Страница 46 из 56
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
wwow платил 400000, стал 1500000? Фига олегарх!



Нет от этой суммы налог, не знаю что еще там со старой дачей, но я ее сейчас продаю
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

genich писал(а):

*Kostik*
wwow платил 400000, стал 1500000? Фига олегарх!



Нет от этой суммы налог, не знаю что еще там со старой дачей, но я ее сейчас продаю



там немного...
genich
*Kostik*
Ааа, а то я аж прифигел. Так сколько платить-то? А то у меня у родни даже не 2 дачи... Как и у друзей. facepalm
BlackCorsair
там косаря 3-4 набегает максимум.
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
Ааа, а то я аж прифигел. Так сколько платить-то? А то у меня у родни даже не 2 дачи... Как и у друзей. facepalm



Не знаю сколько придет,вроде около 5 должно за год.
V1T
*Kostik* писал(а):

Блин вот реально, че у нас нет каких-нибудь дизельных универсальчиков, даже на дачу уже дорого ездить


ну будешь ездить год на солярке, два, съэкономишь сколько то, потом че нить навернется на 70 т.р.

Ты вот по бензину все страдаешь, а тут расклад такой - та же езда на работу - ты потратил на бенз туда обратно 100-250 р скажем в день, вроде много, а в этот же день купил обед 150 р, самсу на завтрак 40 руб, вечером зашел в магаз 500-1000, а в пт купил пифка на 300, и твой бенз вообще растворился.
Или дача, потратил на бенз 500 за выходные (3 дня считай), а пропил и проел шашлыков на 3000.
pklyonov
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

бу в помощь

дрова bboyan

бу андерсон же Smile
*Kostik* писал(а):

Выше рыночной

я уже получил за дачу, было 250, стало чуть больше тысячи, похер. За квартиру примерно так же будет, я думаю. ну штуки две-три. вот когда налог в год будет 20-30 за квартиру/дачу, тогда и можно начинать волноваться Smile
Toshka
мне дачу в 10 соток пересчитали на 3 с чем то миллиона) мне кажется это выше рыночной раза в 3
maxred
*Kostik* писал(а):

Блин вот реально, че у нас нет каких-нибудь дизельных универсальчиков, даже на дачу уже дорого ездить


Мокка дизельная есть, правда передний привод только.
*Kostik*
Что-то типо дизельного Сида или ФФ за 800-900 былоб супер
genich
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Что-то типо дизельного Сида или ФФ за 800-900 былоб супер



https://auto.ru/cars/used/sale/1027703659-278330/ расход по трассе 6 литров gpn еще и чипануть до 220 сил, все сиды и фокусы отдыхать будут supercool
*Kostik*
genich
Не, только новый т.к. дизель, климат, акпп. Но новых уже нет, а б.у. дизель нафиг проще уж за бензин башлять
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

дизель, климат, акпп


от 2.5-2.7 Sad
посмотрел-посмотрел, не буду в этом году машину менять))
Toshka
*Kostik* писал(а):

genich
Не, только новый т.к. дизель, климат, акпп. Но новых уже нет, а б.у. дизель нафиг проще уж за бензин башлять


мондео предыдущий Smile за свои деньги вообще адекватная машина
BlackCorsair
Ёхан Палыч писал(а):

*Kostik* писал(а):

дизель, климат, акпп


от 2.5-2.7 Sad
посмотрел-посмотрел, не буду в этом году машину менять))


За 3,5 в Москве уже квартиры на котловане идут.. Какая машина ты что??
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

За 3,5 в Москве уже квартиры на котловане идут.


Старая песня о главном.

Ну и где за 3.5?
Toshka
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

За 3,5 в Москве уже квартиры на котловане идут.


Старая песня о главном.

Ну и где за 3.5?


девочка знакомая недавно купила за 2 млн однушку на пл. ильича. в старом доме конечно и без ремонта
*Kostik*
Это что за однушка такая? Гостиничного типа?
BlackCorsair
да. среда например. но потерпеть придется пока дом сделают. зато около трешки
http://sreda-kvartal.ru/plans/search

тока раньше было надо успевать- уже подорожало. но вкотловане 3,5 было

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Toshka писал(а):


девочка знакомая недавно купила за 2 млн однушку на пл. ильича. в старом доме конечно и без ремонта


труп умершей бабки заделанный в стяжку прилагался? facepalm

Зы искал в 15 г. весной однушку за 5.0-5.2.
Везде максимум 12 этажки шли. до 37 метров, Смотрели Царицыно.
И тут выскакивает на Липецкой за 4,3 . 14 этажная пэшка 44. Едем смотреть. Все отлично. А в конечном итоге там такая мура facepalm продает питерский, владеет 2 мес, в договоре единица, досталась по решению суда предыдущему владельцу, который спустя месяц продает еще одному за единицу, а тот уже текущему опять за единицу, и тот выставляет уже за 4,3. сам подписать не может и пришлет представителя по доверке подписывать. решение даже смотреть уже не стали...
facepalm
21099
С учетом качества постройки современных домов лучше брать старый фонд где лифты в шахту не улетают и кирпичи из стен зимой не валиваются supercool

В той же 12-жке 1-ху можно за 5,5 лям взять и косетику в ней сделать, что будет лучше чем новый голый новый бетон
Toshka
*Kostik* писал(а):

Это что за однушка такая? Гостиничного типа?


обычная однушка. сам удивился очень
Санёг
доля чтоль в однушке ? facepalm
MEPHI_Aahz
21099 писал(а):

новый голый новый бетон


Такие еще делают?
masta
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Что-то типо дизельного Сида или ФФ за 800-900 былоб супер



https://auto.ru/cars/used/sale/1027703659-278330/ расход по трассе 6 литров gpn еще и чипануть до 220 сил, все сиды и фокусы отдыхать будут supercool


Интересно, сколько там пробега... Больше 500к или меньше? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы