Страница 1 из 1
Mass
Sad сегодня в Питере в Красносельском районе, произошло ДТП, в результате которого погибли девушка 18 лет и ее брат 10 лет.

Водитель а/м опель (или форд) не справился с управлением (видимо) и на скорости выехал на тротуар, снес дерево с корнем и задавил детей, сестра вела брата в школу.

дети скончались на месте, водитель отправлен в больницу.

после ДТП водитель а/м снял номера (вроде были транзиты) забрал все документы и пытался скрыться... поймали, парню было 23 года

----------

не гоняйте в городе... цена ошибки слишком велика
Мрак
Sad Вот урод,мля!.. Это не поддается оправданию (то что пытался скрыться). Скорее всего понимал что вина его,а не механические проблемы автомобиля -сволочь...
Mass
появилась информация Confused

перед тем как совершить наезд на детей, а/м Опель был подрезан другим а/м, в результате чего Опель ушел к высокому бордюру и перевернулся около 3х раз, после чего налетел на детей, а затем и дерево. Также информация о состоянии алкогольного опьянения была смущена с верхов ГАИ, на самом деле экспертиза не подтверждает этого, а опровергает, но нашим ГАЙцам выгодно чтобы было опьянение. ПОсле ДТП водитель находился в шоке и не пытался покинуть место проишествия, а машина вся раскорежена, а водитель с множественными травмами пытался покинуть залитый бензином а/м.

все это не оправдывает водителя Опеля, а просто свидетельствует о идиотизме мусоров, которым надо закрыть, показать образцовое дело, а того пидора который подрезал (если все было так) никто не найдет и он и дальше будет безнаказанно подрезать

Sad вот в такой стране мы живем
Alexey99
Господа, у меня тесть работает в Красносельском ГАИ и как раз он с коллегами и оформлял это происшествие. Заявляю совершенно однозначно, что водила был пьян в хламину Angry , никто его не подрезал, номера снять он не пытался, а сразу попытался скрыться. Свидетели успели его задержать и только слегка отпи...ть. Так что ГАИ тут совершенно не причем.

ЗЫ. Кстати о мистике. Брат с сестрой в этот день около часа просидели в застрявшем лифте и из-за этого опаздывали в школу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы