Страница 3 из 56
alexandro70
genich писал(а):

alexandro70
надо себе и бате в октавию долить. А в экзисте сказал чел, что g13 готового нет. Да и фиг с ним, цена копейки. Еще и поделюсь с кем-нить.


Ты взял 1.5 а это конц.,куда вам на долив 3 литра?
SeaRunner
Alex-vs-VAZ писал(а):

не в 1,5-2 раза, а столько же. возьми гольф или джету, воткни туда двиг 2,0л турбо и полный привод и посмотри сколько они будут стоить. facepalm



Зачем полный привод, если переднего за глаза? Зачем турба, если пробки и трассы, на которых выше 120 хрен ты поедешь быстрее? Если пиздостраданиями по примеру местных бэнэвэводов не заниматься, то легко получится разница в 1,5-2 раза. Поверь мне, детка. supercool
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

на которых выше 120 хрен ты поедешь быстрее?



если твой паджеро не едет больше 120 это не повод считать что другие не могут ехать быстрей. на нормальных автомобилях прекрасно едецо Good
Alex-vs-VAZ
SeaRunner писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

не в 1,5-2 раза, а столько же. возьми гольф или джету, воткни туда двиг 2,0л турбо и полный привод и посмотри сколько они будут стоить. facepalm



Зачем полный привод, если переднего за глаза? Зачем турба, если пробки и трассы, на которых выше 120 хрен ты поедешь быстрее? Если пиздостраданиями по примеру местных бэнэвэводов не заниматься, то легко получится разница в 1,5-2 раза. Поверь мне, детка. supercool



для сравнения цен. ты еще с ладой калиной сравни. зачем 2л, 1,4 хватит, зачем С хватит В класса. сравниваешь с 2,0лТ тигуаном от ВАГа, так и сравнивай с полноприводным седаном на 2,0Т от вага. сколько там хотябы шкода октавия 1,8Т полноприводная, все за лям уходит. гольф GTI тот же надутый2,0Т 1,2 ляма Pardon
Долбодятел
Alex-vs-VAZ писал(а):

для сравнения цен. ты еще с ладой калиной сравни. зачем 2л, 1,4 хватит, зачем С хватит В класса. сравниваешь с 2,0лТ тигуаном от ВАГа, так и сравнивай с полноприводным седаном на 2,0Т от вага. сколько там хотябы шкода октавия 1,8Т полноприводная, все за лям уходит. гольф GTI тот же надутый2,0Т 1,2 ляма



это ты зря, сранер все равно утопит тебя в своем говне facepalm 63
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

на которых выше 120 хрен ты поедешь быстрее?



если твой паджеро не едет больше 120 это не повод считать что другие не могут ехать быстрей. на нормальных автомобилях прекрасно едецо Good


По нормальным дорогам - да. Которых раз-два, и все, они закончились. supercool

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

для сравнения цен. ты еще с ладой калиной сравни. зачем 2л, 1,4 хватит, зачем С хватит В класса. сравниваешь с 2,0лТ тигуаном от ВАГа, так и сравнивай с полноприводным седаном на 2,0Т от вага. сколько там хотябы шкода октавия 1,8Т полноприводная, все за лям уходит. гольф GTI тот же надутый2,0Т 1,2 ляма Pardon


Какой смысл в этом сравнении? Кросс с асфальта не съезжает, а машину для асфальта можно купить значительно дешевле. Или значительно лучше. Если есть мозг, конечно. Wink
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

По нормальным дорогам - да. Которых раз-два, и все, они закончились.



в ваших пердях возможно. у нас тут отличных дорог хоть отбавляй. кстати по новоприозерскому шоссе кто нибудь уже ездил? я вообще обалдел когда увидел новую дорогу. из тропинки в лесу автобан сделали в 6 полос Good
genich
alexandro70
genich писал(а):

А в экзисте сказал чел, что g13 готового нет. Да и фиг с ним, цена копейки. Еще и поделюсь с кем-нить.

Victkh
Долбодятел писал(а):

в ваших пердях возможно. у нас тут отличных дорог хоть отбавляй. кстати по новоприозерскому шоссе кто нибудь уже ездил?


Я постоянно там езжу, собственно 2.7 и брал то для этого шоссе в "старом" варианте.
Pu1sat0r
Долбодятел писал(а):


в ваших пердях возможно. у нас тут отличных дорог хоть отбавляй. кстати по новоприозерскому шоссе кто нибудь уже ездил?



Я периодически катаюсь по отличнейшей дороге А120 на юге области, там перекрестков и населенок нет, дорога ровная без повротов и ям - можно нормально кочегарнуть gpn

А сранер пусть по обочине тошнит 80 км/ч, а то закрутит на заднем приводе то facepalm
alexandro70
genich писал(а):

alexandro70

genich писал(а):

А в экзисте сказал чел, что g13 готового нет. Да и фиг с ним, цена копейки. Еще и поделюсь с кем-нить.


покажи мне где у них уже есть готовый?
http://exist.ru/catalog/goods/7/174#&&F=1_-10_8)
у них G13 даже нету..
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

По нормальным дорогам - да. Которых раз-два, и все, они закончились.



в ваших пердях возможно. у нас тут отличных дорог хоть отбавляй. кстати по новоприозерскому шоссе кто нибудь уже ездил? я вообще обалдел когда увидел новую дорогу. из тропинки в лесу автобан сделали в 6 полос Good


Который закончится через 3 километра, за которыми начинается настоящая российская действительность. Один автобан Питер-Москва чего стоит. ROFL

Хотя у местных лашар есть железобетонный отмаз - нам туда не надо!!! (с) 63
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Который закончится через 3 километра, за которыми начинается настоящая российская действительность.



да мы уже поняли что на твою дачу даже дорогу не достроили pst 63 у нас тут ок все с дорогами, кайфуем gpn
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Который закончится через 3 километра, за которыми начинается настоящая российская действительность.



да мы уже поняли что на твою дачу даже дорогу не достроили pst 63 у нас тут ок все с дорогами, кайфуем gpn


Был я в вашем Питере, ога. Также кайфуешь от ям, как и с масложорным движком, мелкий пистунишко??? ROFL hehe 63
Pu1sat0r
SeaRunner писал(а):


Был я в вашем Питере, ога. Также кайфуешь от ям



Лимитчик, возвращайся в свою родную кострому и считай ямы там pst
shubin81
ондрюша продолжает методично срать на форуме ?? ROFL
Pu1sat0r
shubin81 писал(а):

ондрюша продолжает методично срать на форуме ?? ROFL



Ога, перебрался вот к соседям facepalm
genich
alexandro70
вот по этому коду G 013A8JM1 заказал g13. В первом посте все, что заказал. И бился он четко как g13. А сейчас да, что-то странное показывает. Там даже на фотке бутылки g13 написано.

AxL
shubin81 писал(а):

ондрюша продолжает методично срать на форуме ?? ROFL


причём дрищет он исключительно на ФВ, БМВ и рено, к остальным он толи равнодушен, то ли шильдики незнакомые..... если ромбики и кружочки он понимает, то остальные с трудом pst
alexandro70
genich
Понятно..
genich
alexandro70
держу в руках антифриз. Это g13, концентрат.
alexandro70
genich писал(а):

alexandro70
держу в руках антифриз. Это g13, концентрат.


все ясно,как всегда у них напутано..
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Был я в вашем Питере, ога.



ты не в питере был, а в каких то епенях. оно и понятно - лимита она же на задворках обычно существует facepalm
Pu1sat0r
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Был я в вашем Питере, ога.



ты не в питере был, а в каких то епенях. оно и понятно - лимита она же на задворках обычно существует facepalm



Он шушары принял за Питер - ну неудивительно, после родной костромы то 63
genich
7200км. Сгонял на выходных в деревню. +1100км на одометр. Раньше ездил 6.30 - 7.30 часов. На Тигуане второй раз езжу и второй раз бью свои же рекорды, 5.30-6.00 часов. Скорость обычно держу 120-130, местами до 140. В прошлый раз 500р. штраф был. Жду сколько в этот раз будет. Причем, письмо с постановлением так и не пришло...
В деревне пока делать нечего было долил антифриз, грамм 150 где-то, и, так и не дождавшись лампочки, долил масла грамм 300. На всякий случай.
На новогодних выходных планирую выбрать день и в гараже сменить масло. Если морозов не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы