Страница 20 из 27
jbpasha
Яков_Лещ писал(а):

jbpasha писал(а):

ваши успели сыпануть мышьяка кагото.



Личный повар и сыпанул, теперь поваров внук правит. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Иван Карданов писал(а):

Яшины картинки с первой страницы - фейк первостатейный.



Это ничего не меняет. Smile



Так и есть, а вы все семинариста грузинского пытаетесь пнуть. Который одним из лучших царей, если не самым по факту был. До сих пор труп великой державы паразиты доедают все доесть не могут
tvist
jbpasha писал(а):

Который одним из лучших царей, если не самым по факту был


А может при Царе намного бы лучше стало?
jbpasha
tvist писал(а):

jbpasha писал(а):

Который одним из лучших царей, если не самым по факту был


А может при Царе намного бы лучше стало?


При Иване четвертом или Петре в нынешней итерации может ноги об нас не вытирали, да и землей бы прирастали а не прое..выли.
Яков_Лещ
jbpasha писал(а):

До сих пор труп великой державы паразиты доедают все доесть не могут



Великая держава, не смогшая одолеть cpaного Гитлера без ленд-лиза, и монгольских тулупов? 63

Великая держава, находящаяся под американскими (справедливыми) санкциями чуть ли не всё время?! 63

Великая держава, которой Горбачёв покупал одноразовые шприцы за свой счёт?!! 63
jbpasha
Яков_Лещ писал(а):

jbpasha писал(а):

До сих пор труп великой державы паразиты доедают все доесть не могут



Великая держава, не смогшая одолеть cpaного Гитлера без ленд-лиза, и монгольских тулупов? 63

Великая держава, находящаяся под американскими (справедливыми) санкциями чуть ли не всё время?! 63

Великая держава, которой Горбачёв покупал одноразовые шприцы за свой счёт?!! 63


Великая держава победившая объединенную европу, прошедшую путь от сохи до ядерной бомбы и энергетики, запустившую весьма успешную до поры космическую программу, давшую социальные гарантии населению, которые странам запада тоже пришлось дать своему населению, иначе население пошло бы советским путем.

Лендлиз помог, но войну не выйграл. Наши деревянные самолеты были не хуже аэрокобр. Санкции были еще когда первый газопровод тянули в европу. Горбачев продал свою страну. Американские санкции просто инструмент геополитической экономической борьбы, о справедливости там речи нет.
DerDen
Сталин пид@р гнойный за бутовский полигон и гонения на церковь анафему му на оба глаза
jbpasha
DerDen писал(а):

Сталин пид@р гнойный за бутовский полигон и гонения на церковь анафему му на оба глаза


Религия - опиум для народа. Уже в средневековье это было ясно. А на счет полигона, так руководители НКВД и Гулага все из яшиных были, Сталин тут при чем? Он же их в утиль и списал потом
DerDen
jbpasha писал(а):

DerDen писал(а):

Сталин пид@р гнойный за бутовский полигон и гонения на церковь анафему му на оба глаза


Религия - опиум для народа. Уже в средневековье это было ясно. А на счет полигона, так руководители НКВД и Гулага все из яшиных были, Сталин тут при чем? Он же их в утиль и списал потом



Хуёпиум, чурка неурсская lol1
jbpasha
DerDen писал(а):

jbpasha писал(а):

DerDen писал(а):

Сталин пид@р гнойный за бутовский полигон и гонения на церковь анафему му на оба глаза


Религия - опиум для народа. Уже в средневековье это было ясно. А на счет полигона, так руководители НКВД и Гулага все из яшиных были, Сталин тут при чем? Он же их в утиль и списал потом



Хуёпиум, чурка неурсская lol1



Каждый ослоёб себя арийцем мнит?
Яков_Лещ
jbpasha писал(а):

Наши деревянные самолеты были не хуже аэрокобр.



Ааааааа!11!1 lol1
jbpasha
Яков_Лещ писал(а):

jbpasha писал(а):

Наши деревянные самолеты были не хуже аэрокобр.



Ааааааа!11!1 lol1


Что с Вами Яша. Ла 7, Як 3 были вполне на уровне. Ну иномарке конечно завсегда круче. Тем не менее
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Сталин пид@р гнойный за бутовский полигон и гонения на церковь анафему му на оба глаза


Согласен, но это идёт вразрез с сегодняшней доктриной взращивания отца народов-2 Wink придётся определяться Pardon
pivinik
jbpasha писал(а):

DerDen писал(а):

Сталин пид@р гнойный за бутовский полигон и гонения на церковь анафему му на оба глаза


Религия - опиум для народа. Уже в средневековье это было ясно. А на счет полигона, так руководители НКВД и Гулага все из яшиных были, Сталин тут при чем? Он же их в утиль и списал потом



не были бы большевики дураками, то использовали бы этот "опиум" в своих целях)))



ЗЫ. в наше время кто умнее, тот с этого "ловит гешефт" Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=6ZmibH37L0I
siramax
DerDen писал(а):

за бутовский полигон


наши товарищи с 1й экономикой в мире и самым многочисленным населением, считают по другому:

Цитата:

«Я не знаю, почему русские ничего не делают с коррупцией, но я знаю, что делали у нас. С коррупцией в масштабах России можно справиться за месяц, это несложно. Но это невозможно, пока у вас стыдятся таких мест, как Бутовский полигон, и вешают туда мемориальные таблички о мнимых репрессиях».

«Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и из-за этого лишаются великого будущего. Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим — коррупция, воровство, внешнее управление, вражеская пропаганда, космополитизм, разврат, эксплуатация рабочих, права человека, бездумное потребительство. Мы с этим покончили и поэтому теперь претендуем на первое место в мире. Как бы всё сложилось у вас? Я не знаю, но точно знаю, что вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина», – добавил Ханг Чжу.

pivinik
siramax писал(а):

DerDen писал(а):

за бутовский полигон


наши товарищи с 1й экономикой в мире и самым многочисленным населением, считают по другому:

Цитата:

«Я не знаю, почему русские ничего не делают с коррупцией, но я знаю, что делали у нас. С коррупцией в масштабах России можно справиться за месяц, это несложно. Но это невозможно, пока у вас стыдятся таких мест, как Бутовский полигон, и вешают туда мемориальные таблички о мнимых репрессиях».

«Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и из-за этого лишаются великого будущего. Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим — коррупция, воровство, внешнее управление, вражеская пропаганда, космополитизм, разврат, эксплуатация рабочих, права человека, бездумное потребительство. Мы с этим покончили и поэтому теперь претендуем на первое место в мире. Как бы всё сложилось у вас? Я не знаю, но точно знаю, что вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина», – добавил Ханг Чжу.



На Бутовском полигоне и иже с ним были не мнимые репрессии и расстреливали там отнюдь не коррупционеров Pardon тама уничтожали "чуждые классовые элементы", по аналогии с нацистами из Третьего рейха - чистили нацию, только не по расовому признаку) так что помнить об этом надо так же как о нацистских "Лагерях смерти" в Европе Pardon
dorinspector
DerDen писал(а):

и гонения на церковь



так правильно делал
DerDen
dorinspector писал(а):

DerDen писал(а):

и гонения на церковь



так правильно делал



иди простатит лечи, делатель недоделанный ROFL
dorinspector
DerDen писал(а):

иди простатит лечи, делатель недоделанный



иди дальше попам кланяйся hehe
Nekto
По пути Сталинграда и Ворошиловград пошел и Донецк
Номерной
Nekto писал(а):

По пути Сталинграда и Ворошиловград пошел и Донецк


Можно подумать лугандония станет от этого лучше жить.
Закрыли на карантин шастанье в Украину - вот так бы и навсегда. rlzz
tvist
chia писал(а):

За Сталина!


Надо всех кто любит Ленина и Сталина, дать им возможность поработать на волонтёрских работах в 2020 году по 150 часов.
Это в честь 150 летия со дня рождения В.И. Ленина.
Раманыч
jbpasha писал(а):

При Иване четвертом или Петре


Они тоже как могли старались но выше головы прыгнуть не смогли....
Иван4 силён был кругом но Ливонию забороть так и не сумел тогда Pardon
Nekto
Лекция о Сталине как военачальника, со всеми плюсами и минусами
https://youtu.be/0OKR9lDqucU
chia
За Родину!!!
За Сталина!!!
Яков_Лещ
За Cpaлина? Обалдеть можно! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы