Страница 6 из 6
Acquirer
MIK1982 писал(а):

мое поколение пока не у власти


Да ладно, полно в органах власти 70-80-х годов рождения товарищей. Или власть это только тот кто на самом верху сидит?
MIK1982
Acquirer писал(а):

Или власть это только тот кто на самом верху сидит?


в данном раскладе да
Meffex
Санёг писал(а):

но в целом, это относится не только к бабкам или дедкам, так себя ведут многие, особливо грешит таким поведением всевозможное бабьё, в наглую щемиться расталкивая всех,


Как ни странно, но очень ценное замечание.
ВСМ писал(а):

Представляешь, но рано или поздно мы все станем дедами и бабками. Чо делать будешь?


Представляю. Отец до предпоследнего дня ездил на машине и маму возил. После маму вожу я. Когда я ее не вожу, у мамы большая беда - в свои 70 она на пенса по внешнему виду не тянет, поэтому ей стоит больших усилий отбиться от педобабок (и#@ть ятермин придумал hehe )
А насчет меня - либо до последнего на машине, либо с детьми повезет - не дадут на растерзание ОТ supercool А если придется ездить - буду ездить и пестеть не стану. На ветерана ВОВ, афгана, Чернобыля уже не потяну, на ветерана чеченской войны может быть, но во время моей старости, чувствую, этим бравировать в России будет уже ссыкотно. Поэтому кто раньше встал - того и тапки.
Holz писал(а):

А детей твоих из школы встречать, обедом кормить, уроки делать и т.д, кто будет? Или веди своих детей на продлёнку.

Ты трёбнутый? Сами нормально ходили, и уроки делали и борщ разогревали.
Holz писал(а):

а в бассейн или на тренировку, или ещё куда по детским делам?


Дед, ты дурак или прикидываешься? Сами и ходили

Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:

dorinspector писал(а):

а че на маффекса набросились ?


Да кто набросился? Только дед, который со страху перебздел, что ему пешком стоять в ОТ придется.
dorinspector писал(а):

мефф, не обижайся


Не были, а поэтому не обижаюсь.
Holz писал(а):

Прибавь им пенсии, чтобы не искали, где дешевле.


Дащас. все равно будут искать где подешевле, чтоб осталось поболее.
Как в рекламе Незлобина "Я так устала работать на заводе за 15 тыр. - Мам, да бросай ты это дело, дам я тебе эти 15 тыр. - Ну ващета у меня там с надбавками 18 выходит".
Holz писал(а):

dorinspector писал(а):
в мск они 30-ку получают,

Совсем ку-ку?

Дед немосквич? Да это в корне меняет дело! А пенсию в 80тыр не слышал, не?


Holz писал здесь на 5-й странице писал(а):

Мой отец работал с 15 лет, на пенсию вышел в 60 и до 70 работал, потому что пенсии в 12 тысяч ну очень не хватало, мама до самой смерти почти работала, тоже пенсия копейки, хотя и награждена медалью "Ветеран труда" которая дает только льготы по оплате ЖКХ, у неё пенсия была в районе пятнашки, всю жизнь работала. При том что за квартиру, где они жили платил я много лет.


Holz отвечал Меффу здесь же на 3-й странице писал(а):

А то что ты там, где-то, кого-то, да ещё с 22 лет, эт всё свист художественный. Люди по-настоящему серьёзные и самостоятельные, тем более содержащие престарелых, больных и т.д. людей, никогда не напишут, ту куйню, что написал ты


Краткий смысл такой: При равных обстоятельствах пап Хольца героичен (ни разу не сомневаюсь), мама героична ( тоже без сомнений), Хольц платит за всех (обосрацца, но верю).
А вот Мефф, который просрал три года своей жизни просто так (здесь было сначала написано много бисера, объясняющего, откуда именно три года) и стал содержать маму-папу с 22-х - художественный свист.
В общем, это еще одно доказательство, что ИХ ЛИЧНЫЕ заслуги дороже НАШИХ ЛИЧНЫХ заслуг. Их ёпля с малолетства и до камня стоит дороже того же, но чужими - нашими - руками, но на 20 лет позже. В этом все наши пенсы.
Holz писал(а):

Твоё поколение ещё на горшке сидит


Твое туда уже в очереди стоит, жмуря булки.
Adaptechnic™
[Fred]
знал бы што тема получит такое развитие, не писал бы, блин буду!
Holz
Meffex писал(а):

Holz писал(а): А детей твоих из школы встречать, обедом кормить, уроки делать и т.д, кто будет? Или веди своих детей на продлёнку.

Ты трёбнутый? Сами нормально ходили, и уроки делали и борщ разогревали.

Holz писал(а): а в бассейн или на тренировку, или ещё куда по детским делам?

Дед, ты дурак или прикидываешься? Сами и ходили



Это ты, цука идиот!! Причём редкостный. Мои внуки с года в бассейн ходят. Не так как твои раз в 15 лет на праздники. 63 Да и були с тобой говорить...Иди сиськи мни. 63


Meffex писал(а):

Краткий смысл такой: При равных обстоятельствах пап Хольца героичен (ни разу не сомневаюсь), мама героична ( тоже без сомнений), Хольц платит за всех (обосрацца, но верю).


Смысла ты так и не уловил, а жаль. Ну ничего, я те подскажу... Краткий смысл не в том, героичен ли я, а в том, что мудаковат ты... 63


Meffex писал(а):

А если придется ездить - буду ездить и пестеть не стану.


Зарекалась ворона г@$но не клевать hehe
Meffex
В общем, сливоподобно Хольц ответил только там, где ему было удобно и так, как ему было удобно. То есть никак 63 Так что, деда, посиди пока в какашках, Юпитер +уев supercool
Holz
Meffex писал(а):

В общем, сливоподобно Хольц ответил только там, где ему было удобно и так, как ему было удобно. То есть никак 63 Так что, деда, посиди пока в какашках, Юпитер +уев supercool


Не старайся выдать желаемое за действительное, ты понаписал такой муйни, что разбираться нет желания. Мама говоришь у тебя? Ну-ну...
А ну как она злобной старухой для кого-то окажеца, просто потому, что ещё жывёт, небо коптит. На мыло её, шоп жыть не мешала, под ногами не путалась. И всё это ей скажет вот такой же Мефф с сиськаме, только моложе. Иди ему доказывай, что она у тебя такая замечательная. Мефф, ты дурно воспитан, скажи спасибо тем, кто этим занималсчя. facepalm
Meffex
Holz писал(а):

разбираться нет желания


Нудануда supercool
Holz писал(а):

ты дурно воспитан


Да-да-да, ты еще скажи, что я с тобой разговариваю, как хам трамвайный. Обосновать сможешь? А может, ты про воспитание не со мной, который "стоит, молчит и глотает", поговоришь, а с Саньгом, который "не пускаю не уступаю, и всячески ставлю на место"
Давно известно, что надо первым сказать, что оппонент дурак - тогда оппонент ни в жизни не отмоется. Обычно это женский прием, только почему-то пользуемый мужиком.
В общем, ты опять доказал, что для тебя твои заслуги в твои 50 круче, чем чужие в 30.

Последний раз редактировалось: Meffex (27 Декабря 2013 13:35), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
К пенсам надо относится снисходительно. Делать им иногда нечего, а развлечься хочется.
ЗЫ интересно злобный буратино - пенс?
Meffex
Ну вот еще одна свежая иллюстрация на тему из сегодняшнего метро:

В вагоне освободилось место и к нему с двух сторон понеслись две теткобабки. Одна - на вид 55-60, одета типично по-бабкински, налегке. Вторая - явно несколько моложе, но при этом еще и ухоженнее и одета поприличнее, поэтому на вид разница лет десять минимум, навьючена сумками.
Так вот, вторая успевает сесть раньше. Первая подходит и говорит: "Уступите мне место". Вторая отвечает: "Я тоже старая и тоже хочу сидеть".

Они друг другу-то глотки перегрызут, что уж о нас говорить?
rg-45
так кто тут прав?
старый или толстый? pst
чёт я пропустил когда вы пособачится успели.
Meffex
rg-45 писал(а):

чёт я пропустил


Нефиг ЛОЛ прогуливать hehe Читай сначала, благо всего 6 страниц

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Helgee
Буччо, ты?
DerDen
ап чем тута? жирный несостоявшийся католик источает ненависть? hehe
Meffex
О, еще один из песты на лыжах hehe Привет
Meffex
Ну вот, сегодня злобная педобабка в очереди на автобус ушатала Пушечку в живот с криком "Понаехали" cry
Люрр
"Очередь" на автобус!!! Это что за *****?🎃🎃🎃

У вас поди до сих пор продуктовые карточки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы