Страница 35 из 56
AxL
Killer Speed
ППД это как бы набор конских пружин и амортов под них, не видел я там ни каких проставок Pardon
Killer Speed
genich писал(а):

Killer Speed
на октавии, например, есть такое? Где про ППД почитать? Что там добавляется?



надо каталог запчастей смотреть, на разных моделях по разному, где то просто пружины/амморты другие, на 1U (первая октавия) по переду точно другие амморты, другие пружины плюс на шток амморта между чашкой и опорником проставка ставилась (да еще два варианта было этой проставки потолще и потоньше).

Мельком глянул каталог - на 1Z похоже нету этих проставок
genich
Killer Speed
я понял. Позже по батиному вину посмотрю. Интересно стало. Smile
Илья В.
AxL писал(а):

Перец
Ты поменьше читай всякой куиты на форумах , ато сам как хомяк верить начнешь в страшилки эти.



AxL писал(а):

Если при кручении руля скрипы идут, то это никакие не стойки стаба и не сайленты, а стпд опрники это болезнь у многих вагов.



Сказки ага ))))))))

Перец писал(а):

Да все ониокуевшие, хомяков завалили на волне кризиса тачками, ща будут драть с них три шкуры на их обслуживание, это целая система по выкачиванию бабла, непонятные ценики, нелепые работы и присадки, прописанные в мануалах, в итоге куча отданного бабла и прогоревшая к окончанию гарантии поршневая, с дриснувшим дсг и стучащей подвеской



+100

Мне интересно

если в заказ наряде будет написано "деньги ни за что" - 1500 руб.
много ли народу возмутится?? pst

или если ВАГ будет рекомендовать менять опорники каждые 30 тык, будут ли доказывать, что нормально и правильно.
AxL
Илья В. писал(а):


Сказки ага ))))))))


Ильюша, ты сам то на чем передвигаешься? На гавне каком древнем или новье ломучем? статистику наработал или так пестишь?
genich
Илья В.
AxL

Старое г@$но, угадаЛ.
Только причем тут это?
Если ты сам себе противоречишь.
genich
2700. перебувка. Мож штампы взять на зиму? Вроде на клубном за 5-6к.р.
genich
по просьбе размеры:




FoxhounD
genich писал(а):

Мож штампы взять на зиму? Вроде на клубном за 5


а диски от скольки начинаются нормальные ?
Pu1sat0r
genich писал(а):

по просьбе размеры:



А че за канистра рядом с огнетушителем?
genich
Pu1sat0r
масло. Турба же. Вдруг внезапно долить попросит. Smile

Добавлено спустя 4 минуты:

FoxhounD
а что ты имеешь ввиду под нормальными?
А так вот цены:
http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=38
AxL
у меня в багажнике коврик, с таким же названием и походу таких же размеров, мало кто отважится купить оригинальный у официалов за 6 т.р. facepalm
genich
AxL
у меня ковры оригинал от дилера. Мне не нравятся - площадку под левой ногой не закрывает водительский. И в багажник за 10 хотели продать, я нахер послал и все. В Руси за 1,5 взял.
Turner
genich писал(а):

И в багажник за 10 хотели продать



Ай маладцы какие hehe Хорошо жыть когда ни стыда ни совести нету ROFL
genich
Turner
я не написал, видимо. Когда покупал, манагеру говорю: давай подарки. Он - неа, недавно тигуаны с дисконтами шли, ща нет акций. Я говорю - ну хоть коврики, блин. Тот - неа. Я говорю - тогда ставь брызгачи перед-зад, ковры в салон и я поехал. Тот - ну может еще RNS-510 поставим? Я - что-почем? Он - 50т.р. (Это 2013г. шел). Я говорю - ты мне долбаные ковры зажал, а я тебе полтинник должен оставить? Давай, говорю, досвидания.
Так что за чирик брызгачи и ковры оригинал у меня. Фольц-Подольск вообще говеная контора. Больше не поеду туда.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

А, еще прикол про машину.
Вчера залил 98го на "Трассе". 40,58р. кстати. Ну и погонял немного. И нашел кнопку под педалью газа. facepalm Спустя 1,5 года. facepalm Кнопку. facepalm Кикдауна. facepalm
Alex-vs-VAZ
genich писал(а):



А, еще прикол про машину.
Вчера залил 98го на "Трассе". 40,58р. кстати. Ну и погонял немного. И нашел кнопку под педалью газа. facepalm Спустя 1,5 года. facepalm Кнопку. facepalm Кикдауна. facepalm



видать прогуливал раздел. тут про кнопку срач был. я после этого у себя ее тоже нашел hehe
genich
Alex-vs-VAZ
видать прогуливал. Причем и потребности-то в ней не было. А тут просто с заправки выехал, прям в пол топнул и ,оп, педаль еще прожалась с ощутимым щелчком.
dorinspector
а слева там на стенке -кнопка аварийки чтоли, чтоб из габажника ее включать? wwow
Санёг
genich писал(а):

AxL
у меня ковры оригинал от дилера. Мне не нравятся - площадку под левой ногой не закрывает водительский. И в багажник за 10 хотели продать, я нахер послал и все. В Руси за 1,5 взял.

странно, шалушайку в 2ое дешевле продать, не хотел общаться, а тут за коврик отслюнявить- зажопил
Turner
genich писал(а):

Когда покупал, манагеру говорю: давай подарки.



Так конечно, ты поди уже договор подписал, аванс внес, свою в трейд-ин сдал, тачку ждешь когда выдадут и про подарки спрашиваешь... hehe

Надо про подарки то спрашивать когда к тебе менагер в салоне первый раз подошел.

он такой

- Здравствуйте, я коля, как вам погода сегодня?

а ты такой нехотя и с таким лицом как будто от него г#$@ом воняет

- Че, типа, на это г@$но по имени как там его тепукан или танакан короче на вот эту шнягу никому не нужную какие скидки и подарки нынче?

он такой

- каско, трейд-ин, кредит - все у нас будете делать

ты такой

- естественно епта!

он такой

- ну тогда сто мильенов скидка и в подарок гольф джитиай!

ты такой

- ну ладно, уш так и быть давайте ваше ваговно...





на выдаче

- а где же ваша старая машина?
- иннах, я сам продал!
- а почему вы своего страхового агента привели?
- иннах, мне у него дешевле!
- а почему вы на кредит заявку не подали?
- слышь колян не нравится продавай своего ишака комунить другому у меня вон еще в трех салонах предоплата внесена..

он такой

- ну ладноооооооо cry
genich
Turner
нее, я за нал брал. Пока машину не увидел - никаких денег.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

dorinspector
там карман с инструментом и знаком.
Санёг
шушалайка это одно, а коврик это другое. У нас с тобой разная система ценностей.
Резину-то купил?
Санёг
genich писал(а):


Санёг
шушалайка это одно, а коврик это другое. У нас с тобой разная система ценностей.
Резину-то купил?

Я покупал в 13 году,и не меняю хорошее на новое, или одно гoвно на другое, как некоторые bboyan
genich
Санёг
ааа, ясно-понятно. Только некоторые не плачутся, что лысьЕ дорогу не держит. bboyan
Санёг
ну это радует когда ясность есть
5мм лысье ? новые 9, аквапланирование, а не не держит, может к лепилам пора, деоптрей добавить мальца ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы