Страница 3 из 6
Adaptechnic™
неспроста вроде слитно. А так ты наверное права. Даже не наверное. Но по человеку видно со злобой он брюзжит или так. Кстати злобных по глазам и выражению морды сразу видно. И добродушных тоже. Так глянешь в лицо, и сразу хочется уступить очередь )) Заговорит с оператором и точно - божий одуванчик )
Патрикевна
Adaptechnic
подправила. Добрых тоже немало . Если проанализировать хотя бы друзей и знакомых родителей ( ведь знаю я их достаточно много лет и в далекие года они были молодыми) -- брюзгами не все стали Pardon
Holz
Показатель воспитанности человека, это готовность уступать старикам, без каких-либо условий. Уступать везде, в магазине, в метро, автобусе и т.д. Я не беру крайние случаи, когда кто-то лезет в наглую без очереди, на почте или в магазине, в кассе. Но он неправ скорее к таким же, как он сам, а не к вам, лоботрясам. Может он болен(что скорее всего) ему тяжело стоять и ходить и т.д. Но если молодой и здоровый придурок начинает разевать рот, то он просто чмо. Ведь он сам в скором времени станет пожилым человеком, и на своей собственной шкуре испытает все прелести сегодняшнего воспитания. Что касается меня, то я всегда уступаю места пожилым, хотя в транспорте езжу крайне редко, открываю или придерживаю двери при входе в магазин или подъезд, не только старикам, но и женщинам, и мамам с детьми. Я так воспитан.
Adaptechnic™
да это тебе место пора уже уступать! hehe lol1
Holz
Adaptechnic писал(а):

да это тебе место пора уже уступать!


Когда кому пора, каждый решает сам. Не заставляй меня думать, что ты юный пионэр, ведь только они вскакивали, при виде человека старше их мамы на пару лет. 63
[Fred]
poliman писал(а):

Holz писал(а):

[Fred] писал(а):

а в сбере?


Подключи Сбер онлайн. facepalm

село 63
уж года 2 как плочу через онлайн за все pst

всякой шелупони и в голову не приходит, что кто-то на лоле может в банк ходить не за квартиру платить, как они, а для операций по наличке, привлечения банковского сектора в бизнес, получения документации и пр.
Holz
[Fred] писал(а):

нормальные люди в банк ходят не за квартиру платить, как всякая шелупонь, а для операций по наличке, привлечения банковского сектора в бизнес, получения документации и пр.


Ога и в отделе по работе с юрлицами, бабки устроили аншлаг? facepalm hehe
Meffex
Holz писал(а):

Они твою жопу до 20 лет мыли, твоё хайло до 30 откармливали, одевали, обували, денег на андоны давали, в общем выйопывались как могли, скоты блиать.


Ты меня со своими детьми попутал. Мне папина ипотечная хатка с неба не упала supercool с 22-х годков сам родителей содержал. Я не просто так выйопываюсь, что содержу две семьи supercool
х123ас
Хз, как то не сталкивался с ситуацией чтоб кто то лез перед мной в очередь, будь то пенсионер или молодняк Pardon И было пару раз что пропускали именно пенсионеры меня вперёд - один раз в сбере, другой на почте, оба раза примерно одно и то же сказано было "вы спешите наверное, а мне некуда спешить ,проходите вперёд". Искренне благодарил за это.
Holz
Meffex писал(а):

Holz писал(а):

Они твою жопу до 20 лет мыли, твоё хайло до 30 откармливали, одевали, обували, денег на андоны давали, в общем выйопывались как могли, скоты блиать.


Ты меня со своими детьми попутал. Мне папина ипотечная хатка с неба не упала supercool с 22-х годков сам родителей содержал. Я не просто так выйопываюсь, что содержу две семьи supercool


Я считаю, что именно просто так, ты и выйопываешься. Твой цинизм в отношении старшего поколения это и подтверждает. А то что ты там, где-то, кого-то, да ещё с 22 лет, эт всё свист художественный. Люди по-настоящему серьёзные и самостоятельные, тем более содержащие престарелых, больных и т.д. людей, никогда не напишут, ту куйню, что написал ты. Так что, у меня нет оснований думать иначе. facepalm



х123ас писал(а):

И было пару раз что пропускали именно пенсионеры меня вперёд - один раз в сбере, другой на почте, оба раза примерно одно и то же сказано было "вы спешите наверное, а мне некуда спешить ,проходите вперёд". Искренне благодарил за это.


Это больше на правду похоже, чем то о чём здесь ТС визжит.
Цифра
Holz писал(а):

здоровый придурок начинает разевать рот, то он просто чмо


В принципе этим все сказано. Твоя позиция.

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Декабря 2013 12:05), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Holz писал(а):

[Fred] писал(а):

нормальные люди в банк ходят не за квартиру платить, как всякая шелупонь, а для операций по наличке, привлечения банковского сектора в бизнес, получения документации и пр.


Ога и в отделе по работе с юрлицами, бабки устроили аншлаг? facepalm hehe

с какими лицами, наивный.. пол страны от налогов уходит экспрес-переводами чёрным налом.
а щас ещё после этой долбанной переделки почти все в одном зале с талончиками тусуют как нищейобы.
Adaptechnic™
х123ас писал(а):

Хз, как то не сталкивался с ситуацией чтоб кто то лез перед мной в очередь, будь то пенсионер или молодняк Pardon И было пару раз что пропускали именно пенсионеры меня вперёд - один раз в сбере, другой на почте, оба раза примерно одно и то же сказано было "вы спешите наверное, а мне некуда спешить ,проходите вперёд". Искренне благодарил за это.


значит надо что то делать с лицом и его выражением крайней озабоченности и спешки - расслабь лицо, оно уже устало hehe lol1
Holz
[Fred] писал(а):

с какими лицами, наивный.. пол страны от налогов уходит экспрес-переводами чёрным налом.

а щас ещё после этой долбанной переделки почти все в одном зале с талончиками тусуют как нищейобы.


Так сразу и сказал бы, что нищеёп, а то привлечение банковского капитала в бизнес.... 63
Meffex
Holz писал(а):

Ведь он сам в скором времени станет пожилым человеком, и на своей собственной шкуре испытает все прелести сегодняшнего воспитания.


Готовится, готовится пескоструйка hehe
Holz писал(а):

Твой цинизм в отношении старшего поколения это и подтверждает.


А в чем мой цинизм? В том, что я
Цитата:

Вообще никогда принципиально не имею контактов с пенсами, ОСОБЕННО с бабками. Отношение сведено к минимуму. Если лезет вперед локтями и отпихивает, то молча глотаю, ибо обтекать от ушата говна занятие не из приятных.

? В том, что я
Цитата:

Принципиально не сажусь в ОТ. Именно из-за того, чтобы не давить из себя воспитанного и уступать место бабкам.

? В том, что на меня наезжает
Цитата:

бабка этажом выше, которая с меня раковину требовала и которая ментов вызвала ко мне, типа мы тут наркоманы

?
Holz писал(а):

А то что ты там, где-то, кого-то, да ещё с 22 лет, эт всё свист художественный


Верить-неверить - дело каждого. Я не настаиваю.
Holz писал(а):

Люди по-настоящему серьёзные и самостоятельные, тем более содержащие престарелых, больных и т.д. людей, никогда не напишут, ту куйню, что написал ты


Нуко-нуко, я какую же я +уйню написал? То что я терпеть не могу склочных бабок? Так я не один такой.
Не ссы, я на твое место в трамвае не сяду. Катайся спокойно.
Holz
Meffex писал(а):

То что я терпеть не могу склочных бабок? Так я не один такой.


Так я знаю, что вас добуя. 20 лет бардака сделали своё дело, быдляка и гопоты понарождалось огого сколько. facepalm
Ну и для освежения памяти.
Meffex писал(а):

Я как бы тоже никогда не понимал, почему я должен уважать человека только за то, что его предки потрахались раньше моих.

Moggucci
хольц - бабка
причем склочная ROFL
Holz
Moggucci писал(а):

хольц - бабка

причем склочная


Чё напрягся? Не интересен ты мне, не заденешь. nea
Солярко
Я всегда уступаю, так как хожу в магазин с малой, чтобы так сказать подавать ей хороший пример, бросаем фантики только в урну, но был случай когда бабушка одна на абордаж сразу попёрла, я только успел ребенка на руки поднять чтобы не затоптала, тут я офигел. Ну и как полагается facepalm
Holz
Солярко писал(а):

был случай когда бабушка одна на абордаж сразу попёрла, я только успел ребенка на руки поднять чтобы не затоптала, тут я офигел


Дык, горбатого могила исправит. Идиоты тоже стареют. Но главное, ты поступаешь правильно.
Meffex
Holz писал(а):

вас добуя. 20 лет бардака сделали своё дело


Я все-таки рождался и воспитывался задолго до 20 лет бардака. А 20 лет бардака испортили поколение бабок ничуть не меньше, чем поколение пепси.
Holz писал(а):

Ну и для освежения памяти.


Ну тогда вопрос в лоб: Назови мне хотя бы одну причину, почему я должен уважать тебя, кроме того, что ты лет на 15-20 старше меня?
Holz
Meffex писал(а):

Назови мне хотя бы одну причину, почему я должен уважать тебя, кроме того, что ты лет на 15-20 старше меня?



а я чё, престарелый? hehe Мне твоё неуважение побоку. Да и всё остальное в тебе, туда же, я лишь сделал себе мнение о тебе и тебе подобным. Плетью обуха не перебить. Чё я вас перевоспитывать буду? Да нет конечно. Так жыви и сиськи мни, до времени, потом жизнь все на места расставит.
Meffex
Holz писал(а):

а я чё, престарелый?


Нет, плять, ты молодой сайгак 63
Holz писал(а):

Мне твоё неуважение побоку


Ну вот видишь. supercool И зачем я буду стараться вас уважать, если вам насрать на мое уважение? ROFL Вам не уважение нужно, а чтоб вокруг вас прыгали, чтоб ж#@а на сидение пристроена была, чтоб в очереди пропустили. А уважение, оказывается, и не нужно supercool
Holz писал(а):

мнение о тебе и тебе подобным


Мнение о тех, кто не садится в ОТ? Мнение о тех, кто молча глотает бабкины наезды? Мнение о тех, к кому бабки со скуки ментов подсылают? Ну-ну supercool
Holz писал(а):

Так жыви и сиськи мни, до времени, потом жизнь все на места расставит.


Агга supercool А лет через 30 твои внуки будут писать на форумах под никами Hertz и Stoltz, что вчера меффодед потребовал уступить ему место и пропустить в очереди ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Админы, выделите деду шильдик "Злобный пенс" hehe
Holz
Meffex, твоя ошибка в том, что ты всё переводишь на меня. Что я типа пенс, требующий к себе уважения. Делаешь ты это специально, потому что я абсолютно прав в твой адрес. У меня типы подобные тебе, особого интереса не вызывают. Есть проблема с воспитанием, у тебя и ещё нескольких(хорошо, если нескольких) человек на ЛОЛе. Повторяю, воспитывать тебя я не буду, не хочу мараться, да и поздно уже.
Повторюсь, человек воспитанный, уважает старость, без каких либо условий. А те кто ищет причину, чтобы не уступить место в транспорте, не пропустить вперёд себя в очереди, не помочь донести сумки, открыть дверь, перевести через дорогу и т.д., в моём понимании просто недоумки. И причина скорее всего, в недостаточном воспитании или в полном его отсутствии.
Мефф, ты не садишься в транспорте, для того, чтобы не унижать себя вставанием, чтобы уступить место. Ты стоишь и люто ненавидишь пенса, который может тебя попросить уступить ему место... Ты не связываешься с бабками только потому, что ненавидишь их. Вместо того, чтобы попытаться понять. Ты жалеешь своего молодого времени, чтобы заморачиваться проблемами стариков. Ну что же, к тебе это всё вернётся. Это сейчас ты можешь на бую бельё сушить, но время идет и тебе всё аукнется.
Meffex
Holz писал(а):

Meffex, твоя ошибка в том, что ты всё переводишь на меня...Делаешь ты это специально, потому что я абсолютно прав в твой адрес


Я просто привожу примеры на тебе. Был бы кто-то другой - приводил бы на нем. Но даже если просто абстрагироваться от личностей, то лирика останется такой же.
Holz писал(а):

У меня типы подобные тебе, особого интереса не вызывают

Вызывают. Иначе бы ты все это не писал и со мной бы не общался.
Holz писал(а):

Повторяю, воспитывать тебя я не буду


Поверь мне (хотя когда я сам слышу такое от других, так и хочется сказать "Идина+уй, мил человек"), что я так же воспитывался в советском союзе в духе "Старших надо уважать". Но мое нежелание иметь контактов с бабками родилось как раз именно из отношения бабок ко мне (к нам ко всем), как к вечно обязанным. И оно взросло не в младой башке, а пришло осознанно и будучи проанализированным уже во взрослом мозгу. Таким образом, аксиоматичное безусловное уважение становится уже не таким и аксиоматичным. "Ты постоишь, молодой ишшо, ты подождешь" и т.д. Да, я постою, я подожду, без вопросов. Но я постою и подожду не потому, что я люблю постоять и подождать, а чтоб не воевать с твоей клюкой, вставной челюстью и проклятиями в свой адрес от безусловно уважаемой старухи. Как писал Перец "Я хочу жить в зоне душевного комфорта". Вот маме-папе свои я должен. А все другие - кто все эти люди? "Пропустите меня без очереди, я гля мать-героиня, ветеран труда и ещё +уй знает чего, а вы тут все- охуевшая молодёжь, чтоб вам всем сдохнуть от заслуженного триппера!»
Holz писал(а):

люто ненавидишь пенса... ... ненавидишь их


Ты дурак? wwow Где я такое писал?



Ну и подкину байанчег про бабок в тему.
http://voffka.com/archives/2007/08/03/037475.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы