Страница 4 из 8
kap
Василь точно все описал добавить пожалуй нечего Smile
DiMi
Ну шо примите в компанию?
Василь
Присоединяйся - всегда рады
kap
DiMi писал(а):

Ну шо примите в компанию?



Принимаем !!! Теперь рассказывай о себе: что у тебя за аппарат, год, что установлено ???

ЗЫ: Я тут вчера в свою РИО саб 10 дюймов с усилком на на 4 канала прикупил. Сегодня начну коробку делать.
DiMi
Итак начнем 103-я с проблемным отопителем 2003г, из остально 0.
На подъём легкий.
kap
Принимаем, нормально. Только вот сейчас погода встречам не очень распологает. Зима однако...
Василь
Можно в зимние каникулы (вроде обещают с 1 по 10 устроить выходные) где-нибудь встретиться
Kirych
Василь писал(а):

Можно в зимние каникулы (вроде обещают с 1 по 10 устроить выходные) где-нибудь встретиться



угу, числа этак 1 часиков в 10-11 утра под елкой на площади :-)

А вообще я не против в "каникулы" повстречаться, только где-нить рядом с теплой кафешкой Laughing
Василь
Kirych (093i 2002) писал(а):


угу, числа этак 1 часиков в 10-11 утра под елкой на площади Smile


- Давайте встретимся в понедельник в 8:30 у памятника Пушкину. Как Вы будуту выглядеть?
- Плохо...
kap
Я за встречу в каникулы. Только завод у меня гуляет долго с 25 по 10 января. Так что инета не будет. И нужно сразу договориться. Хотя по мобильнику если что можно связаться.
Послушаете за одно что у меня с музыкой получилось. Вчера все закончил. Мне нравится как система звучит. Басы не плохие получились.
DiMi
Согласен, 55-36-17(сот) ,акромя 1-2 и 7.
kap
Предлагаю 4-го часиков в 15-16 на заправке в Орловском. Кто что скажет ???
Kirych
kap писал(а):

Предлагаю 4-го часиков в 15-16 на заправке в Орловском. Кто что скажет ???


Нет возражений.
думаю лучше в 15 часов - хоть светло еще будет.
Василь
kap
Итак 4-го в 15 часов. Нас пока трое (на троих сообразим ???) или кто еще присоединяется.
Al_21103
меня тоже берите Smile)) созвонимся.
Илкари
Я не уверен, но тоже постараюсь приехать, если толком объясните куда ехать Very Happy
можно сюда: ilkari@rambler.ru
Василь
Славянское шоссе знаешь?
Оно от ГИБДД на объездную ведёт.
Вот там на объездной есть заправка АСПЭКовская.
Называется АЗС Орловская.
kap
Нас тут если все приедут похоже неплохая компания получается !!! Уже в одну машину не поместимся (если только Кирич себе до 4-го Ипсум не купит Smile, а чего - слабо ???).
Smile
Kirych
kap писал(а):

Нас тут если все приедут похоже неплохая компания получается !!! Уже в одну машину не поместимся (если только Кирич себе до 4-го Ипсум не купит Smile, а чего - слабо ???).
Smile



Я подожду маленько, пока бакс еще упадет Smile
Илкари
ну похоже понял где это Very Happy
постараюсь быть там :cool:
Илкари
ну похоже понял где это Very Happy
постараюсь быть там :cool:
Василь
Ну и? Похоже 4 становится магическим числом... Как обычно сообразили на четверых.
Кар, что с твоим телефоном? Илкари тоже ни кому не сказал свой номер.
kap
Сильно извиняюсь что не отзвонился, просто не до этого было. Я просто 3-го на похороны уехал, в городе был только 5-го. Умерла бабушка. Так что еще раз извиняюсь, просто обстоятельства которые нельзя преугадать. :-(
DiMi
Разорвать не проблема.Когда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы