Страница 45 из 56
maxred
genich, сколько у тебя расход? Мне манагер в подольском салоне сказал 12 л, я чуть не упал.
*Kostik*
maxred писал(а):

genich, сколько у тебя расход? Мне манагер в подольском салоне сказал 12 л, я чуть не упал.

это много?
maxred
До хрена. Мне как-то 5.5 л дизеля больше нравится.
genich
maxred
средний долговременный до чипа 10,5-10,8 болтался. После чипа не накопилось пока статистики. По пробкам я и 15 видел. Обычно от 11,8 до 12,5.
Я знаю хорошую поговорку: "Дизель не экономит - дизель дает взаймы".

И я уже не раз писал, что т.к. езжу не только по мск и обл, а еще и там, где не только сервисов, но и эвакуаторов не бывает, то мне бензин лучше.
*Kostik*
maxred писал(а):

До хрена. Мне как-то 5.5 л дизеля больше нравится.

у меня 15, теперь к машине подхожу, открою, поглажу руль, закрываю и ухожу.
genich
*Kostik*
так продавай. Зачем тебе 2. Подойти и погладить и рио можно. Даже можно ездить иногда. Smile
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
так продавай. Зачем тебе 2. Подойти и погладить и рио можно. Даже можно ездить иногда. Smile

пока с работой не определюсь не продам
genich
*Kostik*
дурацкий вопрос. А какая взаимосвязь? Если не секрет.
FoxhounD
genich писал(а):

показал от 180 до 220


Ожидаемо. В цвет попали и есть ли мусор ?
genich
FoxhounD
вот и посмотрим как приеду. Wink
FoxhounD
genich
Good можешь в четверг или пятницу в то же время ?
genich
FoxhounD
конечно! Четверг или пятница?
FoxhounD
genich
давай четверг, что откладывать Smile
genich
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
дурацкий вопрос. А какая взаимосвязь? Если не секрет.



Возможно работа будет не в шаговой доступности, тогда нужен авто. Супруге тоже нужна Рио будет или Спортаж на выбор.
Продать машины сейчас легко, только за цену Спортажа,я смогу только Солярис позволить. Тот чел, кстати который продавал передумал по этой же причине, даже на Сид не смогу поменять ключ в ключ
genich
*Kostik*
Я ориентируюсь только на ОТ. Ща на работу на машине ездить надо очень богатым быть. Особенно нервами.
Короче мне на них пофиг. Выставлю на автору в любой момент, как бабки понадобятся.
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
Я ориентируюсь только на ОТ. Ща на работу на машине ездить надо очень богатым быть. Особенно нервами.
Короче мне на них пофиг. Выставлю на автору в любой момент, как бабки понадобятся.



Тоже согласен, но у меня неопределенность ппц. Возможно в химки перееду, возможно в сходню, а там уж точно без тачки нельзя. Так же работы бывают рядом, но на соседней ветке, у нас ОТ неудобен, надо на нескольких автобусах тогда плюс дача еще, а туда на рио ездить конечно издевательство с семьей.

Блин вот реально, че у нас нет каких-нибудь дизельных универсальчиков, даже на дачу уже дорого ездить
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):


Продать машины сейчас легко, только за цену Спортажа,я смогу только Солярис позволить. Тот чел, кстати который продавал передумал по этой же причине, даже на Сид не смогу поменять ключ в ключ



бу в помощь
genich
*Kostik*
ща земельный налог скорректируют и проблема дачи сама собой решится.

В остальном мне пока проще. Я могу на три ветки - зеленую, серую, оранжевую - попадать.
Значит моя Силикатная не самая ж#@а мира. Smile
BlackCorsair
genich писал(а):

*Kostik*
ща земельный налог скорректируют и проблема дачи сама собой решится.


как это?
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):


Продать машины сейчас легко, только за цену Спортажа,я смогу только Солярис позволить. Тот чел, кстати который продавал передумал по этой же причине, даже на Сид не смогу поменять ключ в ключ



бу в помощь



дрова bboyan

Добавлено спустя 41 секунду:

BlackCorsair писал(а):

genich писал(а):

*Kostik*
ща земельный налог скорректируют и проблема дачи сама собой решится.


как это?



Уже скорректировали, было 400тыс стало 1500 тыс
genich
BlackCorsair
Не по кадастровой, а по рыночной. С добрым утром. Многие уже веселые платежки начали еще в том годе получать.
*Kostik*
genich писал(а):

BlackCorsair
Не по кадастровой, а по рыночной. С добрым утром. Многие уже веселые платежки начали еще в том годе получать.



Выше рыночной ROFL
genich
*Kostik*
wwow платил 400000, стал 1500000? Фига олегарх!
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):


Продать машины сейчас легко, только за цену Спортажа,я смогу только Солярис позволить. Тот чел, кстати который продавал передумал по этой же причине, даже на Сид не смогу поменять ключ в ключ



бу в помощь



дрова bboyan



искать надо лучше bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы