладку, ремонт, маскировку, короля


Drinks or Beer
FIODOR
Бонус код на 3 дня према:

WGNY2014
EugenB
FIODOR
bboyan

ALL
Как поправить рейтинг эффективности на 4 значный:
Загружаем свой конфиг xvm в онлайн-конфигуратор
Если своего конфига у вас нет, то используется дефолтный. И чем объяснять как создать, мне проще вам дать ссылку на мой конфиг.
Кидаем его в папку res_mods\xvm и открываем в конфигураторе.

Правка рейтинга эффективности производится в 2 местах: вкладки загрузка и tab. Формат одинаковый, править в 4 строках в сумме.


Теперь подписи над маркерами. Добавлением полей в раздел "текстовые поля" можно вывести над маркерами абсолютно любую информацию.
Вот то мааааааленькое окошко со стрелочкой - там все используемые в хвм переменные для любого пытливого ума.



Теперь сохраняем свой конфиг в надежном месте и не разводим вопли по поводу хренового пака модов с очередным обновлением lol1
mastervictor
Если сон Ваш стал тревожным, Беспокоит нервный тик, Так в облом, что невозможно, Пол в квартире подмести, Если в тягость Вам работа, А из зеркала на Вас, Кто-то с взглядом красных глаз. Если гриву отрастили, Бритва стала не нужна, Если Вы давно забыли, То, как выглядит жена… Если унитаз разбили, В наказание за слив, Значит стоит, друг мой милый, В танках сделать перерыв!))
Fokke
FIODOR писал(а):

Бонус код на 3 дня према:

WGNY2014



вчера еще вбил, а деньки не начислили. Повторно вводить не хочет, поганец.

Начал распробывать су-100м1. Хороша на 7-8 уровне, на 9ом пробития не хватит, имхо. Не понимаю почему народ плюется с них так активно - бывает и хуже.
Олёшег
Fokke писал(а):

Не понимаю почему народ плюется с них так активно


УВН нету, брони так же.
Fokke
Олёшег писал(а):

Fokke писал(а):

Не понимаю почему народ плюется с них так активно


УВН нету, брони так же.


от отсутствия узлов особо не страдал, пожалуй. Больше напрягает на ису постоянно корпус вертеть. Брони нет - так ее почти на всех советских пт нет, зато резвая довольно.
Шилов
EugenB

добавил твою инструкцию в первое сообщение
Alex-vs-VAZ
чего то не зайти...
walkera
Сервера отвисли.

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

Выехал в песочке! pst
Al_Dimich
walkera писал(а):

Сервера отвисли.

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

Выехал в песочке! pst

pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Народ! Подскажите как на Льве пробить в лоб E75. Нихрена не выходит cry
denisrux
EugenB Супер , спс , олень заработал
walkera
Al_Dimich
Голденпулька нлд или щека.
Навылет...
Шилов
walkera писал(а):

Выехал в песочке!



я б запретил статистам туда ехать 63
walkera
Почему?
Как видишь, я только в этом бою взял мастера...
Там "статистов" жопой жуй.
Спасибо ВГ за подарок новый Smile
Я один против 9 остался... Всех убил имея 4 хп )))))))))))


ПС: Ну и А-43 уже элитный... Онанирую на мастера сейчас...
Al_Dimich
walkera писал(а):

Al_Dimich
Голденпулька нлд или щека.
Навылет...

Попробую gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы