Страница 4 из 56
Pu1sat0r
genich писал(а):

7200км. долил антифриз, грамм 150 где-то, и, так и не дождавшись лампочки, долил масла грамм 300.



wwow

Это как понимать? Новая машина - и уже надо доливать жидкости? lol1
genich
Pu1sat0r
сколько видел новых машин - у всех с завода антифриз на минимуме был. А про масло даж писать не буду - баян древний. Pardon
И потом не забывай, что Москва. И 7200 можно на 1,5 помножить смело.
pklyonov
фиг его знает, я за 29 тысяч почти за 2 года ни разу не доливал масло. в отсечку постоянно кручу. уровень-то проверял пару раз всего, на максимуме был всегда.
Pu1sat0r
genich писал(а):

Pu1sat0r
сколько видел новых машин - у всех с завода антифриз на минимуме был.



Ну это у немцев наверное экономия такая. У меня на сузуке и на тойоте было на максимуме, причем за 15 тыщ уровень не менялся точно Good

На Дастере тоже было на максимуме, за 15000 уровень упал до середины, но тут антифриз г@$но, наш отечественный. Походу в тигуан такое же льют facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

pklyonov писал(а):

фиг его знает, я за 29 тысяч почти за 2 года ни разу не доливал масло. в отсечку постоянно кручу. уровень-то проверял пару раз всего, на максимуме был всегда.



У меня на джимнике только сейчас начало чуть поджирать, так пробег уже за 230 перевалил, маслосъемные ни разу не менял, да из-под прокладок убегает помаленьку.

А на новой машине да еще и масло подливать lol1
pklyonov
Pu1sat0r писал(а):

А на новой машине да еще и масло подливать

маркетинг. приучили. скоро к капиталке на 45 тысячах на третьем ТО приучат как к абсолютно естественной процедуре: ну а что, или ты нищеброд, что не можешь позволить себе содержать "дас_ауто?"

Последний раз редактировалось: pklyonov (24 Декабря 2013 14:20), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
румплер пробежал почти 11 тыс -ничего доливать не надо. Правда у меня не турбомотор
shubin81
pklyonov писал(а):

фиг его знает, я за 29 тысяч почти за 2 года ни разу не доливал масло. в отсечку постоянно кручу. уровень-то проверял пару раз всего, на максимуме был всегда.



ты очередной 17336-й раз самоуспокоился что купил самую лучшую в мире машину ?? facepalm это хорошо...
pklyonov
shubin81 писал(а):

ты очередной 17336-й раз самоуспокоился что купил самую лучшую в мире машину ?? это хорошо...

очередной раз самоуспокоился, указав мне на это? тоже неплохо. но, сдается мне, с подсчетом проблемы у тебя. считай тщательнее. может, тетрадку заведи, или в эксель вбивай галочки, например.

з.ы. по цене из новых она самая лучшая, тут с фактами не поспоришь. дешевле нету.
Долбодятел
это все потому что у него мотор обученный pst 63
genich
Читаю вас и офигеваю.
pklyonov
Рио тоже масло ни грамма не кушала, зато заипца кушала бензин. Точно как Тигуан. И вообще Круз самая клёвая тачка, даже бмв сосет. И много кто сосет, если верить твоим постам в соседней ветке.
Pu1sat0r
это не у немцев экономия, это скорее в калуге экономия.
Pu1sat0r писал(а):

А на новой машине да еще и масло подливать


и не превращайся в сранера.
shubin81
а главное крутить мотор в отсечку. если человек крутит мотор до отсечке на своем чахленьком ведерке - значит машина точно хорошая facepalm pst
Pu1sat0r
genich писал(а):

это скорее в калуге экономия.



Особенности локализации 63

Почему-то некоторые автопроизводители считают что при переносе производства в нашу рашу можно класть на качество и по максимуму кроить. И как ни странно пипл хавает facepalm

Причем тот же тигуан при локализации наверняка дешевле не стал, в чем подвох? pst
pklyonov
genich писал(а):

И вообще Круз самая клёвая тачка, даже бмв сосет

что же у вас за фантазии-то у всех? Smile то сосет бнв, то встает на нее, то в ней... может, расстройство какое?
AxL
pklyonov писал(а):

что же у вас за фантазии-то у всех? Smile то сосет бнв, то встает на нее, то в ней... может, расстройство какое?


на круз вот ни у кого пока не встаёт facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

pklyonov писал(а):

по цене из новых она самая лучшая, тут с фактами не поспоришь. дешевле нету.


где то ты тут распинался что круз твой в максималке, только без дерьмонтина на торпеде, а это никак не гуманно в плане цены Pardon
pklyonov
AxL писал(а):

на круз вот ни у кого пока не встаёт

это, по-твоему, плохо, что ли? я вам поражаюсь Smile
AxL писал(а):

это никак не гуманно в плане цены

я там и цену называл, поищи раз интересно. дешевле нет ничего.
AxL
pklyonov писал(а):

AxL писал(а):

на круз вот ни у кого пока не встаёт

это, по-твоему, плохо, что ли? я вам поражаюсь Smile



будни с крузом сделали тебя ооочень серьёзным, авто обязывает facepalm
genich
pklyonov
блин, ты на фотках вроде на адекватного человека похож. Но такую херню несешь часто.
Сам подумай, кому инетересно читать про круз в теме, где пишет владелец про тигуан? Какая разница людям, читающим про тигуан, жрет масло или не жрет круз? Выгоден он или нет? Ну вот поболту, честно.
Завязывай народ смешить.
Pu1sat0r
Pu1sat0r писал(а):

И как ни странно пипл хавает


пипл у нас все хавает. У кого на что денег хватает, то и хавает. А у кого не хватает - берут кредиты и один фиг хавают.
pklyonov
genich писал(а):

Какая разница людям, читающим про тигуан, жрет масло или не жрет круз?

ну это да, я не сдержался Smile
но трудно сдержаться, когда с новой машиной такие косяки, которые заявляются как норма. как, не знаю, шнурки, что ли, связать вместе и идти так по улице, всем своим видом показывая, что ты так и хотел. окружающим будет сложно не обратить на это внимание.
maxred
genich писал(а):

На новогодних выходных планирую выбрать день и в гараже сменить масло. Если морозов не будет.


сам или дядя Вася в гараже меняет?

genich писал(а):

блин, ты на фотках вроде на адекватного человека похож.


А где фотки клёного?
pklyonov
в теме про встречу лола я есть Smile
maxred
pklyonov писал(а):

в теме про встречу лола я есть Smile


это что за тема?
pklyonov
прилеплена была, делась куда-то...
genich
pklyonov писал(а):

когда с новой машиной такие косяки, которые заявляются как норма.


я без понятия, где и какие косяки вы тут всей толпой увидели. Суммарно в семье было 7 новых авто. И я ответственно заявляю, что во ВСЕХ семи авто доливали после небольшого пробега жидкости. Так что если от этого у кого-то диссонанс случился - я не виноват.
Про масло писать вообще больше не хочу. Потому что только я знаю, как я езжу и где езжу (хотя видосы выкладывал). Поэтому 250-300гр масла на 7200км при моей езде+турбовый движок - это пфф, даже разговора не заслуживает.
maxred
maxred писал(а):

сам или дядя Вася в гараже меняет?


сам конечно. Если сильных морозов не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

maxred писал(а):

А где фотки клёного?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=337130
Un-real
у меня у товарища был новый тигуан 2.0 дизель - до первого ТО тоже доливал антифриз и масло, потом таких проблем не было, ездит не доливая.
maxred
genich писал(а):

сам конечно. Если сильных морозов не будет.


Ну а зачем тебе эта епля?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы