Страница 2 из 2
Dmitry_S
dorinspector писал(а):

Dmitry_S писал(а):

Климат, там рядышком еще датчик температуры стоит за сеточкой.



да это я понял, а как градусы выставить? в старой калине и то есть градусы на крутилке



Там градусы от фонаря нарисованы, как бывший владелец говорю.
Почему не сделали вывод салонного датчика температуры на бортовой компьютер, о, это неизведанная тайна, тем более показания внешнего датчика температуры есть...
dorinspector
Dmitry_S писал(а):

Там градусы от фонаря нарисованы, как бывший владелец говорю.

Почему не сделали вывод салонного датчика температуры на бортовой компьютер, о, это неизведанная тайна, тем более показания внешнего датчика температуры есть...



не я про другое. Вот в шкодере я ставлю на 22 и авторежим -он держит 22. А тут как-на собственные ощущения

а про калину 1 -я хз как от фонаря -22 совпадает, проверял
Dmitry_S
dorinspector писал(а):


не я про другое. Вот в шкодере я ставлю на 22 и авторежим -он держит 22. А тут как-на собственные ощущения



Да, непонятно, все вроде есть для вывода показаний от салонного датчика.
С другой стороны 22 градуса в салоне комфортно ли это, зависит от одежды, так и приходится выставлять по собственным ощущениям
dmabr
Коллега по работе покупает сейчас Калину-2. Оранжевую. АБС, климат, автомат, магнитола с большим сенсорным экраном. 450 тыс. руб. Машина только в салон пришла. Поставили в зал, ждут ПТС. Он в кредит берет, по акции 9% выходит. Повелся на низкий процент, до Н.Г. нужно было успеть оформить. Поехал ее глянуть, как пришла. Стекло заднее кнопочкой опустил- а обратно оно не поднимается. Косяк! В общем машина сразу в ремонт. Коллеги ржут- отправилась в ремонт, там спросят- какой пробег?- 0! Пробег 0!!!, а тачка уже поломанная в ремонте на сервисе! facepalm ROFL
Mord_vin
dmabr
у тебя обороты не плавают на холостых? задние колеса еще на ямах не отрывало? нет?! тогда епало завали! pst
dmabr
Mord_vin писал(а):

dmabr
у тебя обороты не плавают на холостых? задние колеса еще на ямах не отрывало? нет?! тогда епало завали! pst


200 тысяч разменял, в заднюю подвеску не лазил, колеса не отрывало. Good
Обороты плавали бывало, только я прошивку давно на европейскую поменял. supercool

Да, и еще я езжу на Пассате б7. 1,8 TSI, DSG-7. Можешь почитать про ВАГ, про жор масла, про коробку мою. Порадоваться, что у тебя не немец и не ВАГ. hehe А я езжу и доволен! Good
Surbet
тоже подпишусь на тему
Moggucci
прям прокатиццо захотелось
причем с автоматом
Сделан в СССР
А мне прям захотелось такую купить.
А сигнализация уже на заводе установлена?
Ahmet99
Dmitry_S писал(а):

С другой стороны 22 градуса в салоне комфортно ли это, зависит от одежды, так и приходится выставлять по собственным ощущениям


у меня в машине точный термометр, про температуру могу сказать что


15 градусов - прохладно,
лучше больше, короче, когда 28 становится жарковато hehe
мне больше всего нравится.

Ещё температура разная на разной высоте, поэтому точные цифры не имеют значения!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

dmabr писал(а):

я езжу на Пассате б7. 1,8 TSI, DSG-7


Жорик одобрил! Хорошая машина hehe
http://www.youtube.com/watch?v=JQ-Qka11FI4&feature=c4-overview&list=UUfsGxVoovxM9kX8mZhdKp2Q
seregaZ
Сделан в СССР писал(а):

А мне прям захотелось такую купить.
А сигнализация уже на заводе установлена?


в норме и люксе есть. если не нужен автозапуск то вполне достаточная сигналка. многие к ней адтчик обьема и пейджер ставят и довольны.
Mihalych78
BPSNSK
Dmitry_S писал(а):

INTRO


facepalm

Dmitry_S писал(а):

ИТОГО:


чего ж не OUTRO ?
Mihalych78
BPSNSK писал(а):

Dmitry_S писал(а):

INTRO


facepalm

Dmitry_S писал(а):

ИТОГО:


чего ж не OUTRO ?



http://www.youtube.com/watch?v=VclA46HclD0

gpn gpn gpn
Olegan-TLT
Нормальная машина, кабы еще ее не из говна всякого делали - вообще норм бы было. Но все эти индийские поршня да китайские подшипники - портят дело. Все машины сейчас во многом китайские, но эти дешевокитайские.

хотя автомат на калинах и грантах нормальный, не китайский gpn
Mihalych78
Sagesurder1 писал(а):

Нормальная машина, кабы еще ее не из говна всякого делали - вообще норм бы было. Но все эти индийские поршня да китайские подшипники - портят дело. Все машины сейчас во многом китайские, но эти дешевокитайские.



польский обводной ролик все портит как оказалось
Mord_vin
dmabr писал(а):

Обороты плавали бывало, только я прошивку давно на европейскую поменял


а че молчишь, что отвалил за это от 6 до 8 деревянных? pst
Gregr
Mihalych78 писал(а):

польский обводной ролик все портит как оказалось

Рецепт оптипал есть? Pardon
dmabr
Mord_vin писал(а):

dmabr писал(а):

Обороты плавали бывало, только я прошивку давно на европейскую поменял


а че молчишь, что отвалил за это от 6 до 8 деревянных? pst



Это от Паулюса прошивка столько стоит, а я официальную залил. Тыщи полторы наверное обошлась. Руль с круизом поставил и его прошивал, а это так, до кучи.
Желаешь поговорить на тему что лучше Фокус-2 или Калина-2 ? pst
Mord_vin
dmabr писал(а):

Желаешь поговорить на тему что лучше Фокус-2 или Калина-2 ?


легко supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы