Страница 2 из 6
Adaptechnic™
[Fred]
если человек молодым был нормальным, то и в старости он будет нормальным. А быдло и в старости будет быдлом. И уважать тут нечего. Уважать чего - то что человек-быдло смог догнить до 70-ти, отравляя жизнь окружающим?! wwow
Лежандр
Мr. Black Star писал(а):


В моей поликлинике они почему то добрые, пускают без очереди, общаются нормально по доброму и т.д.



Психдиспансер ? wwow
Holz
rg-45 писал(а):

толп беснующихся старикашек необнаружено


Ты плохо искал, надо с пристрастием, как автар Smile


Adaptechnic писал(а):

[Fred]
если человек молодым был нормальным, то и в старости он будет нормальным. А быдло и в старости будет быдлом. И уважать тут нечего. Уважать чего - то что человек-быдло смог догнить до 70-ти, отравляя жизнь окружающим?! wwow


Входит в автобус старик или бабка, твои действия:
1. Встать и вежливо предложить место.
2.Выяснить, был ли старик в молодости быдло.
Получив утвердительный ответ, выкинуть деда из автобуса. facepalm
Игорян-Питер
есть есчо купчинские пенсы)))
Цифра
Adaptechnic писал(а):

И уважать тут нечего. Уважать чего - то что человек-быдло смог догнить до 70-ти, отравляя жизнь окружающим?!


Это, кстати, глубокий вопрос. Стоит ли уважать пенса только за то, что он пожилой?
Илья В.
я уже не помню когда в очереди где то стоял.

Зачем вы там стоите то?
Holz
Hexff писал(а):

Adaptechnic писал(а):

И уважать тут нечего. Уважать чего - то что человек-быдло смог догнить до 70-ти, отравляя жизнь окружающим?!


Это, кстати, глубокий вопрос. Стоит ли уважать пенса только за то, что он пожилой?


Кули тут глубокого? Элементарная невоспитанность, только и всего. facepalm


Илья В. писал(а):

Зачем вы там стоите то?


дык, стояк у них... 63
Adaptechnic™
Holz
презумция невиновности слышал нет?
Пока человек не доказал что он чмо, он нормальный.
Meffex
А Хольц-то заволновался, что ему через десять лет место никто не уступит и в поликлинике в очереди обойдут hehe
Holz писал(а):

Кули тут глубокого? Элементарная невоспитанность, только и всего. facepalm


Готовишься, быдлан? 63
Я как бы тоже никогда не понимал, почему я должен уважать человека только за то, что его предки потрахались раньше моих.
KaReL1982
это совецкое воспитание и образование Pardon
не встречал в ойропе такого еще...даже в прибалтике
как человека научили себя вести в обществе такой он и есть facepalm
whitesnake
Adaptechnic писал(а):

если человек молодым был нормальным, то и в старости он будет нормальным. А быдло и в старости будет быдлом. И уважать тут нечего. Уважать чего - то что человек-быдло смог догнить до 70-ти, отравляя жизнь окружающим?! wwow


щас тебе старики типа серго пояснят что уважать надо за возраст... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Holz писал(а):

Входит в автобус старик или бабка, твои действия:
1. Встать и вежливо предложить место.
2.Выяснить, был ли старик в молодости быдло.
Получив утвердительный ответ, выкинуть деда из автобуса. facepalm


а уступаю я не потому что уважаю а потому что дедушке/бабушке стоять тяжело. так же как инвалидам в том числе молодым, беременным. да даже если человеку плохо стало. это не значит что я его уважаю.

Добавлено спустя 54 секунды:

Hexff писал(а):

Это, кстати, глубокий вопрос. Стоит ли уважать пенса только за то, что он пожилой?


что тут глубокого? однозначный ответ - нет. ТОЛЬКО за возраст уважать не нужно.
Meffex
Holz писал(а):

Входит в автобус старик или бабка, твои действия:
1. Встать и вежливо предложить место.
2.Выяснить, был ли старик в молодости быдло.
Получив утвердительный ответ, выкинуть деда из автобуса.


Принципиально не сажусь в ОТ. Именно из-за того, чтобы не давить из себя воспитанного и уступать место бабкам.

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

ЗЫ На всякий случай сделаю важное уточнение: Когда я гворю "пенсы", я имею ввиду исключительно бабок. С дедами у меня никогда проблем не было.
[Fred]
что вы разнылись очереди - не очереди.

ну не было дам очередей - 3 чела всего на почте кроме меня и 2 окошка.
я стоял первый, а когда в другом окне их побрили за хамство они щеманулись впереди меня. дело не очередях. и возраст у них не шибко шаткий. не хотел бы я таким в старости стать.
wasd
Старость уважать нуно facepalm Скоро сами такими будете hehe pst ROFL
Meffex
Вот кто-нибудь помнит мою тему про бабку этажом выше, которая с меня раковину требовала и которая ментов вызвала ко мне, типа мы тут наркоманы, тряпки жжем и смеемся? Вот за что такую уважать?
wasd
Meffex


[quote="Meffex"]тряпки жжем и смеемся?

А зачем жжош и смеешся? supercool
Moggucci
пошли недели 2 назад в большой концертный зал, была какая-то халтурка с ассорти из опер. мы пошли просто развеяться. а народу ломанулось я ипешь facepalm на входе давка. я иду как танк. бабульки хотели оттеснить от входа. молча технично и уверенно поработал локтями, не останавливая движения. бабульки опешили и отступили ROFL
бабок ваще ненавижу, проявляю крайнюю нетерпимость
[Fred]
Moggucci ну ты и мудило!
может где-то глубоко в душе чел не плохой, раньше темы нравились. но в последнее время изменился на фоне гипертрофированного самомнения и становишься асоциальным.
Moggucci
[Fred]
чем больше я узнаю людей, тем менее терпимым я становлюсь
есть конечно хорошие люди и я очень ценю их
но в целом я стал более злым и нетерпимым
wasd
Moggucci
Moggucci писал(а):

я стал более злым и нетерпимым



У тя дискомфорт facepalm Меняй ,либо машину,либо работу. либо жену facepalm
poliman
Holz писал(а):

rg-45 писал(а):

в каких очередях вы их находите?


За бесплатным супом. 63

ишь какой прошареный пенс ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Holz писал(а):

[Fred] писал(а):

а в сбере?


Подключи Сбер онлайн. facepalm

село 63
уж года 2 как плочу через онлайн за все pst
Holz
whitesnake писал(а):

а уступаю я не потому что уважаю а потому что дедушке/бабушке стоять тяжело. так же как инвалидам в том числе молодым, беременным. да даже если человеку плохо стало. это не значит что я его уважаю.



Ну да. понял твою оговорку. lol1 Да старику глубоко по...ую, уважаешь ты его или нет, он что, к тебе в душу лезет? Успупил место, хорошо, но цука фигу в кармане держим. 63
poliman писал(а):

село
уж года 2 как плочу через онлайн за все


Понт защитан, село. Wink
Moggucci писал(а):

бабок ваще ненавижу, проявляю крайнюю нетерпимость


Что за мать тебя родила? facepalm
wasd писал(а):

Старость уважать нуно Скоро сами такими будете


Не-е! оне молодыми помрут, в самом расцвете сил. 63

Meffex писал(а):

Готовишься, быдлан?
Я как бы тоже никогда не понимал, почему я должен уважать человека только за то, что его предки потрахались раньше моих.


Да кули, там потрахались? Они твою жопу до 20 лет мыли, твоё хайло до 30 откармливали, одевали, обували, денег на андоны давали, в общем выйопывались как могли, скоты блиать. facepalm
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

В моей поликлинике


Первая мысль что ты главврач pst


И нехочу даже. Глав врач армянин, зам русская в поликлинике порядок - пенсы довольны, ибо кроме общения никаких конфликтов не происходит.
А вот на почте другая история, не смотря на то что почта работает до 22, народу всё равно толпа, причём половина с какой-то фигнёй.
Кот Чеширский
[Fred] писал(а):

Как реагируете?



Ты на лоле ведешь себя как злобный пенс hehe
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

если человек молодым был нормальным, то и в старости он будет нормальным. А быдло и в старости будет быдлом. И уважать тут нечего. Уважать чего - то что человек-быдло смог догнить до 70-ти, отравляя жизнь окружающим?!


нет, нет и ещё раз нет . Люди с возрастом меняются . Брюзжание применяют неспроста с прилагательным старческое

Последний раз редактировалось: Патрикевна (19 Декабря 2013 11:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы