Страница 49 из 56
Andrey163
genich
я твоего конструктив кроме защелок под барбачком не услышал, а то что багодаря вага инжеренерам моторчик покрывается конструктивно всяким г#$@ом, это я вижу 63
alexandro70
Andrey163 писал(а):

и г@$но на моторчик печки не летит


Так на ваге,тоже не летит Pardon


Цитата:

Рис. 1937. Принципиальная схема движения воздушных потоков в системе отопления, кондиционирования и вентиляции Шкода Октавия:
1 - дефлекторы обдува ветрового стекла; 2 – заслонки распределения воздушных потоков к дефлекторам ветрового стекла и дефлекторам панели приборов; 3 - дефлекторы панели приборов; 4 - воздуховоды обогрева зоны ног водителя и пассажиров; 5 - заслонка распределения воздушных потоков к дефлекторам панели приборов и воздуховодам обогрева зоны ног водителя и пассажиров; 6 - радиатор отопителя; 7 - салонный воздушный фильтр; 8 - заслонка системы рециркуляции воздуха; 9 - короб воздухопритока; 10 - воздухозаборник в салоне автомобиля; 11 - крыльчатка вентилятора; 12 - электродвигатель вентилятора; 13 - испаритель кондиционера; 14 - дренажное отверстие для слива конденсата; 15 – заслонка регулятора температуры; 16 - корпус блока системы отопления и кондиционирования.

Andrey163
genich
либо ты рукожоп, либо чо, тут надо уметь что фильтр заливало 63
AxL
Andrey163 писал(а):

genich
я твоего конструктив кроме защелок под барбачком не услышал, а то что багодаря вага инжеренерам моторчик покрывается конструктивно всяким г#$@ом, это я вижу 63


Это тебе лапшички понавешали про тупых инженеров вага Pardon так то на этот воздухозаборник фильтр штатно предусмотрен. Вот почему его там нет, это у ОД спросить надо бы facepalm
Andrey163
AxL
базара нет, тачки заебись, но в пределах мкада hehe
genich
AxL
AxL писал(а):

так то на этот воздухозаборник фильтр штатно предусмотрен. Вот почему его там нет, это у ОД спросить надо бы


не, у производителя. Его там ни у кого нет.
AxL
Andrey163 писал(а):

AxL
базара нет, тачки заебись, но в пределах мкада hehe


А за мкадом там что? Другой мир? facepalm

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

genich писал(а):

AxL

AxL писал(а):

так то на этот воздухозаборник фильтр штатно предусмотрен. Вот почему его там нет, это у ОД спросить надо бы


не, у производителя. Его там ни у кого нет.


Кстати говоря, на этот воздухозаборник отлично встаёт варежка от УАЗа gpn
По крайней мере на окту то точно, думаю с тигой мало отличий. Цена вопроса 60р всего, хватает на сезон Razz
alexandro70
На А8 выведены два фильтра под жабо..
http://nazcar.ru/cars/audi/a8/777-zamena-salonnogo-filtra-na-audi-a8.html

Глянул на своей,закрыто каким то коробом-ширмой,да еще и провода какие то уходят в него.Видимо от подогрева стекла.
genich
Ррррраз!


Два!


Вторая камера недавно включена видимо. Т.к. я там езжу каждый день и нифига не 60. Жду фотосессию за пятницу, понедельник и сегодня.
maxred
genich, а ты настойчивый.
genich
maxred
Почему?
maxred
Три штрафа за последнее время накатал.
genich
maxred
не, пока 2, перенес картинку просто в эту тему.
Поэтому и не люблю в МСК на машине ездить, понавешали камер этих...
Killer Speed
genich писал(а):

Поэтому и не люблю в МСК на машине ездить, понавешали камер этих...


в замкадье дальше московской области тоже мобильных комплексов добуя, причем очень много в обычных гражданских машинах. в аренду их что ли сдают местному населению
genich
Killer Speed
да, я знаю. Как не машина подозрительная на обочине - так тренога за ней спрятана. По договору, как мне рассказывали.
Но там все равно проще. А у нас вообще пинцет. У меня регик на основных магистралях не замолкает (базы+гпс).
genich
В субботу прошел ТО 60. Расходники свои. Дилеру отдал 4600р. Из них 800р снять\поставить защиту. Из подарков выбрал сход\развал. Фольц в Бутово понравился. Good
Седня дал коксу на обгоне - чек и дальше до метро на 3х цилиндрах. Комп после работы подключу. До ТО была неравномерность при прогреве, грешил на свечи. Свечи на ТО поменяли. Значит катушка. 52т.км. 15ткм на чипе.
Kirill111
хреново когда цилиндров мало, один отвалился - уже беда 63
genich
Kirill111
хера ты бзднул. facepalm Или это шутка такая?
maxred
genich писал(а):

В субботу прошел ТО 60. Расходники свои. Дилеру отдал 4600р. Из них 800р снять\поставить защиту. Из подарков выбрал сход\развал. Фольц в Бутово понравился. Good
Седня дал коксу на обгоне - чек и дальше до метро на 3х цилиндрах. Комп после работы подключу. До ТО была неравномерность при прогреве, грешил на свечи. Свечи на ТО поменяли. Значит катушка. 52т.км. 15ткм на чипе.


А что еще входит в эти 4600? Большая ли экономия на расходниках?
Kirill111
genich писал(а):

Kirill111
хера ты бзднул. facepalm Или это шутка такая?

У тебя все нормально? facepalm
genich
maxred
сейчас попробую точно ответить....Наряд потом отсканю.
Замена масла+фильтр, замена фильтра двигателя, замена свечей, снятие\установка защиты, мойка, перчатки+пленка на руль+сидуху, смазки для петель+клемм акума.
На расходниках скроил в 2 раза от цен дилера. Причем все оригинал брал.
В Подольске хотели 26тр. и обязательно ремень гены менять. В Бутово сказали - необязательная операция. Хотя я ремень+ролик оригинал взял уже. Не меняли - сказали, что норм все, нефиг трогать.
Рядом рапид ТО15 проходил. 4800р. Развели сестру на 2 позиции. Пишем претензию. 700+450 переплатила. Короче, нефиг баб на сервис отпускать. Меня 10мин всего не было.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Kirill111
а надоели вы все - людишки. supercool Ф газенваген всех.
Kirill111
Ну ясно.. Может и не писать тогда на форуме то?
genich
Kirill111
ну надо ж где-то на г@$но исходить. Pardon
Kirill111
genich
Кстати, еще зашел в Русь купил салонник Фильтрон - 286р и щетки бош - 1090. Цены вообще упали. Или ВАГ обратно народным становится.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Кликабельно. Это, как я понял, топовая балалайка новой октавии. Смотрел под пленкой - черный лак. Как представил себе ее все залапанную... Вообще показалось, что ей место в супербе. Но не в октавии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы