Страница 1 из 1
Маринер
Всем, здравствуйте! Тут мне сделали подарок , типа к еще ?новой? машине друзья подарили усилитель с маркой LADA , двухканальный.Полазив по инету нашел следующие,но только рекламные данные: собирается в юго-восточной азии(по-моему Сингапур) компанией занимающийся авиационным приборостроением, предназначен для работы в трудных условиях (перепад напряжения, помехи, перепад темпиратур).Отношение сигнал/шум> 85,цена в районе 1900р .Больше данных о нем нет.
А я послушав ваши советы решил приобрести усилитель на будущее (надеюсь использовать не только на своем тазике) брендового производителя с различными регулировками,фильтрами и т.д.
Устанавливать эту LADу пока не очень хочется.Может кто-то пользется таким??? Стоит его оставлять или передарить ?ближайшим родственникам?
Спасибо.
ЗЫ.Магнитола панас.383, аккустика URAL(пока...)

Последний раз редактировалось: Маринер (24 Май 2004 14:42), всего редактировалось 1 раз
Пупкин, Иван
Маринер писал(а):

А я послушав ваши советы решил приобрести усилитель на будущее (надеюсь использовать не только на своем тазике) брендового производителя с различными регулировками,фильтрами и т.д.
Устанавливать эту LADу пока не очень хочется.Может кто-то пользется таким??? Стоит его оставлять или передарить ?ближайшим родственникам?
Спасибо.
ЗЫ.Магнитола панас.383, аккустика URAL(пока...)



Ты думаешь что "брендовый производитель" собирает усилители где-либо кроме Тайваня с Сингапуром ? :D

Ставить стоит обязательно, по сравнению с встроенным усилителем магнитолы разница в звуке очень заметная (гораздо более заметная чем разница в звучании усилителя компании noname и например какого-нибудь фирменного)
GPF
я не очень понимаю что ты теряешь установив такой усь...
протянул провода нормальные, поставил усилок, послушал... может и не захочется больше ничего...а захочется - снимешь усь поставишь другой с минимумом переделок, разве что предохранитель придётся махнуть...
а фильтры всяки на усях хороши когда аппаратура есть измерительная да и опыт не малый установкинастройки.
Маринер
Поделитесь опытом ,кто куда ставил усилитель (месторасположение)
ЗЫ,машина 2112.
Спасибо
Пупкин, Иван
Маринер писал(а):

Поделитесь опытом ,кто куда ставил усилитель (месторасположение)
ЗЫ,машина 2112.
Спасибо



У меня седан - усилитель со всей требухой (фильтры, конденсатор, распределитель и тп) привинчены к фанерной полке, которая в свою очередь смонтирована снизу под задней полкой и доступна из багажника.

Выглядит это примерно вот так (пардон за качество снимков) :





Еще варианты - под сиденье, в "бардачок", в арку заднего крыла.[/img]
ГРиня
У меня к Пупкину вопросец!

Скока ты дениг портатил на ето на все!

Усилитель, конденсатор, фильтры и есть ли саб?
Пупкин, Иван
ГРиня писал(а):

У меня к Пупкину вопросец!
Скока ты дениг портатил на ето на все!
Усилитель, конденсатор, фильтры и есть ли саб?



Денег потратил порядком :-D
Схема вполне стандартная - голова с CD, компонентный фронт, 4-канальный усилитель, корпусной сабвуфер, нормальные провода. Конденсатор купился по случаю за мало денег - грех было пропустить. Компоненты все бюджетные, тем не менее 500 с чем то евро на них ушло. Монтировалось все очень долго и тщательно, в принципе свои деньги отыгрывает.

Если бы делал сейчас - все было бы совсем по другому (прогресс не остановить Smile ) - голова, 2-канальный усилитель в бороду или бардачок и компонентный фронт в ящики под передние сиденья. В следующей машине (если там под сиденьями будет место) так и сделаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы