Страница 5 из 5
alver_tmb
yaric1986 писал(а):

но продавец отговорил


во-первых, продавец не имеет права агитировать или отговаривать от покупки того или иного бренда.
во-вторых, по ходу дело не амортах.
Вот у меня ситуация практически один в один. Купил машину с пробегом, через некоторое время потек зад, понятное дело под замену. Денег лишних не было поэтому купил более или менее живые б/у. И началось... Стук с левой стороны. На жд переездах, на мелких кочках, на стыках и тд. Но как-то заехал на шиномонтаж, поднял зад и стал откручивать колесо и вот он стук! Аморт имел свободный ход см 2 - 3. Решив, что проблема наполовину решена, через пару месяцев купил и поставил новые аморты. А стук как был так и остался... Причем только с одной стороны. Теперь вот гадаю, что это может быть? Будет потепле сточу несколько мм на ссовских бубликах.
1973qwert
alver_tmb
насколько нужно быть жмотом что бы на ваз покупать б\у запчасти. cry
alver_tmb
1973qwert
я ж вроде написал, что лишних денег не было, а проблему хотелось решить побыстрее. Что в этом такого? Сейчас-то новые стоят
alver_tmb
Похоже, я нашел и устранил источник стука сзади, но не точно, т.к. еще не проверял. В общем, открутил ремень безопасности, а в нем нормально так, громко гремит стальной шарик. Ремень был устранен из автомобиля. Позже напишу о результате.
Лёшций
а что такое может быть, иногда когда по ухабам еду, медленно переваливаюсь, иногда раз в поездку слышится разовый но продолжительный звук,продолжительность как у струны гитары. как бы такой "тыннннннннннннь". Чего это такое? пружина разве может отстреливать? но я же медленно ползу
alver_tmb
Увы, рано я начал радоваться... Стук остался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы