Страница 2 из 3
F1 писал(а):

цены разные и меняются.


Ай ты маладца! Тебя про цифры спрашивают, а ты про буквы отвечашь... hehe
F1
KarapuZты дурак или как ? Цифры написаны они меняются от времени года. Так же если 10 чел на месяц цена одна если 50 чел. на пол года цена другая. Нюансов много! На данный момент 2-х местный номер стоит 1500р. Есть в другом месте дешевле еще но условия по проще.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Последний раз редактировалось: F1 (14 Декабря 2013 07:08), всего редактировалось 1 раз
F1 писал(а):

Цифры написаны они меняются от времени года. Так же если 10 чел на месяц цена одна если 50 чел. на пол года цена другая.


Где прайс? Как финтраты распланировать по твоим буквам, а не цифрам. Плату за услугу тоже будешь буквами получать? Вы, регионеры - забавные люди! Wink

Кстати, дорогу на Майкоп через горы пробили? Или опять ездить по 200км серпантину от Сочи до Краснодара?
F1
KarapuZ
На что прайс???? Можно буквами по без налу прописью напишешь в переводе)) у тебя конкретный интерес или так просто ?
Кстати второе место где подешевели уже все забито не одного места нет.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Кто то дорогу пробивал ? wwow
Olegan-TLT
F1 писал(а):

Ссылки на сайт не будет! Я же написал номер 2-х местный 1500р каких 10 чел ? Есть 3-х местные номера. AMAROCKмне пофиг меня везде пускают Smile
Sagesurder1какие тебе фотки нужны ? Приехал посмотрел заключил договор отправил своих людей.
Чапай если люди хорошие можно и этот вопрос решить что бы за 101 не вывозили. Причем все законно!


как такое может быть сейчас? ты посмотри на календарь - конец 2013-го года:)) сейчас по всем этим гостиницам - местам просто обязаны быть и ссылки с фотками, и понятно по викимапии, где расположено. Ты чего то мутишь наверное.
F1
Sagesurder1
Тебя это так волнует ? Зайди по ссылки и купи там в 2 раза дороже
Bom-rus
Sagesurder1 писал(а):

сейчас по всем этим гостиницам - местам просто обязаны быть и ссылки с фотками, и понятно по викимапии, где расположено.


На букинг ком от 1100р с фотками и картой supercool

букингком
Tony999io
Типичный хач сервис. Осталось тока написать вачя мамой кшянусь номер хороший))).
Какие тг директора какие то договора.
Какието рабочие.
По описалову вагончики для чурок))))
И при это ф1 реально бумает что всем прям окуели от местной щедрости.
Что проще выложил фотки выложил точку на карте где это
Написал на период олимп игр столько то
В остальное время столькото. И все всем все ясно.
Нет нафиг типичный сочинский движняк в попытки хоть чуть да наипать.
Olegan-TLT
F1 причем тут зайди я или кто или дороже? Я тебе про то, что должно быть -ссылки-фото-местоположение на карте.
BPSNSK
F1 писал(а):

Я же написал номер 2-х местный 1500р каких 10 чел


и это во время проведения пилолимпиады? С ванной, сортиром и кухней? Дёшево конечно.

Хотя нормальные люди туда не поедут, по идее, рискованно
Шульц
BPSNSK писал(а):

С ванной, сортиром и кухней? Дёшево конечно.



На этой сочинской улице- ещё дешевле!

Чапай
F1 писал(а):

На данный момент 2-х местный номер стоит 1500р.


честно говря, это дешево, даже очень, конечно в это время там цены гораздо ниже, вроде двухкомнатный нумер можно и за 200-300 руб в сутки взять, так как не сезон, но с учетом олимпиады ... 1500 вполне разумные цены Pardon
*Nikita*
меня интересует, хочу съездить на биатлон. озвуч цену и фото выкладывай аппартаментов. можно в личку. спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

вообще да - без фото и места на карте, кот в мешке идёт лесом facepalm
лучше и правда на букинге забронировать
Алексей 123
F1 писал(а):

какие тебе фотки нужны ? Приехал посмотрел заключил договор отправил своих людей.



Я от таких дикостей отвык. Мой выбор www.booking.com
А так... успехов. supercool
Olegan-TLT
без фото такие места в принципе сколь-нибудь серъезно рассматривать не стоит. Для тех, кто там не был - олимпиада то проводится не в самом Адлере. А вверху (я сам точно не знаю, но там, где красная поляна). А Адлер он сам нехило растянут около моря, и от того, где
эта гостиница находится, очень сильно будет влиять время доезда до олимпиады. Учитывая, что дорога там как была одна вдоль моря, так и сейчас есть (пробки адовые и без всяких олимпиад) - предполагаю, что может и на паравозе ездить прийдется. И тут тоже надо знать - сколько ездить. Но после паравоза еще вверх надо ехать на автобусе. Короче там вроде как и в Адлере снять можно, а добираться к примеру около двух часов в одну сторону будешь. И это все сразу должно быть понятно, разжевано, сопровождено ссылками.

По постам автора действительно видно армянское местное гостеприимство (как выше писал Тони) и честность "брат мама клянусь, зашибатое место и откат гарантирован".

ЗЫ я ни разу туда не собрался, я бы и за доплату на такое мероприятие не поехал. Но... мой опыт путешественника (в том числе и по тем краям) говорит о том, что должно быть только так, как я выше описал (подробные фото и ссылки, и тогда человек анализирует и заинтересовывается).
XADZZOX
Sagesurder1 писал(а):

Для тех, кто там не был - олимпиада то проводится не в самом Адлере. А вверху (я сам точно не знаю, но там, где красная поляна)


facepalm
А в Имеритинской бухте что по- твоему строили? 63
Sagesurder1 писал(а):

А Адлер он сам нехило растянут около моря, и от того, где
эта гостиница находится, очень сильно будет влиять время доезда до олимпиады.


Это так
Sagesurder1 писал(а):

Но после паравоза еще вверх надо ехать на автобусе.


Так а на буя тогда строили мегадорогую железную дорогу по руслу Мзымты? Smile
Olegan-TLT
XADZZOX
не знаю чего там в имеретинской бухте строили - не интересовался. Просто предполагаю, что там чего-то может внизу (всякие ледовые спорты зимние на закрытых стадионах), и есть что-то в горах (лыжи и прочее). А так как я там был, то видел большую протяженность территории даже если просто Адлер взять, и зная какие там дороги и пробки тоже предположил, что можно попасть в такое место (живя формально в Адлере), что часами добираться до мест спортивных состязаний. И поэтому пренепременным условием должны быть подробные ссылки-фото-данные лоции. Иначе быть не может.
XADZZOX
Sagesurder1
Да. половина объектов внизу, почти на пляже, а все лыжно-санные - вверху. Добираться снизу вверх как раз и построили ЖД дорогу для электричек. С этим проблем не будет. Думаю, что и пробок по городу удастся избежать. Дело в том, что когда я там работал , пробки были из-за огромного количества грузового транспорта строек и наехавших на личных авто всяких мененгеров , да и рабочих, а также отдыхающих. Думаю, что на время олимпиады пробок не будет. Более того - особо загруженные транспортные развязки , не отвечающие пропускной способности заменены на вновь построеннвые объекты. Я как то поехал на границу с абхазией не так давно и участок от вокзала Адлера и до Псоу доехал за минут пять, при том, что ранее иногда приходилось ехать по полтора-два часа, даже зная места объезда. В общем не все так уж и плохо.
F1
Sagesurder1 писал(а):

причем тут зайди я или кто или дороже? Я тебе про то, что должно быть -ссылки-фото-местоположение на карте.


как ты достал у тебя есть люди которых надо заселить ? Если есть все это будет только не на всеобщее обозрение. И в обще это комерческое предложение вывалив тут , тему закроют сразу а платить за рекламу и т.д. цены будут другие.
BPSNSK писал(а):

и это во время проведения пилолимпиады? С ванной, сортиром и кухней? Дёшево конечно.

Хотя нормальные люди туда не поедут, по идее, рискованно


Это нормальная частная гостиница 40-50 метров от моря. В Курортном городке
Алексей 123 писал(а):

Я от таких дикостей отвык. Мой выбор


Ты мне сто лет не нужен, нужны владельцы фирм которые заселят 10-50 чел Pardon
Sagesurder1 писал(а):

без фото такие места в принципе сколь-нибудь серъезно рассматривать не стоит. Для тех, кто там не был - олимпиада то проводится не в самом Адлере. А вверху (я сам точно не знаю, но там, где красная поляна). А Адлер он сам нехило растянут около моря, и от того, где
эта гостиница находится, очень сильно будет влиять время доезда до олимпиады


Там где проводится олимпиада район не очень и жить там не советую. Гостиница находится в 5 минутах езды от адлерского вокзала. На вокзале электрички на олимпийские объекты
*Nikita* писал(а):

меня интересует, хочу съездить на биатлон. озвуч цену и фото выкладывай аппартаментов. можно в личку. спасибо.


По одному человеку интереса нет. Если поедишь могу тебе просто так помочь (посоветовать район, объяснить как куда добраться...) Если ты приедишь один то цен таких не будет не где. Даже те что на сайте эти цены для вида что бы администрация не векала и доложили в верха что в сочи номер 1100 р
темболее там за 19 дней заплатить нужно сразу supercool
*Nikita* писал(а):

вообще да - без фото и места на карте, кот в мешке идёт лесом facepalm
лучше и правда на букинге забронировать


я уже выше писал все будет реальным клиентам. На сайте оплата закончилась стоила 15 000р, теперь просят от 50 000р и так везде. Фото сделают на днях. Координаты и расчетный счет юр. лица тоже будет. Предоплата не нужна. Все расстояния что я написал реальные!
ms_2007
Прочитал тему как "Жулье в Сочи" hehe
F1
До 27 числа все забито.
По узнавал на период олимпиады все плонируют номер от 6 000 р сдавать это в адлере в РЕАЛЬНОЙ шаговой доступности от Ж/Д Вокзала и Аэропорта.
Кому интересно февраль планируется 2-3 тысячи номер. Адер Курортный городок ул. Чкалово. Смотрите в инете что за район.
Январь думаю цены старые будут с человека 1500р двухместный номер кроме новогодних праздников. Кому интересно пишите все варианты рассмотрят.
Есть совсем эконом 300- 350 р с человека! Наберите в яндексе пансионат изумруд, в 100 метрах от него находится дом.
Runik
Вот куды Скай вложен Good facepalm 63
F1
Runik писал(а):

Вот куды Скай вложен


нее это так знакомым помогаю. Иногда номера на шару выделяют для плотских утех 63
Olegan-TLT
F1 писал(а):

До 27 числа все забито.
По узнавал на период олимпиады все плонируют номер от 6 000 р сдавать это в адлере в РЕАЛЬНОЙ шаговой доступности от Ж/Д Вокзала и Аэропорта.
Кому интересно февраль планируется 2-3 тысячи номер. Адер Курортный городок ул. Чкалово. Смотрите в инете что за район.
Январь думаю цены старые будут с человека 1500р двухместный номер кроме новогодних праздников. Кому интересно пишите все варианты рассмотрят.


однако.... Smile
вывод мой такой - я бы на олимпиаду если бы и поехал (если бы любителем спорт посмотреть был) то только наверное за какие служебные деньги-конторские командировочные адекватные. Это получается вдвоем съездить от нас по цене примерно как в доминикану нефигово слетать (110-150 выходит примерно).

А если не на олимпиаду - то дороже, чем к примеру в индию поехать. Нам с женой за двоих (детей не берем) обошлось за всю фигню с индийской визой 64 рубля, так там отель зеленючий большой, заврак какой никакой есть, лететь туда от нас из Самары 6 с лишним часов. Ну там конечно чего то прошевелить прийдется. Но там недорого - бутылка рома типа 100 рублей литруха, тарелка супа простого 30 рублей на наши деньги, а на двоих хавчик с акулой и лобстерами около 1,5 рублей. И океан там в январе под 30 градусов, и пляжи шириной по 150 метров с белым песком...

Чтобы в сочи ехать, нужно сильно много зарабатывать.
F1
Sagesurder1
олимпиаду можешь и с 30 тр приехать посмотреть. Олимпиада когда еще будет, а индия с холерой всегда pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы