Страница 1 из 3
Darth_
Итак, мини-встреча состоялась, кое-кому даже торжественно вручили рамки под номера Smile Несколько фоток выложит я думаю Каржимант, великий и ужасный, собственно персоной посетивший встречу Laughing

А когда все уже почти разъехались, трое десятководов решили померяться пи.. фарами, и вот что из этого вышло

ИТАК, В ПАМЯТЬ О НЕЗАБВЕННОМ БАЯНЕ БОШ VS КИРЖАЧ :-D

слева направо: Дарт (Бош, галоген, Филлипс Блю Вижн +), Джага-Джага (Киржач, ксенон, какой, он сам напишет), ОФФ (Киржач, ксенон, какой он сам напишет)


вид сверху из-за машины Джаги


Киржач-ксенон у ОФФа.


Киржач-ксенон у Джаги


Бош-галоген у Дарта (еси чо, мне поблажку, у мну не настроены нифига :-D )


ОФФ, вид спереди (заценяем рамку Very Happy )


Джага, вид спереди, заценяем рамку и даже немного безкаркасные дворнеги Very Happy


Дарт, вид спереди, заценяем грязь Smile


Ну собсна все, освещение на парковке было, но благодрая ему я хоть смог все сфоткать галимой матрицей.

Риторический вопрос - Бош или Киржач? :-D Smile
Consigliori
Я бы тебя дисквалифицировал.... Иб ты стоишь близко к стене... Ну сколько раз повторять... для фары с рифленым стеклом нужно расстояние от 25 метров, чтобы луч "раскрылся в пространстве в заданных точках... ох мля... как же все достало... Mad

Ну поймите... это все равно, что блин, в бинокле резкость навести и "размыть"...
Эх мля... внатуре устал.... :-D
Jaga-Jaga
ксенон - блоки шо-ми, лампы филлипс 4300К 8-)
кстати то ли фотка кривая, то ли рамка передняя криво висит у меня :-D Smile
еще хочется заметить, что несмотря на то что у OFF'а ксенон тоже 4300К он у него желтее светит 8-)
а еще у Дартера фотег рулит, на самом деле дальний у нас выключен был Smile
OFF
выложи еще свои фотки до кучи 8-)
Darth_
Блин, вид спереди у ксенона засветка, будто дальний включен - это галимый фото-телефон пересвет устроил по ходу Very Happy
Darth_
Consigliori писал(а):

Я бы тебя дисквалифицировал

я и так забанен, хз как, никто не знает :-D

Consigliori писал(а):

для фары с рифленым стеклом нужно расстояние от 25 метров, чтобы луч "раскрылся в пространстве в заданных точках

это да, но на таком расстоянии при внешнем освещении не увидели бы ничего, а без освещения фото не получились бы, я итак их всех порвал Smile
poliman
чо почом в руьлях!?
Darth_
poliman писал(а):

чо почом в руьлях!?

у меня 500р пара ламп и усе 8-)
poliman
Jaga-Jaga
Darth_
кто же каго порвал ? Very Happy
Darth_
poliman писал(а):

кто же каго порвал ?

Ниссан Примера всех порвал Smile
poliman
Darth_ писал(а):

poliman писал(а):кто же каго порвал ? Ниссан Примера всех порвал


коржик чтоли? Smile
Jaga-Jaga
мне тут сообщает товарищ Овощ, что у него шумка сделана :-D
а я при поверхностном осмотрре и не подумал, потому как, постучав по дверям снаружи понял, что виброизоляции там точно не наклеено Smile
а еще удивляется, что у меня тише в машине :-D :-D
Darth_
Jaga-Jaga писал(а):

постучав по дверям снаружи понял, что виброизоляции там точно не наклеено

ага и подиумы хз как держуцца и 16 динамики почему-то не дребезжат Laughing

Ты лучше объясни людЯм, почему у тя рамка криво прикручена Very Happy
Jaga-Jaga
Darth_ писал(а):


Ты лучше объясни людЯм, почему у тя рамка криво прикручена Very Happy


пьяный был, вот и прикрутил криво, завтра исправлю 8-)
Роман Торопов ©
А вот мой, ответный удар, киржачем от приоры, и альтернативной для 10-ки (лампы галоген)

Фары орки на растоянии 2м, 5м, 10м, на дороге:


Альтернативные Фары на 10-ке на растоянии 1м, 7м, на парковке:



Отсюда вывод, что даже обосранная вами (некоторыми форумчанами) альтернативная оптика, значительно превосходит аля БОШшшшш ...
Jaga-Jaga
Роман Торопов ?
фары орки зачот! :cool:
Вадя™
Да уж..перефразируя известную фразу, блестит не всегда солнышко...уродскте на вид, светят вполне прилично
Роман Торопов ©
Jaga-Jaga писал(а):

фары орки зачот!


ну дак вот, на орке мультифокальный отражатель, без линз (любиный светильник конси, аля прожектор с подводной лодки), при этом полностью на самом деле соответствует ГОСТам, в отличии от БОШа для матрёх ...
sid21093
Дартыч, ты на меня не обижайся но я тебе один умный весчь скажу (с) даже ежу видно что у тебя они в кучу светят, ни галочек ни четкого пучка, имхо не ясно зачем ты их выложил, видимо в подтверждение победы Киржача Very Happy
Роман Торопов ©
И плюс к этому, альтернативная оптика для матрёхи от стрит шторм (см. фото выше) светит не многим хуже орковских, т.к. мой фотик (Тел. с65) несколько плох в качестве снимков, уж поверте на слово ...
Ганс
Асилил все про ксенон, для себя укрепился во мнении - поставлю 4000 К в Вошь ( не надо ругаццо и отговаривать) ежели не устроит - махну фары на Керж.
Darth_
Glan писал(а):

у тя классные противотуманки БОШ

даже ненастроенный светит лучше вашего киржача. Я с ксеноном сравнивал по яркости пятна, галоген на киржаче - г@$но. Кто ездил со мной в ночи -подтвердит, как светят Боши. Глан, в натуре под@@б твое мимо кассы

Роман Торопов ? писал(а):

Фары орки на растоянии 2м, 5м, 10м, на дороге:

зачот, я настрою боши весной, когда регулировку починю и будет на том же уровне как минимум

Роман Торопов ? писал(а):

Альтернативные Фары на 10-ке на растоянии 1м, 7м, на парковке:

че ты опять это гуно выложил? Альтернативное уё в топку - или ты хотел приоровские оттенить? :-D
Ваще, Рома, мы тут десятками балуемсо, приора пусть живет спокойно пока )

sid21093 писал(а):

Дартыч, ты на меня не обижайся

да не в жисть

sid21093 писал(а):

даже ежу видно что у тебя они в кучу светят

ага, но все равно на дороге светят зае@ца, хошь, протестим в ночи, с твоим ксеноном сравним (про то, как светят мои, спроси у Лессена 8-) ) у меня обочину херовато видно в силу кучности настроек, но это вопрос времени

Ганс писал(а):

поставлю 4000 К в Вошь

говорят это смерть встречным (а потом и тебе, когда бить будут :-D )

Роман Торопов ? писал(а):

ты лучше себя закрой ...


это грубовато как минимум, тебя что, 8в уже порвали на дороге? :-D
Ганс
Darth_
Вот просил же....блин...
Говорить можно всякое...я видел лично - ничо не слепит, причем аффто в горку ехало, когда я на высоте стоял - все гут.
А смерть будет тогда, когда на прульку созрею, подозреваю, что это неотвратимо
OFF
ну теперь я напишу о впечатлениях от ксенона:

долго спорил в темах на тему ксенона и с пеной у рта утверждал что он слепит!
так предложил на днюху подарить мне ксенон для опытов Smile
установил 4300к на боши и смог проехать 10 перекрёстков до работы Smile ломонулся в магаз за киржаками.боши светят только под бампером и чтоб их настроить надо задрать выше ,и даже не задирая я освещал весь кузов грузовика стоящего спереди на перекрёстке.
поменял сразу фары на киржач в и офигел от галочки!
светит зашибись,нопри езде по городу галка лупит по зеркалам людям находящимся впереди и справа!
при снятии и установки заметил что на боше всё стекло фары светиться как электрод у сварщика,на киржаке всё тоже самое ,но только на маленьком пятнышке.этого достаточно чтоб слепить на дороге без уличного освещения!
и ещё хоть и с ксеноном 4300к стало невозможно ездить по дороге без разметки в мокрую погоду! с осрамами всесезонными я хоть что-то видел :cool:

сам я ксенон разсматриваю как лазер который на кочках и подъёмах лупит по глазам и людям которых я собираюсь обогнать!

и теперь как вы понимаете я подарок не сниму ,тем более я за фары заплатил 3700р - 1000р.

после знания всей эпопеи я вижу на дороге машины совершенно разных марок и все гоняют повально с ксеноном как в линзах,так и в отражателе.

мои планы: буду позже избавляться от галочки на левой фаре полностью и ставить противотуманки чтоб при манёврах во дворах видеть куда еду при повороте налево.

Я СВАРЩИК Smile
mylena
в чём фишка дискуссии то? Shocked
Jaga-Jaga
Цитата:

в чём фишка дискуссии то?


в том что OFF - СВАРЩИК Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы