вывод темы на печать
Страница 32 из 35
Canopus
Роман-НН писал(а):

В "новых" поколениях нынче стало модно добавлять автомобилю "смартфонистости" и прочих финтифлюшек и урезать ТТХ и внедорожные качества (если они присутствовали). ФОрд с "Кугой" один из первых пошел по этому пути. В итоге, даже цена "до миллиона" за версию с АКПП не помогла в продажах... Все-таки машина должна быть сбалансированна, а не подкупать "взмахом ноги под задним бампером". Smile



А я позавчера поменял Цивика на Кугу Wink
не Шумахер
неплохая,кстати,покупка.Поздравляю!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Kirill111 писал(а):

не Шумахер писал(а):

McRae писал(а):

кстати, да


ну,значит,насчёт коробок меня обманули(самя этот вопрос не изучал)

тебя так то насчет всего обманули, и про металл в два раза толще, и про одинаковые коробки на всех моторах. 63


насчёт металла и коробок не обманули,это подтверждают и другие источники Smile
Kirill111
не Шумахер писал(а):


Kirill111 писал(а):

не Шумахер писал(а):

McRae писал(а):

кстати, да


ну,значит,насчёт коробок меня обманули(самя этот вопрос не изучал)

тебя так то насчет всего обманули, и про металл в два раза толще, и про одинаковые коробки на всех моторах. 63


насчёт металла и коробок не обманули,это подтверждают и другие источники Smile

Какие источники, бабки у подъезда? Возьми каталог и вкури каталожные номера АКПП у разных моторов одной модели. Что может быть проще. Ну и про металл вообще очевидная чушь. Сравни вес мерседеса и лексуса одного класса. Разница если и будет - то в пределах 10-15%. Pardon
не Шумахер
Kirill111
если ты не знаешь,того,что известно всей мерседесовской тусовке-что коробка 7G-Tronic Plus ставится на все модели Мерседеса(кроме тех,где роботы или новая 9-ти ступка),то я только могу посоветовать тебе потратить полчаса и погуглить этот вопрос Smile
а касаемо толщины металла-насчёт Лексуса,речь идёт о массовых азиатах,типа Мазд и Хундаёв
Kirill111
Еше раз, открывай каталог, смотри партийники коробок, прозревай. На Е46 тоже 5НР19 на все моторы шла, тоже мне инновация. Только вот партийники разные у этих 5НР19, внутрянка разная слегка, бублики разные.. bboyan facepalm

Насчет азиатов - что-то не видел я уточнений. Но и по сравнению с маздами толщина металла никак не в два раза отличается. Вобщем один сплошной прогон.
Перец
Kirill111 писал(а):

Вобщем один сплошной прогон.



надо же человека успокоить, за что он деньги такие отвалил Pardon
не Шумахер
Kirill111
то есть от того,что в одинаковых коробках стоят разные шестерёнки для конкретных моделей,коробки эти становятся разными и сильно отличаются в весе?
Маринер
не Шумахер писал(а):

-насчёт Лексуса


лексус nx легче примерно на 200кг, гибрид ессно, тяжелее.
а rx явно не одного класса c glk
AxL
Кетайская фара на мерседесе теперь не только у даи чтоли? facepalm facepalm
не Шумахер
Маринер писал(а):

не Шумахер писал(а):

-насчёт Лексуса


лексус nx легче примерно на 200кг, гибрид ессно, тяжелее.
а rx явно не одного класса c glk


Ну да,NX на 200 с лишним кг легче,при длине,большей чем у GLK на 8см
Kirill111
не Шумахер писал(а):

Kirill111
то есть от того,что в одинаковых коробках стоят разные шестерёнки для конкретных моделей,коробки эти становятся разными и сильно отличаются в весе?

Конечно они становятся разными, раз партийники разные. А мерс такси и мерс АМГ в пределах одной серии это разные авто или одинаковые?
Насчет веса - значительной разницы не будет, но тем не менее. Бублики по габаритам и весу сильно ранзные, начинка обычно отличается кол-вом пар трения.
не Шумахер
Очень мило:время переставить не удаётся. Через комп это не делается,в мануале описано,как делать на 4х кнопочном руле,а у нас руль 12-ти кнопочный и кнопки совершенно другие((
В общем,подожду ТО(оно скоро).Подозреваю,что это делается только через сервисный комп-видимо,при выходе рестайла немцы решили,что время у нас больше меняться не будет facepalm
McRae
pst

читай мануал внимательнее
не Шумахер
McRae писал(а):

pst

читай мануал внимательнее


хороший совет supercool
Или забань меня как идиота или поверь на слово,что в мануале я найти сабж не смог))
Kirill111
не Шумахер
Мда.Мысль о том,что время перводится через радио мне в голову не приходила((
Спасибо большое!Сам бы не догадался
pklyonov
Банить бум? Smile
не Шумахер
pklyonov
не считаю это признаком идиотизма,ибо мануал к радио-это отдельная книжка,а я,как всякий приличный ЛОЛовец, воспринимать инфу из более чем одного источника в принципе не способен gpn
Kirill111
Мерс ниасилил юзер-френдли интерфейс, зато написал кучу мануалов по каждому блоку? Зебесторнасинг. 63 Good

На бнв проклятом выбираешь на БК часы, крутишь крутилку - циферки меняются. Отпустил крутилку - часы пошли с того места на котором отпустил. И никаких мануалов. facepalm
pklyonov
не Шумахер, да я шучу Smile

Kirill111 писал(а):

На бнв проклятом выбираешь на БК часы, крутишь крутилку - циферки меняются. Отпустил крутилку - часы пошли с того места на котором отпустил. И никаких мануалов.

так у тебя надо догадаться, что в БК есть что-то про часы, и ещё и найти их в менюшках всяких Smile

у меня вообще две кнопки около часов. корея наше фсё
Kirill111
pklyonov писал(а):


Kirill111 писал(а):

На бнв проклятом выбираешь на БК часы, крутишь крутилку - циферки меняются. Отпустил крутилку - часы пошли с того места на котором отпустил. И никаких мануалов.

так у тебя надо догадаться, что в БК есть что-то про часы, и ещё и найти их в менюшках всяких Smile

у меня вообще две кнопки около часов. корея наше фсё

Чего там догадываться, кнопка БК на рычажке, переключает режимы. Температура за бортом/расход/пробег на остатке/часы.. Вот часы выбираешь и крути. Pardon
не Шумахер
У мерса дебильно сделано:комп не знает комплектацию машины(!) и можно час настраивать всякие дистроники и ассисты,удивляться почему они не работают,а потом понять,что их нету(((
Kirill111
не Шумахер писал(а):

У мерса дебильно сделано

Еретик!

Зовите сладкую парочку сюда, щас объяснят за зебесторнасинг быстро. 63
Маринер
не Шумахер писал(а):

комп не знает комплектацию машины


это не только у мерса )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы