Страница 1 из 1
kilze
Я себе собираюсь заменить монтажный блок старого образца на новый. Монтажный блок у меня 15.3722.08, генератор - без понятия, ВАЗ-2107, карбюратор, 1997 года выпуска. Посоветовали мне монтажный блок 2107-3722020. Уже вроде начал искать его, как кто-то еще посоветовал блок 2105-ххххххх, потом начали говорить, что если салон у меня семерочный (а какой же еще?), то надо брать 2107-ххххххх, а если пятерочный (о как...), то 2105-ххххххх. потом сказали, что 2107-3722020 не подойдет и бери 2105-3722.010-02. Короче, я вообще теперь запутался. Не хочется как-то снимать старый блок и ходить по магазинам и сравнивать колодки. Может кто-то менял блок 15.3722.08 на новый и может порекомендовать мне, какой лучше взять, чтобы переделки были минимальными?
bvv074
может поможет

монтажный блок ВАЗ.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: монтажный блок ВАЗ.rar
Размер файла: 131,83 KB
Скачано: 523 раз(а)
Макс39
Все блоки одинаковые, универсальные, разница в установленных реле и перемычках. Можно купить любой, а потом со старого всё недостающее доставить. Особое внимание на цепь сигнала и электровентилятора. Цветная маркировка колодок одинакова, как и сами колодки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы